13.01.2012

Отзыв на крем-гель от L'Oreal Трио-актив Свежесть

Приветствую всех косметисточек :)
Мой пост будет посвящен относительно новому крем-гелю от L'Oreal — Трио Актив Свежесть (для нормальной кожи).

После того, как из всех магазинов окончательно пропал крем от Гарньер «Ультра-свежесть», я долго искала что-то на него похожее…
Предпочитаю увлажняющие гели, поэтому поиск был не из легких!
Когда увидела крем-гель «Свежесть» от Лореаль — решила попробовать, хотя и обычный дневной крем Трио Актив меня не впечатлил… (по фактуре и ощущениям).
Первое впечатление от нового крема — запах! Сначала мне даже показалось, что этот тот самый Гарньер! )))
Очень фруктовый, свежий. Но присутствует «спиртовая» нотка…
Фактура геля — чудесная. Не липкая (главное наносить немного, в меру), очень легкая. Гель быстро впитывается, хорошая основа под макияж.
Ощущения после нанесения крема очень приятные. Кожа бархатистая, хочется ее трогать и трогать )
Крем не оставляет жирного блеска и можно практически сразу наносить макияж. С функцией увлажнения крем для меня справляется отлично! Пропало ощущения «стянутости», которые начались с наступлением холодов…
В целом: хороший, бюджетный крем. Куплю еще раз обязательно!
Цена: 269 руб. (цена за набор крем+тоник в Рив Гош по «золотой» карте)
Расход экономный — половина баночки (50мл) за 2 месяца
Срок тестирования: 2 месяца

X-Allure 13 января 2012, 17:30
Спасибо за пост! Тоже любила Гарниер «Ультра-Свежесть», присмотрюсь к этому. А спиртовая нотка только в запахе или в составе тоже спирт нашли?
Sunlight 13 января 2012, 17:51
X-Allure, к сожалению по составу не подскажу. Коробочку я выбрасываю сразу
В интернете состав не нашла.
Matreshka 13 января 2012, 17:51
Что-то попробовала я некоторые крема Лореаль, но мне они не подошли, текстура показалась тяжеловатой, надо будет посмотреть этот гель, а вот тональники понравились, особенно с роликом.
Sunlight 13 января 2012, 18:05
Да,. их обычная серия Трио-актив ооочень «жирная», тяжелая… Дневной крем Трио-актив у меня перешел в крема для ручек-ножек.
А этот порадовал! Хотя и на зиму гелевые консистенции не советуют, я довольна!
Saury 13 января 2012, 18:33
Еще хотелось бы знать Ваше имя( не знаю как обращаться), возраст, что ждете от крема для лица, есть ли недостатки, свотчи после нанесения и тд
Milla 13 января 2012, 22:42
А как, по-Вашему, должно измениться лицо после нанесения крема-геля? Зачем свотчи? Гораздо полезнее было бы выложить состав продукта.
Sunlight 13 января 2012, 23:11
Milla, составом я заинтересовалась поздно, когда коробочка была безвозвратно выброшена ))
Не думаю, что там что-то сверхестественное… судя по цене «типовой» крем…
Но постараюсь найти состав!
X-Allure 15 января 2012, 01:16
Спирт в составе есть. Посмотрела в магазине.
Sunlight 13 января 2012, 23:05
Я Юлия, приятно познакомится )
Мне 26, пока возрастных изменений у себя не наблюдаю, поэтому от дневного крема жду только увлажнения, чтобы в течение дня кожа чувствовала себя хорошо, не стягивало от сухого офисного воздуха и сибирского мороза на улице!
Недостатки… Пока их не обнаружила. Главное — не переборщить с количеством, в меру. Но опять же — я не вчитывалась в состав крема… Уверена там есть, чему сказать «фи» )))
Свотчи делала, но в итоге на фото «голая» рука ) Крем абсолютно незаметен при нанесении.
Glam 13 января 2012, 22:57
моя коллега ей 52 года уже как 14 лет использует лореалевский крем, выглядит в худшем случае на 45.
Sunlight 13 января 2012, 23:12
А Ваша коллега использует возрастные кремы? Или ей повезло с генетикой?
Alinka2207 13 января 2012, 23:37
а у меня от него прыщи посыпали(((( использую на шею и декольте)))
Sunlight 14 января 2012, 14:00
ого! интересно от чего? Поры забил? На аллергию не похоже — на шее и декольте же все нормально?
Alinka2207 14 января 2012, 16:27
Да вот не знаю, я вообще аллергична в этом отношении. И вот буквально только что обратила внимание, что на декольте появились маленькие красные точки....(((
А поры кстати вообще не забивал…