Диснеевские принцессы будут плакать. Набор Special Nail Care Kit от тм NevO (Dead Sea Spa)

Как и все (или по крайней мере, подавляющее большинство) я познакомилась с продукцией этой фирмы в местном Торговом Центре.
Стенд, порхающие девушки, которые способны говорить на всех языках мира и невероятная чудо-косметика, которую демонстрируют всем притормозившим шопперам.
И я попалась… мы все попадаемся…

Итак, вашему вниманию представляю набор Special Nail Care Kit от тм NevO (Dead Sea SPA)
Как самая последняя дура, я дарила эти наборы всем. Я покупала их коллегам и подругам, советовала мамам друзей и подарила своей собственной. Восторгам не было конца и меня все любили. Но, я ужасный скряга, когда дело доходит до себя любимой. Мне кажется, что я без всего могу обойтись. Так и прожила без этой косметики два года, при этом раздаривая её всем вокруг.
Но, в один прекрасный день, под влиянием порыва себялюбия я быстро забежала в ТЦ и купила это чудо, пока опять не передумала. И не прогадала.

Коротко о своих ноготках: Мне нравится их форма и скорость роста, но на этом, пожалуй,- всё. Ужасно слоятся + уже около года, после сильного стресса имею «ребристые » и «с ямочками » ногти. И кутикула ужасает своей небрежностью и сухостью. Обрезаю и увлажняю её каждые полторы недели.
без всего, маникюр был сделан неделю назад
А теперь о том, как за 15 минут я получила коготки, которым могут позавидовать и диснеевские принцессы!
Шаг 1: Пилочкой подкорректировала форму. Она у меня такая от природы, поэтому особо я не напрягалась.
Шаг 2: Волшебный Бафф! Черной стороной убираем шероховатости-неровности-пятна
Зеленой, полируем и стимулируем здоровый рост ногтя
Белой превращаем ноготок в зеркало
Шаг 3: Наносим масло для кутикулы и втираем его
Шаг 4: Наносим на руки лосьон.
Готово!

Развернутое мнение: Конечно, набор имеет ряд недостатков. Пилочка для корректировки формы ногтя, какая-то липкая. Бафф-очень нежный и обращаться с ним нужно аккуратно, иначе, быстро сотрется (благо, гарантия на год). Лосьон- очень хороший и выбрать можно запах, который по душе (у меня миндальный), но уж очень он парфюмированный. Он продолжает пахнуть и через сорок минут после нанесения, при чем все так же активно! Но, масло, ах, это масло! Претензий к нему нет и быть не может. Быстро впитывается и увлажняет просто изумительно!
Эффект «зеркала» безропотно сохраняется неделю, а то и больше было бы, не мой я посуду без перчаток.

И вот, итоговый вариант с карандашом для френча

Главным же недостатком этой марки, по моему мнению, является способ распространения! Продавцы-консультанты накидываются, как коршуны и совершенно бестактно впаривают тебе продукцию! Товар-то хороший, но, я лишний раз не рискну подходить к этому стенду, так как боюсь, что меня съедят вместе с моим кошельком! На сайте продукты стоят дороже, чем покупка «с рук» консультантов, что вызывает мое недоумение.

Цена: 750 Чешских Крон, примерно 30 Евро.
Срок тестирования: примерно полтора месяца.
Оценка: 5 — (консультанты-просто фашисты, на моих глазах заставили корейского мальчонка купить маме подарков на 100 евро!)

Обязательно сделаю несколько фотографий через пару месяцев, чтобы пронаблюдать заявленный лечебный эффект, но должна заметить, что мои ногти уже давно не выглядели так роскошно без лака!

Я Лиса, очень приятно познакомиться!
  • morgan
  • 13 января 2012, 15:55
Рассмешили) Понравились сравнения консультантов.
Ногти такие глянцевые, красивые. Но мне лично хочется увидеть ту штучку, которая заставила ногти блестеть и сверкать. Вблизи только пилочку показали нам
А там ничего особенного, на вид обычный баффик...))
на меня тоже накидывались консы, уж не знаю, этой ли марки… Но с тем же набором и даже отполировали мне один ноготь))) Но купить я так и не рискнула сей набор, цена была очень высока, а кач-во сомнительно неизвестно)
  • morgan
  • 13 января 2012, 16:21
Ясно, спасибо.
вот мне тоже отполировали ноготь, у меня как раз был прозрачный лак на остальных ногтях, вообще не видно разницы)
фирма Shere&nagel, они мне буклетиков еще с собой надавали)
  • Rinasi
  • 13 января 2012, 16:10
скажите, а вы, когда маникюр делаете, только баффиком валики с пальчиков убираете, не отодвигаете кутикулу?
у вас очень она аккуратная!
  • Masa
  • 13 января 2012, 16:27
и я «попалась» :)
резюмируя могу сказать, что ничего особенного…
масло как масло, крем как крем, а бафф для меня имел неприяный сюрприз — хотя полировала без усердий, ногти стали очень тонкими и мягкими :(
  • Melek
  • 13 января 2012, 22:36
вот вот соглашусь этот бафф использовать если каждую неделю, то ногти будут тонкими он же спиливает так сказать пластинку ногтя
я тоже видела отполированный ноготь у подруги, делали ей в качестве рекламы в ТЦ Украина в Киеве прошлой весной)) Но много полировать я бы побоялась…
присоединяюсь к вопросу о кутикуле

я рычать начинаю на таких навязчивых продавцов( в Меге БД частенько бываю, так там вечно каким-то кремом измазюкать норовят(
а полировать часто вредно! не чаще, чем раз месяц кажись…
это правда, часто полировать нельзя
Форма ногтиков у Вас просто изумительна!
Я тоже боюсь всех этих консультантов…
ого, ну и консы о_О
у нас вроде никто не нападает нигде…
мне очень нравится масло для кутикулы этой фирмы, пользуюсь уже несколько лет))) а вот блок для полировки мне больше подошел из Сефоры
Я прекрасно понимаю, что часто полировать ногти нельзя и не собираюсь делать этого чаще, чем раз в месяц. Да, и смысла не вижу, если честно)
Сочитаю масло из набора с маслом жожоба, по очереди, так скажем, и результат пока меня очень радует!
Кутикулу увлажняю маслом и просто «отталкиваю» ногтем большого пальца, так как всяческие агрегаты для этого дела обычно очень травматичны, в связи с моей криворукостью.
И ещё я пробовала несколько других продуктов этой фирмы и была в полном восторге, от соляно-грязевого мыла скажем, видела прекрасные результаты от его применения.

слушайте, а ведь я о тех же продавцах писала навязчивых)) только что увидела название фирмы, а не могли бы вы состав озвучить продукции?

Можно я по составам отвечу?   У меня такой же наборчик. Консы охмурили моего папу и он сделал мне подарок. С одной стороны очень приятно, а с другой очень жаль, что папа выбросил огромные деньги (как для этого набора) на ветер. Эффект от средств действительно такой же блестящий как и у автора поста. НО! В масле для кутикулы — первый ингредиент — минеральное масло. А лосьон по ощущениям очень силиконистый, т.е. покрывает кожу пленкой, которая смывается при мытье. А бафик можно купить у «Эссенс» или «Ласковая» — эффект будет тот же за гораздо меньшие деньги.

ну я примерно так и предполагала… спасибо!
Спасибо, что озвучили, а то я как-то проглядела этот комментарий! В составах-ничегошеньки не понимаю, но, верю Вам на слово. Мне нравится от масла эффект-это главное, а крем для рук и правда достаточно " химичен", я это ощущаю.
впечатлилась, обязательно приобрету наборчик, если увижу.
спасибо за пост!

у меня тоже такая штукень есть. Понравился только крем для рук, пилочка стерлась ооочень быстро. Спасибо за отзыв.
П.С.
У вас красивая форма ногтей )
Спасибо большое.Я люблю свои коготки, если бы они ещё и не слоились, как пирожки)
  • Harmony
  • 13 января 2012, 18:53
С покупочкой Вас.
Я тоже года 4 назад попалась, просто почему-то не смогла отказаться от покупки, хотя не очень хотела покупать. Да, понравилось, но цена была слишком высокой- но отдала тогда за этот набор половину месячной стипендии
С тех пор обхожу этот стенд стороной, мне кажется, эти продавцы, действительно, мастера продаж
Мне кажется, набор неплохой, но, дороговат. Бафик похожия я недавно купила в профессиональном магазине за сущие копейки (точно не вспомню, но не больше евро или двух) и разницы при полировке не вижу, все остальное тоже неплохое, но без восторгов. Кстати, там помню, была инструкция, что черной и зеленой стороной можно пользоваться раз в 2 недели и раз в неделю, соответвтвенно, а белой-хоть каждый день.
На моей написано, что черной не больше раза в месяц, а остальные раз в 2 недели, и не чаще.
В общем-то набор был сущий каприз, но я довольна, что приобрела его.
Помню тоже как-то гуляли с подругой по Европейскому, проходили мимо стенда какой-то продукции для ногтей… тут неожиданно ко мне подошла консультант, взяла меня бесцеремонно под руку и повела к стойке… Не успела я оглянуться, как мне уже стерли на одном ногте лак (свежий любимый лак!!!   ), отполировали и предложили купить пилочку с «алмазным» напылением за 800 рублей… в общем тихий ужас…
Вот-вот! Они меня пугают страшно. Я слишком тактичная и иногда сил нет отвертеться, а иногда, когда настроение есть прихожу, говорю ручки мне солькой помойте))классная штука, но купить её я бы не решилась, вот и хожу побаловаться.

• Gaisma
  • 13 января 2012, 19:47
а мне такой наборчик подарили недавно, и я им очень довольна! особенно шикарен крем для рук!
  • Melek
  • 13 января 2012, 22:40
этот бафф использовать если каждую неделю, то ногти будут тонкими он же спиливает так сказать пластинку ногтя тем самым истощая ноготь поэтому этот бафф нужно использовать только в редких случаях, а то если использовать каждую неделю то через месяц, полтора когда ногти отрастут они будут тонюсенькими.
Поэтому я вам советую очень в редких случаях использовать этот бафф, чем реже тем лучше так сказать по праздникам, в противном случае ногти испортите
рассмешили, спасибо. И ногти у вас красивые очень.
Благодарю, а чем рассмешила -то? А то все пишут, что рассмешила, а чем-загадка? Надеюсь не качеством изображений или чем-то жутко непрофессиональным.
Спасибо, посмеялась
Ооо, какой до боли знакомый набор
Я вот совсем недавно, в конце декабря была в Праге, и угораздило меня попасть к стенду с этой продукцией. Даже не то, что к стенду попасть, а просто мирно проходить рядом с ним. Девушка-продавец каким-то образом (чутье у них там что ли развито?), увидев меня сразу поняла, что я русская (КАК???) и начала очень громко и настойчиво звать меня к себе для тестирования продукции мертвого моря. А точнее этого чудо-набора для ногтей, без которого и жизнь не жизнь по их мнению   По итогу я стала обладательницей набора за 1000 крон!!! Он абсолютно такой же, как на главном фото, только масло у меня в большем объеме и там еще белый карандаш для ногтей был. Девушка еще хотела мне продемонстрировать маску какую-то, но я опаздывала и быстренько ретировалась. Только вечером, придя домой и разглядев все это добро я сидела и у самой себя спрашивала: на кой черт мне он сдался??? Точнее, на кой черт мне он сдался за такие деньги? Развод чистой воды, ИМХО. После этого случая, завидев стенд с их продукцией обходила окольными путями от греха подальше.
Я регулярно покупаю у них мыло, потому, как оно дает потрясающий эффект. Заживляет все на свете!.. Так вот, система такова: я подбегаю к стенду, кричу, что я дико тороплюсь и мне срочно нужно то самое мыло, потом быстро отдаю деньги без сдачи!!! не приведи Господи, Вас угораздит дать купюру больше положенного, потом долго не отвертитесь!
И да, у них какой-то невероятный нюх на русских, любой бладхаунд рыдал бы от зависти! А когда я спросила «КАК?! КАК ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО Я РУССКАЯ?!», мне ответом было «а Вы думаете, что похожи на кореянку?!». Черт их разберет, может у них там этно-тренинги какие-то…
Да может эта продукция хорошая и эффективная, но способ ее представления покупателям меня пугает. А ее только у них купить можно?
И, кстати, этих точек в Праге много? Меня поймали в Палладиуме   Я даже имя девушки запомнила — Тами.
Этих точек просто несметное количество! Везде, где есть туристы. В Паладиуме они на каждом этаже вообще!
Их продукцию можно заказывать с сайта, но там выходит дороже почему-то, хотя, должно быть наоборот!
  • insular
  • 14 января 2012, 22:46
О--ооо!!!!, наконец- то я дождалась отзыва на эти косметпродукты!!! Я как- то проездом была в Екатеринбурге, там в ТЦ увидела стенд с этими чудесами ( косметика вроде израильская ) Меня просто потряс этот волшебный Бафф!!! До сих пор им брежу во снах. Куплю, если у нас появится.Но набор стоил 1750 наших рублей. Выходит где- то 45 евро…
Уффф, даже не знаю, мне кажется я-раскошелилась совершенно чрезмерно. Набор отличный, но дороговат, как по мне.
А 45 евро-так это вообще беспредел!
как цыганки — дайте вашу ручку погадать…
не поняла в чем особенность набора? у меня полировка от орли за 3 бакса, лосьон с супер запахом о пи ай за 5 и масло в карандаше за 10 (полностью натур состав и хватит на год минимум).
про полирование хочу добавить — жесткой (которая верхний слой счищает можно пользоваться не чаще раза в месяц на всю поверхность ногтя (актуально тем, у кого ногти желтеют), а если с цветом проблем нет — отполированный ноготь уже не забугрится, а только отрастающий можно полировать по мере необходимости — т.е. рядом с кутикулой, не трогая остальную поверхность, а потом все заполировать. Полировать можно хоть каждый день.

Просто поделилась)
Спасибо. Я бы полировала весь ноготь по незнанию, даже в голову не пришло бы, что только у основания имеет смысл!

• Iuliia
  • 15 января 2012, 23:40
я раз дополировалась, что истончила ногти донельзя))
у вас получился отличный результат!