3 новых средств для кожи вокруг глаз

Концентрат для кожи вокруг глаз Reviva Labs Eye Gelee Concentrate

Средство было заказано для мужа, но некоторое время его использовала и я, когда оказалось, что мой текущий крем для глаз закончился, а новый с клубники еще не пришел (не учла специфику почтовых отправлений в Рождество, да). Гель, как видите. в прозрачном флакончике — видно. сколько его еще осталось и можно вовремя заказать новый:) плюс дозатор — удобно. Само средство, честно говоря, не очень понравилось — оно липкое, и когда делаешь легкий массаж по нижней косточке, пальцы прилипают к коже и она тянется вслед за пальцем, что, имхо, не очень правильно, т.к. я думаю, что она таким образом растягивается. Плюс недостаточное для меня увлажнение (возможно, это из-за зимы). А вот муж массажиков никаких не делает и кожа под глазами у него толстая, поэтому он претензий к бедному средству не предъявляет. Кстати, порывистым девушкам стоит учесть, что у Ревиты Лабс эти самые стеклянные флаконы прекрасно бьются о раковину, будут неловко смахнутыми с полки.

Оценка: 3 из 5
Цена: $7.92, куплена в интернет-магазине
Срок использования: 2 недели

Осветляющая сыворотка вокруг глаз Andalou Naturals Luminous Eye Serum

Я даже не помню, как эту сыворотку заказывала, честное слово! Когда она пришла, я удивилась, а муж сказал — ты чего, точно заказывали:) Оказалась она очень кстати — из-за небьющести и эргономичной упаковки ее очень удобно брать с собой в поездки — она нетяжелая и занимает мало места, ее можно впихнуть даже в самый туго набитый литровый пакет для контроля безопасности. Кроме того, я люблю средства в тюбиках, оттуда легко доставать остатки средства (до сих пор помню, как мы с мужем пилили флакон с дозатором от Кензоки:) Сыворотка отлично подошла: легко впитывается, нелипкая, не конфликтует с кремом для глаз и консилером, слегка осветляет кожу вокруг глаз (очень слегка, у меня готические такие синяки, их ничем не возьмешь) и прекрасно ее увлажняет. При нанесении на распаренную кожу может около минуты слегка пощипывать, по раздражения или покраснения не дает.

Насколько я понимаю, у нее еще и неплохой состав:
Aloe Barbadensis Juice*, Vegetable Glycerin, Camellia Sinensis (Green Tea) and Cucumis Sativus (Cucumber) Extracts*, Cetearyl Alcohol, Lycium Barbarum (Goji Glycopeptide) Extract, Polysorbate 60, Sodium PCA, Hyaluronic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Caffeine (Green Coffee), Tocopherol (Vitamin E), Ubiquinone (CoQ10), Malus Domestica (Apple), Solar Vitis (Grape) and Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Stem Cell Cultures and BioActive 8 Berry Complex*, Hydrolyzed Soy Protein, Aspalathus Linearis (Rooibos), Hibiscus Rosa-Sinensis and Camellia Sinensis (White Tea) Extracts*†, Curcuma Longa (Turmeric), Chamomillia Recutita (Chamomile) and Laminaria Digitata (Kelp) Extracts, Allantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil
*Organic
† Fair Trade
Made naturally without sulfates, GMO, petrochemicals, phthalates, parabens, synthetic fragrance, colors or preservatives. pH Balanced & Hypo-Allergenic. Vegetarian & Cruelty Free

Оценка: 5 из 5
Цена: $19.95 за 18 мл, куплена в интернет-магазине
Срок использования: 3 недели

И, наконец, еще одна сыворотка. Я была уверена, что про нее писала, проверила — нет, не писала. Заглавное фото не переделала — не с чем, увы — это та самая сыворотка, которую я расколотила об раковину.

Подтягивающая сыворотка Reviva Labs, Firming Eye Serum

Сыворотка по консистенции — прозрачный гель с неярко выраженным запахом, я его практически не чувствовала. Хорошо впитывается, но немного конфликтует с кремом для глаз — появлялись какие-то хлопья на коже после похлопывающих движений, и я так и не поняла, то ли средства было многовато, то ли еще в чем-то проблема. Увлажняет сыворотка весьма неплохо. Сильного эффекта лифтинга я не почувствовала, но у меня после средств Гатино и Орлэйн особо и подтягивать нечего. В целом — попробовать можно, только не роняйте ее:)

Оценка: 4 из 5 за хлопья
Цена: $13.68 за 29,5 мл, куплена в интернет-магазине
Срок использования: 1 месяц

А про гонконгскую сыворотку с заглавной картинки я расскажу в своем следующем посте…
  • 18 января 2012, 12:01
Наташа появилась и сразу с сыворотками)))) Хочу сыворотку для глаз
  • 18 января 2012, 12:06
ага, я все думала — с чего начать, и решила не оригинальничать)
а еще у меня на тестировании пилинг от Филорги и крем от Певония Ботаника для глаз, и несколько новых масок
а еще я обнаружила целую новую полку в Ашане — и все средства для тела))))
  • 18 января 2012, 12:12
Вот про маски мне особо интересно, да и Филорга тоже, я пока тестирую только ночной крем, мусс и маску Филорга, а еще ББ-кремы с маслами пошли в ход)))
Что за полка такая? Для тела я вообще все люблю!)
  • 18 января 2012, 12:13
куча каких-то кремов и скрабов для тела, я пока один схватила на пробу
ББ-кремы! о! я тоже хочу, а то я про них только читаю! ты японских взяла?
  • 18 января 2012, 12:39
Да, Скин фуд с грибами, Холику для жирной кожи и Холику с эффектом лица ребенка, и еще прислали пробников Миши))) И масла Холику, Скин Фуд, Шу Уемура и Козе
  • 18 января 2012, 12:41
ооо! я просто слюной захлебнулась) пиши давай, а то я мучаюсь. что брать)
  • 18 января 2012, 12:43
Я их сейчас протестирую тщательно и напишу, а то пока мнения как такового нет)))
  • 18 января 2012, 13:38
Наташа, а я начала делать маску Филорга. Уже 3 недели. Нравится, неплохо дейстует даже на меня — старушку, а для вас это находка!
Все бы были такими старушками в Вашем возрасте!
Dream Skin Element 100 Lifting and Brightening Eye Serum заинтересовала очень!
  • 18 января 2012, 15:00
здорово! а пилинг ты не покупала? или ты более щадящие средства используешь?
у меня вторая банка маски заканчивается, думаю над покупкой третьей
  • 18 января 2012, 15:43
Рита, теперь мы все на Филорге
И не говори про себя так, какая ты старушка!!!
Ого, нужно наверное ухе заказывать! А от пилинга виден эффект уже?
  • 18 января 2012, 16:20
пока не понимаю — полезли на лбу какие-то прыщички, через пару дней прошли
так что пока рано говорить, дождусь окончания, чтобы подробно все описать, я пишу а-ля дневник после каждой процедуры (их 5)
ок, дождусь твоего отзыва :D
  • 18 января 2012, 16:50
нет, боюсь! тем более, что у меня сейчас (зима) обострение экземки на лице…
маска, чувствую, станет моим «маст хэвом»)))
Наташа, а какой пилинг?
  • 18 января 2012, 14:59
этот:
пока 1 раз только сделала
  • 19 января 2012, 10:33
и я хочу)…
Привет Наташа! Ой как интересно все, я тоже хочу сыворотку для глаз. Но до Гонконга далековато)))))))
  • 18 января 2012, 12:12
можно начать с тех, что есть поближе)
  • Maffie
  • 18 января 2012, 12:11
Спасибо! Как раз ищу сыворотку для глаз)
  • 18 января 2012, 12:12
а какие уже есть на примете?
Наташа, я такая тёмная)))не знакома с этими марками! Спасибо, за пост!
  • 18 января 2012, 12:42
я еще совсем недавно тоже про них не знала) а первая сыворотка так вообще только в Азии продается, судя по тому, что я вчера не нашла не только ни одного отзыва на русском, но даже и на английском) одни японки-корейки пишут
  • 18 января 2012, 12:28
А я вчера думала, куда ты пропала   Интересный пост. Ну и как тебе Певония для глаз?
  • 18 января 2012, 12:42
я пока только несколько дней мажусь, поосторожничаю пока, но вроде средство подходит)

как праздники-выходные — меня нет)
  • 18 января 2012, 12:45
Спасибо, я сейчас тоже по Певонии  , набор как раз на очереди, жду когда тайский крем закончится
  • 18 января 2012, 13:05
что за крем? хороший?
  • 18 января 2012, 13:08
Наборы протестировала для комби и для чувствительной, понравились
  • 18 января 2012, 13:10
ты про тайский написала, или про певонию? запуталась)
  • 18 января 2012, 13:13
Ааа, для глаз, ага тайский, sabai arom с рисом по моему, светлый такой пузырек, ну ни о чем вообще
  • 18 января 2012, 13:14
обидно(
у меня так был гель для глаз от Окситан — как вода — нанес — и нету, и эффекта тоже нет)
  • woman
  • 19 января 2012, 10:18
Девчонки, скажите, как у Певонии запахи? Не резкие?
  • 19 января 2012, 10:20
Смотря у чего. Набор для комби-кожи очень приятно пахнет лимонником, для чувст кожи почти не пахнет.
  • woman
  • 19 января 2012, 10:26
есть что-то с резким/сильным запахом?
Меня кремы для лица и для глаз интересуют
  • 19 января 2012, 10:44
Для глаз надо у Наташи спросить, я пока свой набор еще не открывала
  • 20 января 2012, 12:02
нет, запахи нерезкие, у меня маска для лица и крем для глаз — маска пахнет водорослями и чем-то еще, но запах приятный, крем практически не пахнет
  • Talya
  • 18 января 2012, 12:40
Привет! Опять с новинками)))
Жду пост про Певонию
  • 18 января 2012, 12:43
это все старенькое, первым. вторым и последним я и не мажусь уже)
постараюсь оперативно! я все анализирую, хватает мне увлажнения или нет зимой)
  • 18 января 2012, 13:00
еще раз убедилась, что продукция Andalou Naturals очень хороша. там по-моему все можно смело заказывать. у них еще чудная тыквенная маска
  • 18 января 2012, 13:04
тыквенная ко мне уже месяц едет))
  • 18 января 2012, 13:09
оо вам понравится! какая-то прямо младенческая кожа после нее
  • 18 января 2012, 13:13
вся чешуся — хочу маску) заказала еще маску с артишоком Reviva Labs, Optimum Artichoke Antioxidant Facial Mask, а она снята с производства(
  • 18 января 2012, 13:18
  масочка кстати от почесухи отлично помогает))
да, я тоже маску с артишоком заказала. и получила такой же ответ:(
  • fitex
  • 18 января 2012, 13:34
Только вчера заказала сыворотку от Andalou — читала и слышала хорошие отзывы, а тут и отзыв, и коммент тоже обнадеживают. Как кстати )))
  • 20 января 2012, 12:02
рада, что смогла быть полезной)
  • 18 января 2012, 13:41
Наташ, рада что снова с нами и сразу с сыворотками для глаз. Я с ними не очень дружу, они в основном у меня вызывают отеки, но читать про них люблю.
  • 18 января 2012, 15:32
абыдно( а ты какие тестировала?
  • 18 января 2012, 16:19
раньше, все больше те, что должны убирать отечность под глазами: Гюрлен Аква, какую-то у Лиерак, какую-то у Клиник, уже и не помню. Единственная, которая помогает лично мне — Дарфан.
  • 18 января 2012, 16:30
я как раз хотела спросить, пробовала ли Дарфан
она хорошо увлажняет?
  • 18 января 2012, 16:53
да, прекрасно. Когда я ею пользуюсь, то и про крем забываю)))
  • Rinasi
  • 18 января 2012, 15:24
Наташа, спасибо большущее за пост.
Очень актуален отзыв о сыворотке Андалу, как раз собираюсь ее заказать!))
  • 18 января 2012, 15:34
рада, что помогла! насколько я поняла, это новинка у марки
у меня сыворотки для глаз еще не было, но с третьей из поста я бы и начала). пошла искать)
  • 20 января 2012, 12:03
нашла?) я теперь на эту марку посматриваю, много всякого интересного
  • Andrea
  • 18 января 2012, 18:35
ой! как это я пропустила твой пост, вроде заглядываю каждый день!))) ты, как всегда, эксперт! у меня пока первая и единственная сыворотка для этой области, даж не знаю когда закончится, но уже много чего хочется!)) кстати, тоже собиралась брать маску артишоковую, а мне заявили-out of stock((…
  • 20 января 2012, 12:03
ага, всех обломили с этой маской, так и не узнаем про нее((
а что у тебя за сыворотка?
  • Andrea
  • 20 января 2012, 14:02
Caudalie Vinexpert-нравится, но сравнить ни с чем не могу, ибо первая))
  • max-max
  • 18 января 2012, 21:12
не люблю сыворотки для глаз… крем и сыворотка для меня слишком тяжелы…
Наташа, никогда не слышала о твоих сыворотках…
  • 20 января 2012, 12:04
для меня они тоже в новинку, но я люблю всякое новое пробовать)

• mysia
  • 21 января 2012, 18:41
Я так люблю все огуречное! теперь хочу такую сыворотку. И первая мне очень понравилась — и флакошик))), и по описанию