Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2012
384

Green Mama. Продолжение

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня речь пойдет снова о продукции марки Green Mama, о дневном и ночном кремах)

Скажу немного о своей коже. В принципе я не считаю её прям такой проблемной. У людей есть и похуже, но несколько лет назад мне как раз перед летом стукнуло в голову обрезать челку, чем я очень сильно испортила себе лоб. Была куча крохотных прыщиков, сам лоб был очень жирный, хоть блины жарь как говорится…

1. Green Mama Гель дневной для жирной проблемной кожи.

Развернутое мнение: Купила я этот гель впервые после лета так как лоб от жары вообще выглядел ужасно а от ЧЖ почему то начали слезиться глаза. Ночной нормально а от дневного всё время слезятся. и тогда консультант посоветовала мне Грин Маму, сказав что он как раз поможет, тем более Т-зона, жирность будет убирать с нее. ну я и поверила, благо и цена небольшая была.
Придя домой и открыв я поразилась запаху.! только потом поняла чтов составе чайное дерево и так оно и пахнет. Но знаете, первое время в нос конкретно било… Но через неделю я заметила что лоб действительно стал не такой жирный, не блестит так сильно да и вообще лицо более менее)))  
Гель как гель, не сильно густой, повторюсь, с резким запахом. Но впитывается очень быстро, пленки никакой не остается. Поверх наношу макияж и никаких проблем))))
Вобщем очень довольна я осталась этим средством, да и запах уже в нос так не бьет, привыкла…

Оценка: 5+

Срок использования: более 4-х месяцев

Цена: около 150р в Рив Гош

2. Green Mama Гель-крем витаминный ночной детоксирующий.

Развернутое мнение: После дневного геля решила что надо обзавестись и ночным. Чтобы к проблеме подходить комплексно, скажем так   Решиила взять эту же серию, хотя у марки очень много кремов, выбор большой)))
Сразу скажу, запах тот же, только и правда гель-крем. Вроде бы крем но он легкий и впитывается быстрее крема. что тоже приятно. Но такой, по жирнее уже, всё таки ночной… Нет никакой пленки, никаких неприятных ощущений.
Не могу про него отдельно ещё что то сказать так как теперь использую вместе с дневным и лоб мой да и всё лицо вообще имеет более презентабельный вид чем было «до»…
Смотрим)

Оценка: 5

Срок использования: более 3-х месяцев

Цена: около 150р в Рив Гош

Ну и на десерт, для особо интересующихся. состав))
Дневного)

И ночного)

Спасибо что зашли)
Я Ира, ко мне прошу на «Ты»)
И будьте красивы!  
Green Mama

Green Mama

5 отзывов
Green Mama

Green Mama

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии