18.01.2012

3 новых средств для кожи вокруг глаз

Концентрат для кожи вокруг глаз Reviva Labs Eye Gelee Concentrate

Средство было заказано для мужа, но некоторое время его использовала и я, когда оказалось, что мой текущий крем для глаз закончился, а новый с клубники еще не пришел (не учла специфику почтовых отправлений в Рождество, да). Гель, как видите. в прозрачном флакончике — видно. сколько его еще осталось и можно вовремя заказать новый:) плюс дозатор — удобно. Само средство, честно говоря, не очень понравилось — оно липкое, и когда делаешь легкий массаж по нижней косточке, пальцы прилипают к коже и она тянется вслед за пальцем, что, имхо, не очень правильно, т.к. я думаю, что она таким образом растягивается. Плюс недостаточное для меня увлажнение (возможно, это из-за зимы). А вот муж массажиков никаких не делает и кожа под глазами у него толстая, поэтому он претензий к бедному средству не предъявляет. Кстати, порывистым девушкам стоит учесть, что у Ревиты Лабс эти самые стеклянные флаконы прекрасно бьются о раковину, будут неловко смахнутыми с полки.

Оценка: 3 из 5
Цена: $7.92, куплена в интернет-магазине
Срок использования: 2 недели

Осветляющая сыворотка вокруг глаз Andalou Naturals Luminous Eye Serum

Я даже не помню, как эту сыворотку заказывала, честное слово! Когда она пришла, я удивилась, а муж сказал — ты чего, точно заказывали:) Оказалась она очень кстати — из-за небьющести и эргономичной упаковки ее очень удобно брать с собой в поездки — она нетяжелая и занимает мало места, ее можно впихнуть даже в самый туго набитый литровый пакет для контроля безопасности. Кроме того, я люблю средства в тюбиках, оттуда легко доставать остатки средства (до сих пор помню, как мы с мужем пилили флакон с дозатором от Кензоки:) Сыворотка отлично подошла: легко впитывается, нелипкая, не конфликтует с кремом для глаз и консилером, слегка осветляет кожу вокруг глаз (очень слегка, у меня готические такие синяки, их ничем не возьмешь) и прекрасно ее увлажняет. При нанесении на распаренную кожу может около минуты слегка пощипывать, по раздражения или покраснения не дает.

Насколько я понимаю, у нее еще и неплохой состав:
Aloe Barbadensis Juice*, Vegetable Glycerin, Camellia Sinensis (Green Tea) and Cucumis Sativus (Cucumber) Extracts*, Cetearyl Alcohol, Lycium Barbarum (Goji Glycopeptide) Extract, Polysorbate 60, Sodium PCA, Hyaluronic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Caffeine (Green Coffee), Tocopherol (Vitamin E), Ubiquinone (CoQ10), Malus Domestica (Apple), Solar Vitis (Grape) and Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Stem Cell Cultures and BioActive 8 Berry Complex*, Hydrolyzed Soy Protein, Aspalathus Linearis (Rooibos), Hibiscus Rosa-Sinensis and Camellia Sinensis (White Tea) Extracts*†, Curcuma Longa (Turmeric), Chamomillia Recutita (Chamomile) and Laminaria Digitata (Kelp) Extracts, Allantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Oil
*Organic
† Fair Trade
Made naturally without sulfates, GMO, petrochemicals, phthalates, parabens, synthetic fragrance, colors or preservatives. pH Balanced & Hypo-Allergenic. Vegetarian & Cruelty Free

Оценка: 5 из 5
Цена: $19.95 за 18 мл, куплена в интернет-магазине
Срок использования: 3 недели

И, наконец, еще одна сыворотка. Я была уверена, что про нее писала, проверила — нет, не писала. Заглавное фото не переделала — не с чем, увы — это та самая сыворотка, которую я расколотила об раковину.

Подтягивающая сыворотка Reviva Labs, Firming Eye Serum

Сыворотка по консистенции — прозрачный гель с неярко выраженным запахом, я его практически не чувствовала. Хорошо впитывается, но немного конфликтует с кремом для глаз — появлялись какие-то хлопья на коже после похлопывающих движений, и я так и не поняла, то ли средства было многовато, то ли еще в чем-то проблема. Увлажняет сыворотка весьма неплохо. Сильного эффекта лифтинга я не почувствовала, но у меня после средств Гатино и Орлэйн особо и подтягивать нечего. В целом — попробовать можно, только не роняйте ее:)

Оценка: 4 из 5 за хлопья
Цена: $13.68 за 29,5 мл, куплена в интернет-магазине
Срок использования: 1 месяц

А про гонконгскую сыворотку с заглавной картинки я расскажу в своем следующем посте…

AQVA 18 января 2012, 12:01
Наташа появилась и сразу с сыворотками)))) Хочу сыворотку для глаз
talusha 18 января 2012, 12:06
ага, я все думала — с чего начать, и решила не оригинальничать)
а еще у меня на тестировании пилинг от Филорги и крем от Певония Ботаника для глаз, и несколько новых масок
а еще я обнаружила целую новую полку в Ашане — и все средства для тела))))
AQVA 18 января 2012, 12:12
Вот про маски мне особо интересно, да и Филорга тоже, я пока тестирую только ночной крем, мусс и маску Филорга, а еще ББ-кремы с маслами пошли в ход)))
Что за полка такая? Для тела я вообще все люблю!)
talusha 18 января 2012, 12:13
куча каких-то кремов и скрабов для тела, я пока один схватила на пробу
ББ-кремы! о! я тоже хочу, а то я про них только читаю! ты японских взяла?
AQVA 18 января 2012, 12:39
Да, Скин фуд с грибами, Холику для жирной кожи и Холику с эффектом лица ребенка, и еще прислали пробников Миши))) И масла Холику, Скин Фуд, Шу Уемура и Козе
talusha 18 января 2012, 12:41
ооо! я просто слюной захлебнулась) пиши давай, а то я мучаюсь. что брать)
AQVA 18 января 2012, 12:43
Я их сейчас протестирую тщательно и напишу, а то пока мнения как такового нет)))
RitaMix 18 января 2012, 13:38
Наташа, а я начала делать маску Филорга. Уже 3 недели. Нравится, неплохо дейстует даже на меня — старушку, а для вас это находка!
MademoisellElena 18 января 2012, 14:24
Все бы были такими старушками в Вашем возрасте!
Dream Skin Element 100 Lifting and Brightening Eye Serum заинтересовала очень!
talusha 18 января 2012, 15:00
здорово! а пилинг ты не покупала? или ты более щадящие средства используешь?
у меня вторая банка маски заканчивается, думаю над покупкой третьей
AQVA 18 января 2012, 15:43
Рита, теперь мы все на Филорге
И не говори про себя так, какая ты старушка!!!
MademoisellElena 18 января 2012, 16:08
Ого, нужно наверное ухе заказывать! А от пилинга виден эффект уже?
talusha 18 января 2012, 16:20
пока не понимаю — полезли на лбу какие-то прыщички, через пару дней прошли
так что пока рано говорить, дождусь окончания, чтобы подробно все описать, я пишу а-ля дневник после каждой процедуры (их 5)
MademoisellElena 18 января 2012, 16:23
ок, дождусь твоего отзыва :D
RitaMix 18 января 2012, 16:50
нет, боюсь! тем более, что у меня сейчас (зима) обострение экземки на лице…
маска, чувствую, станет моим «маст хэвом»)))
MademoisellElena 18 января 2012, 14:31
Наташа, а какой пилинг?
talusha 18 января 2012, 14:59
этот:
пока 1 раз только сделала
LILY 19 января 2012, 10:33
и я хочу)…
YuliaFeya 18 января 2012, 12:04
Привет Наташа! Ой как интересно все, я тоже хочу сыворотку для глаз. Но до Гонконга далековато)))))))
talusha 18 января 2012, 12:12
можно начать с тех, что есть поближе)
Maffie 18 января 2012, 12:11
Спасибо! Как раз ищу сыворотку для глаз)
talusha 18 января 2012, 12:12
а какие уже есть на примете?
WhiteCamomile 18 января 2012, 12:26
Наташа, я такая тёмная)))не знакома с этими марками! Спасибо, за пост!
talusha 18 января 2012, 12:42
я еще совсем недавно тоже про них не знала) а первая сыворотка так вообще только в Азии продается, судя по тому, что я вчера не нашла не только ни одного отзыва на русском, но даже и на английском) одни японки-корейки пишут
Hisja 18 января 2012, 12:28
А я вчера думала, куда ты пропала   Интересный пост. Ну и как тебе Певония для глаз?
talusha 18 января 2012, 12:42
я пока только несколько дней мажусь, поосторожничаю пока, но вроде средство подходит)

как праздники-выходные — меня нет)
Hisja 18 января 2012, 12:45
Спасибо, я сейчас тоже по Певонии  , набор как раз на очереди, жду когда тайский крем закончится
talusha 18 января 2012, 13:05
что за крем? хороший?
Hisja 18 января 2012, 13:08
Наборы протестировала для комби и для чувствительной, понравились
talusha 18 января 2012, 13:10
ты про тайский написала, или про певонию? запуталась)
Hisja 18 января 2012, 13:13
Ааа, для глаз, ага тайский, sabai arom с рисом по моему, светлый такой пузырек, ну ни о чем вообще
talusha 18 января 2012, 13:14
обидно(
у меня так был гель для глаз от Окситан — как вода — нанес — и нету, и эффекта тоже нет)
woman 19 января 2012, 10:18
Девчонки, скажите, как у Певонии запахи? Не резкие?
Hisja 19 января 2012, 10:20
Смотря у чего. Набор для комби-кожи очень приятно пахнет лимонником, для чувст кожи почти не пахнет.
woman 19 января 2012, 10:26
есть что-то с резким/сильным запахом?
Меня кремы для лица и для глаз интересуют
Hisja 19 января 2012, 10:44
Для глаз надо у Наташи спросить, я пока свой набор еще не открывала
talusha 20 января 2012, 12:02
нет, запахи нерезкие, у меня маска для лица и крем для глаз — маска пахнет водорослями и чем-то еще, но запах приятный, крем практически не пахнет
Talya 18 января 2012, 12:40
Привет! Опять с новинками)))
Жду пост про Певонию
talusha 18 января 2012, 12:43
это все старенькое, первым. вторым и последним я и не мажусь уже)
постараюсь оперативно! я все анализирую, хватает мне увлажнения или нет зимой)
Ksenika 18 января 2012, 13:00
еще раз убедилась, что продукция Andalou Naturals очень хороша. там по-моему все можно смело заказывать. у них еще чудная тыквенная маска
talusha 18 января 2012, 13:04
тыквенная ко мне уже месяц едет))
Ksenika 18 января 2012, 13:09
оо вам понравится! какая-то прямо младенческая кожа после нее
talusha 18 января 2012, 13:13
вся чешуся — хочу маску) заказала еще маску с артишоком Reviva Labs, Optimum Artichoke Antioxidant Facial Mask, а она снята с производства(
Ksenika 18 января 2012, 13:18
  масочка кстати от почесухи отлично помогает))
Leni_Vienna 18 января 2012, 20:31
да, я тоже маску с артишоком заказала. и получила такой же ответ:(
fitex 18 января 2012, 13:34
Только вчера заказала сыворотку от Andalou — читала и слышала хорошие отзывы, а тут и отзыв, и коммент тоже обнадеживают. Как кстати )))
talusha 20 января 2012, 12:02
рада, что смогла быть полезной)
RitaMix 18 января 2012, 13:41
Наташ, рада что снова с нами и сразу с сыворотками для глаз. Я с ними не очень дружу, они в основном у меня вызывают отеки, но читать про них люблю.
talusha 18 января 2012, 15:32
абыдно( а ты какие тестировала?
RitaMix 18 января 2012, 16:19
раньше, все больше те, что должны убирать отечность под глазами: Гюрлен Аква, какую-то у Лиерак, какую-то у Клиник, уже и не помню. Единственная, которая помогает лично мне — Дарфан.
talusha 18 января 2012, 16:30
я как раз хотела спросить, пробовала ли Дарфан
она хорошо увлажняет?
RitaMix 18 января 2012, 16:53
да, прекрасно. Когда я ею пользуюсь, то и про крем забываю)))
Rinasi 18 января 2012, 15:24
Наташа, спасибо большущее за пост.
Очень актуален отзыв о сыворотке Андалу, как раз собираюсь ее заказать!))
talusha 18 января 2012, 15:34
рада, что помогла! насколько я поняла, это новинка у марки
Christina_Guettler 18 января 2012, 17:38
у меня сыворотки для глаз еще не было, но с третьей из поста я бы и начала). пошла искать)
talusha 20 января 2012, 12:03
нашла?) я теперь на эту марку посматриваю, много всякого интересного
Andrea 18 января 2012, 18:35
ой! как это я пропустила твой пост, вроде заглядываю каждый день!))) ты, как всегда, эксперт! у меня пока первая и единственная сыворотка для этой области, даж не знаю когда закончится, но уже много чего хочется!)) кстати, тоже собиралась брать маску артишоковую, а мне заявили-out of stock((…
talusha 20 января 2012, 12:03
ага, всех обломили с этой маской, так и не узнаем про нее((
а что у тебя за сыворотка?
Andrea 20 января 2012, 14:02
Caudalie Vinexpert-нравится, но сравнить ни с чем не могу, ибо первая))
max-max 18 января 2012, 21:12
не люблю сыворотки для глаз… крем и сыворотка для меня слишком тяжелы…
Наташа, никогда не слышала о твоих сыворотках…
talusha 20 января 2012, 12:04
для меня они тоже в новинку, но я люблю всякое новое пробовать)
mysia 21 января 2012, 18:41
Я так люблю все огуречное! теперь хочу такую сыворотку. И первая мне очень понравилась — и флакошик))), и по описанию