Freeman Скраб сахарный для тела Гранат

Здравствуйте, дорогие девушки!!!
Сегодня решила рассказать вам про ещё один скраб из моей. скажем так коллекции) на этот раз это скраб марки Freeman.

Развернутое мнение: Ку пила я его в принципе случайно, в этот день не было цели купить ещё один скраб, просто увидела и поняла что этой марки у меня ещё нет ничего, а хвалят ведь))))
Вот и решила что надо попробовать)))) К тому же пах он приятно да и цена не кусается)))
Принесла я это чудо домой и в тот же день попробовала. Что я могу сказать. Да, скраб сахарный. Кто имеет представление что это такое тот поймет какой он (я про то что в скором времени тает), сахаринки маленькие, совсем не крупные, но в то же время для меня скрабят достаточно. Густой, но по телу распределяется без проблем))) Запах, как мне показалось тоже не сильно грантовый. Какой то не понятный, но приятный)))) Тело потом ещё некоторое время приятно пахнет) Да и ещё хорошо что тюбик а не баночка, выдавил и не надо лазить всеми ногтями и пальцами туда…
Состав для тех, кому интересно (я все равно ничего не понимаю   )

Расход у него небольшой, лично у меня за 2 месяца не ушло и половины как мне кажется, потому что тюбик довольно тяжелый ещё)
Цвета скраб не имеет, что тоже мне показалось плюсом. Значит всяких красителей меньше)
Ну а теперь глянем)

Цена: около 160р

Срок использования: 2 месяца

Я Ира) Ко мне на «Ты»
До встречи!
У меня такой есть, уже вторую тубу доканчиваю. Очень нравится!
и мне тоже понравился) пока только приятные впечатления)
  • Miraval
  • 15 января 2012, 12:42
маска их мне нравится
знаю знаю)))))

Может глупо, но мне интересно, а губы им можно скрабить?)
честно? без понятия… сама не пробовала. но могу сказать что сахаринки не такие огромные как у меня бывали попадались, то есть можно и попробовать) главное не есть))))))))
  • Maria89
  • 15 января 2012, 14:18
а мне такой же скраб в подарочной упаковке вместе массажером недавно подарили, массажер не впечатлил, а вот скраб очень даже понравился, после него кожа очень нежная.
да да) и пахнет)

Куда девалась   Муся, которая ладошки облизывала? Хоть по правилам не положено кошечек фоткать, но вчера you made my day.
о, не знаю(((( убрали значит…
странно… у других значит можно а у меня убирают всё((((