11.01.2012

Гель для лица "Ромашковое умывание" очищающий от Рецепты бабушки Агафьи

Всем привет. Вот и сам виновник поста.

Отзыв: Гель довольно неплохой. Хорошо очищает кожу, после него кожа мягкая и довольно приятная на ощупь, НО
он сушит кожу, лично я после него мажусь кремом и все ок тогда! Также подсушивает воспаления, за что + ему, т.к в нем
присутствует ромашка. Вообщем гель не из самых плохих, за свою цену купить можно, если нет денег.
Запах у геля ромашковый, я бы даже сказала пахнет полем полевых цветов что ли, лично меня это не раздражает.
Еще хочу сказать, когда умылась им и потом начинаешь его смывать, как то долго все это происходит,
ну типа вот умываешься… умываешься… смываешь его и смываешь, а он все никак не смоется. Ну не совсем это мне понравилось,
но все это в принципе простительно за его цену и свойства.
Цена: 40 р.
Срок использования: 2 недели
Всем спасибо.
Я Лера))

Lica 11 января 2012, 22:13
а почему никто не отвечает девочки? что за дела?)

сушит-потому что он для жирной кожи) ваша жирная?
судя по отзыву довольно таки неплохой бюджетный вариант) надо присмотреться)
спасибо)
MamaLera 12 января 2012, 09:29
Да жирная)) Присмотритесь, вроде за эту цену очень ничего)
Mezentceva 12 января 2012, 02:41
Согласна с Вами, Лера, вполне ничего за свои деньги. В свои золотые студенческие годы тоже его покупала да и сейчас иногда на работу работаю суткам и приходится смывать макияж