Organic Shop Body Polish organic rose & pearl

Добрый вечер, дорогие девушки. Сегодня расскажу вам о своем скрабике для тела от нашумевшей компании Organic Shop. Если вам интересно, прошу под кат.
Фотография:
Ну что сказать. Я воодушевленная своими любимчиками о которых писала тут, побежала в магазин «Подружка» за новыми приключениями. Дело было перед новым годом и выбор был довольно роскошный. Я перенюхала все баночки, и абсолютно влюбилась в запах этого средства. Очень нежный запах розы, но не совсем натуральный. И еще меня очень привлекло то, что в баночке было как бы 2 слоя, на дне лежал сахар, а сверху было нечто неизвестное))) Я предположила, что при смешивании это будет нежный скраб, с довольно жесткими частицами сахара. В общем я схватила банку и потопала домой… Конечно же вечером я решила испробовать сие чудо. Признаться честно я была немного растеряна когда открыла баночку и дотронулась до содержимого… Верхним слоем оказалась субстанция, которая напоминает нечто среднее между пардон слизью, и кремовой текстурой.....извините за столь неприятное сравнение, но видимо я очень ассоциативно развита. В общем давайте на свотчах все покажу и расскажу.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот как это выглядит в банке
Сначала я подумала, что данная жидкость будет пениться, но нет, я ошиблась.
вот так эта жидкость распределяется по руке (очень сильно потерла руку)
Теперь покажу чистейший сахар со дна банки
ну и распределяется он как абсолютно обычный мокрый сахар

Что касается скрабирования кожи, то тут ничего плохого не могу сказать. Отлично отшелушивает, тонизирует кожу. Но если бы я хотела тупо натереться сахаром, то я взяла бы 1 кг. сахара и терлась до дыр. Что касается приятного запаха в банке, то на коже это абсолютно химозный запах неизвестно чего. Я пробовала перемешать эти 2 субстанции, но это занял минут 7, а в итоге через 40 мин. все вернулось на круги своя.
Расход у средства просто гигантский, я пользовалась им всего 4 раза, а там осталось всего на 2 раза. Причем нельзя сказать, что площадь работы очень большая всего ничего 44 размер одежды. Так что я просто возмущена данным средством, но купила уже 2 новых этой же марки) Расскажу о них попозже, когда успею распробовать))))

Цена: 157 руб.

Срок тестирования: 3 недели.

Оценка: 2!

Всем спасибо за внимание, надеюсь пост будет полезным для вас)))
видимо тут чтото производитель не додумал. значит такой скраб брать не буду. спасибо.
Спасибо за комментарий) ну да, производитель намудрил.
Лучше к кофейному присмотритесь)
у меня манговый, я от него просто в восторге.
Ну здорово)) я вот в продаже манговый пока не встречала.
  • Tina
  • 14 января 2012, 20:23
Скраб на скраб не приходится) У меня малиновый этой фирмы, так же не экономичен, но консистенция равномерная. Только я сомневаюсь в достоверности состава на дне банки…
Да, точно. После этого скрала я тоже в сомнениях по поводу натуральности…
А у малинового еще и цвет не натуральный… да и запах.
  • kapmari
  • 14 января 2012, 21:30
У меня тоже малиновый. Им даже поскрабиться не реально если на теплое тело после принятия ванны, он просто таит!
у меня такой кофейный. запах просто отпадный
Ну вот я кофейный закончила и пошла за новым, к сожалению этот даже в подметки не годится. Кофейный и правда обалденный)))
Тоже взяла такой перед новым годом. У меня он нормально смешанной консистенции, ничего не расслоилось до сих пор, но вот качество… Отвратный запах и реально… слизь!   Противная штуковина!
Выглядит так:
неужели правда держится в размешанном состоянии?? я и так помешаю, и этак… и все равно((((
А я была бы рада, если б он расслоился, так хоть сахаром бы этим натерлась… А то вперемешку консистенция похожа, пардон, на сопли и смысла от всего этого нет…
Прям с языка сняли это точное определение)))
Ну сахар не плохо скрабит( правда жаль что он оказался бесполезным((
  • Teana
  • 14 января 2012, 21:14
спасибо-брать не буду!
У меня малиновые сливки и манговый есть. Я от них балдею)))
вот как раз эти никогда не встречала(((
но буду иметь ввиду))))
  • Teana
  • 14 января 2012, 21:54
ну может еще завезут к вам- не расстраивайтесь
ох уж не знаю, в Подружке после нг очень мало чего осталось, а учитывая что они не часто привозят эту марку, то…
Ну ладно) буду жить в ожидании чуда)
А мне не нравится их всеми любимый шоколадный скраб)))
То есть сам скраб нравится, но запах, который безумно понравился в баночке при использовании заполняет всё вокруг и душит меня! Аж мутит от него   и голова кружится((( Не смотря на то, что я любитель ванильно-шоколадно-карамельных ароматов((
Не знаю даже, куда его деть…
Руки скрабьте) Они все идеальны для рук. На сухую кожу наносите, массируете пару минут и смываете, а потом маслицем или кремом увлажняете/питаете… И запаха будет меньше, и скраб не будет стоять без дела)
спасибо, может и попробую… но я его прям боюсь открывать
у меня был кофейный, потом этот взяла, а теперь на смену как раз шоколадный лежит) надеюсь он не будет меня душить)
и плюсую за использование для рук)))
  • Alysha
  • 14 января 2012, 21:34
Я благополучно пользуюсь масличком для тела, в аптеке обещали завоз органик шопа — вот теперь прикидываю какой скраб ухватить! Роза отпадает
я вам точно говорю! не стоит даже своих небольших денег)))
посмотрите однородной консистенции…
Алина, спасибо за предостережение! Значит, я такой скраб точно брать не буду. Выглядит на фото просто противно, даже не хочется к такой штуке притрагиваться, а тем более — мазать ее на себя
Кофейный скраб очень люблю, манговый, с папайей, апельсиновый жестче по ощущениям и запах у него мне меньше нравится. Так что, я за кофейный, манговый и папайю :)
да не за что) я уверенна что ничего не потеряете если не попробуете)))
я с вами за кофейный!!!)))) а апельсиновый очень химически пахнет(((
Вот и мне в апельсиновом какая — то химия унюхалась :( Неплохой он, в общем, но запахи у них есть гораздо более приятные.
это точно. Но после таких запахов, очень тяжело поверить в натуральность этих продуктов((( да и цвета порой бывают просто удивительными)
Это да… Малиновый скраб ядовито — розового цвета или сахар для ванны «Малина и сливки» (кажется так он называется) термоядерного цвета фуксии — все это как — то не вяжется с их, якобы, натуральностью :(
Да и составы очень загадочные)))
у меня два скраба ОШ Мед и корица и Глина и водоросли(вроде так) не могу пользоваться, очень грубые и густые( а мед и корица еще и воняет убойно( Соли для ванны ниче так, запах в банке и в ванне очень разный, у меня с Черной икрой и горячий шоколад. Масло для тела Крем-брюле очень нравится)
Мед и корица мне тоже не понравился(
Ну у меня на теле не чувствительная кожа, я вообще одеваю перчатку отшелушивающую и скраб на нее бухаю, и тру тру тру))))
Я вот купила масло белый шоколад, как вам масло по экономичности?)
Масло нормально, примерно с грецкий орех кусочка хватает на все тело
  • Lizabet
  • 15 января 2012, 15:22
у меня было уже штук пять скрабов от Органик Шоп, в том числе и такой. Ни один из них не был расслоившимся. В вашем случае, рискну предположить, были нарушены условия хранения или что-то подобное. Спасибо за пост!
Все может быть, я просто давала отзыв именно на свой скраб) а что послужило причиной, большая загадка) спасибо за комментарий.