14.01.2012
2019

Бальзам для ресниц ArtDeco Lash Growth Activator

Так он выглядит.

А такая вот у него мохнатая кисточка
Последнее время не без помощи нашего любимого сайта увлеклась косметикой ArtDeco. Отправившись в очередной раз «на охоту», наткнулась на этот бальзам. Сомнения были, конечно же, но решила попробовать! Сразу скажу, что особых проблем с ресницами у меня нет (как говорится, грех жаловаться), но, думаю многие меня поймут, всё равно хочется больше, пышнее, длиннее…
Производитель пишет об уникальном составе данного бальзам и обещает 200% результата. Консультант, естественно, подтверждал каждое написанное слово
Начало эксперимента было всё руки не доходили написать 21 ноября 2011г. Ровно месяц каждую ночь наносила этот бальзам. Иногда получалось даже днём использовать, когда была возможность ходить «аля натурель». Бальзамчик вроде прозрачный и вначале давал только эффект «влажных ресниц», но потом начал оставлять следы в виде маленьких белых капелек, которые я аккуратно пальчиком в одно движение распределяла по ресницам. Если применять на ночь, то бог с ним, а вот днём бальзам давал о себе знать — глазам было как-то не комфортно. Не сильно, но было! Вроде как ощущение сухости, хотелось лишний раз их протереть или закрыть. Но этот эффект как-то тоже не сразу проявился, со временем.
В конце эксперимента сравнила фотографии ресничек ДО и ресничек ПОСЛЕ… Даже не вижу смысла их выкладывать   Что было, то и осталось. В какой-то момент мне, правда, показалось, что ресницы стали немного пушистее, вроде как их стало больше… но нет, самообман. Фотографии одинаковые
Лучше вернусь к своим любимым маслам

Цена: 739р. (без скидки в Л'Этуаль)

Срок тестирования: 1 месяц (хотя сейчас периодически его домазываю)

Оценка: 2 (бесполезная штука! оценка не 1, т.к. не выпали и на том спасибо  )

Юля, ко мне, если что, на ты!

milena_kiss 15 января 2012, 00:25
Согласна, бесполезная штука, я мазалась ей месяцев 5 ресниц больше не стало, единственное я наносила этот гель непосредственно под тушь, и неприятных ощущений у меня не было.
Jenya 15 января 2012, 12:43
деньги только потратили да? причем не малые)
milena_kiss 15 января 2012, 17:52
Ага, уж лучше на эти деньги купила бы какой-нибудь люксовый продукт:)
Corvus 15 января 2012, 00:53
спасибо за пост, еще и не очень дешевая, лучше уже репейного понаносить или аллотоне попробовать.
In-Love 15 января 2012, 01:10
Поддерживаю Аллотон! Он меня после моих наращенных ресниц просто спас! За месяц все отросли!
OtraDa 15 января 2012, 10:56
Точно-точно! я вот касторовым и персиковым балуюсь
А что такое «аллотоне»?
In-Love 15 января 2012, 15:23
Это такой гель с кератином для роста и укрепления ресниц!
OtraDa 15 января 2012, 17:46
спасибо!
M_a_r_t_a 15 января 2012, 01:12
Вот это кисточка, я прям испугалась

Спасибо за отзыв, я смотрела на эту штуку, но теперь точно не возьму!
In-Love 15 января 2012, 01:40
Мне кисточка ершик для мытья бутылок напомнила
Le_fleurs_de_Lis 15 января 2012, 07:35
ага, кисточка страшная
kozachishka 15 января 2012, 01:29
Кисточка конечно странная у него))я вот пользуюсь базой под тушь от артдеко — очень нравиться! Эффекта накладных ресниц и всего прочего они не обещают, но я заметила что ресницы с базой и без все таки отличаются — стали гуще и обьемней)))А для профилактики каждый день ушной палочкой касторовое масло на ночь)
Psihea 15 января 2012, 01:34
А мне эта штука очень-очень помoгла. Ресницы стали рости до своей нормальной длины, перестали выпадать, стали темее и эластичнее. Всегда буду покупать.
Koty-koty 15 января 2012, 09:10
мне тоже помогла, пользовалась 2 месяца примерно, реснички стали упругие и подлиннее, ну и выпадение совсем пропало   а вот серум от Лореаля ваще ниочем, и кисточка ужас, превращает все ресницы в одну и делает их деревянными
In-Love 15 января 2012, 15:25
А у меня от Серума еще и глаза пекли и опухали(((
Lipochka1981 15 января 2012, 09:32
Все больше прихожу к выводу, что лучше касторового масла нет ничего. СПАСИБО за пост!
Rasa 15 января 2012, 12:36
согласна, бесполезная штука!!!
Fuego 15 января 2012, 13:48
кисточка такая смешная)))
а я вот свои реснички каждую ночь стараюсь маслом авокадо мазать, ресницы растут, и темнее становятся.
Rasa 15 января 2012, 14:12
мне помогает ,, РЕПЕЙНИК " МАСЛО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ ФЛАКОН-ТУШЬ 8МЛ. Попробуйте, после туши maxfactor он помог мне восстановить ресницы