Чтобы быть уверенной.Всегда

Всем привет!
Сегодня я хотела бы рассказать о своем эксперименте. Связан он с двумя антиперспирантами: Lumene и Nivea. Если вам интересно, прошу…

Каждая из нас хочет, чтобы этот запах никогда ничего не испортил… и это, конечно же, запах пота. Но, к сожалению, далеко не все производители антиперспирантов выполняют свои обещания. Чтобы узнать всю правду о двух своих ежедневных помощниках, я решилась на эксперимент. Его участники:
1. Lumene Sensitive Touch Антиперспирант-крем.
Состав:

Мое мнение:Мне его подарили. Согласитесь, странный подарок, но от этого человека мне его получить было не обидно.И я знала, что это не намек. А сам продукт впечатления не произвел. Я чаще использую его сразу после эпиляции. Удаляю волосы воском. Чтобы дезодорант не раздражал кожу еще больше, использую этот. Действительно для чувствительной кожи хорош. Снимает покраснения, дискомфорт не ощущаю.
2. Nivea ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО (СLEAR)
Состав:

Мое мнение: Я всегда покупала шариковые дезодоранты Nivea. Мне они подходили по всем параметрам, потому что о составах до определенного момента не задумывалась, да и дорогие антиперспиранты считала баловством (до сих пор дорогих не покупала, но хочу)   В общем, со своими задачами продукт справляется на 5. Разве что после эпиляции очень раздражает кожу. НЕ использую.
3. Тестовые полоски для дезодоранта от Rexona
еще:

Мое мнение: Эта штука была в одном из глянцевых журналов. Щедрый ПОДАААРОК  . Я решила: пусть лежит… а на днях вот подумала, что можно его для эксперимента использовать.
ЭКСПЕРИМЕНТ

Ничего особенного я для испытуемых не приготовила. Это был мой обычный день. точнее… сутки. вечером я приняла душ, затем нанесла немного средств на разные подмышки ( Lumene на левую, Nivea на правую). Легла спать. Утром проснулась, умылась и нанесла обычное количество продуктов на те же самые места. Nivea — водила секунд пять по подмышке, Lumene намазала вот столько:
Да, я не принимаю душ с утра. Мне удобнее это делать вечером. так я делаю всегда, ничего плохого в этом не вижу.
Далее я поехала на работу: это час в общественном транспорте в шубе, затем 5 часов в офисе с немного повышенной температурой воздуха. Три чашки чая.А затем снова час в транспорте по дороге обратно.
Обратно я поехала к своему МЧ(сегодня все нормальные люди не работают, только моя организация решила, что с понедельника надо всем выходить). Там мы попили чаю с тортом, посмотрели фильм лежа на диване (2,5 часа). Занимались сексом около 1,5 часов(простите, если нельзя такое писать, но это же эксперимент, надо фиксировать ВСЕ… это я как аспирант знаю   ).Затем я сразу пошла домой (15 минут пешком). Дома выпила 2 чашки кофе подряд, поела. И села писать пост. В душ еще не ходила.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Испытуемые «до»
Фото «после»:
Индикаторы поближе.Слева Lumene, Nivea справа:
Индикатор Lumene:
Индикатор Nivea:
ИТОГИ
По моим ощущениям особенных различий нет. Если очень придираться, то можно почувствовать легкий неприятный запах и влажность в «зоне» Lumene. А в целом, оба продукта равносильны… неидеальны…
Ну а «чудо-индикатор» показал нам, что Lumene допускает чуть больше пота, чем Nivea. но оба результата, согласно шкале, не критичны. И двойку мы не поставим сегодня никому.
Тем не менее… я в поиске идеального помощника, на которого можно положиться в ЛЮБОЙ ситуации.
Спасибо за внимание.
Классный эксперимент!

Вот это эксперимент, многое пришлось пережить испытуемым   Оба выдержали, может это какие-то подставные полоски и с любым дезодорантом они покажут отличный результат. Я, как понимаю они предназначены, чтобы проверить различия с дезодарантом и без.
  • Uncate
  • 09 января 2012, 22:40
По идее да… Но я бы не рискнула зимой выйти без дезодоранта куда-либо)Да и летом тоже)
Несколько раз брала антиперсперанты nivea, осталась очень недовольна   Запаха то нет, а вот влажность подмышек навысоте!
  • 09 января 2012, 22:42
Какой интересный эксперимент.) Особенно те 1,5 часа.   Пойду-ка отвлекать любимого от работы.))
Я тоже сейчас в поисках идеального дезодоранта. Спреи от Рексоны перестали меня устраивать.(
Вам плюсик.

Крууууто! И всем сразу секса захотелось после прочтения этого поста! А мой муж еще на работе(((
Спасибо! Пост класс))
Тоже баловалась с этими тест-полосками   Пользовалась Невея, но он как-то не справлялся с поставленной задачей (приходилось мазаться по 3-4 раза на дню), а Рексона почему то дико щипал  . Сейчас уже 2-3 месяц пользуюсь Гарньеровским дезодорантом, пока утраивает во всем
а у меня на дезы нивея аллергия — кожа облазит :(

а зачем вам на ночь дез? я использую только утром :) раз в день :)
  • Retro
  • 10 января 2012, 00:01
Где то читала, что для действительного эффекта от део, наносить его нужно утром и вечером после душа.
Интересный эксперемент=)))
  • igla
  • 10 января 2012, 00:01
Интересный и забавный пост.
Я раньше тоже пользовалась Нивеей и другими производителями (Рексона, Леди спид стик и т.д.).
Все бы ничего, но от всего оставались пятна на одежде, либо желтые, либо белые. Теперь пользуюсь кристаллическим дезом и довольна. Запаха вообще никакого, влажность бывает, ну а пятен теперь не бывает. Рекомендую.
  • Retro
  • 10 января 2012, 00:02
Прочла с интересом)) Спасибо!

Хихи)))) Про полтора часа секса улыбнули=))))
У меня бы после трудового дня с этими дезодорантами полоска тестовая была мокрющая!!! Так что я использую раз в 5 дней ДрайДрай, с другими не складывается)))
Приложу фото — здесь на ДР подруги, было ну оооочень жарко, к своему стыду скажу — попа вспотела ТАК, что на моей бежевой юбке-карандаше было огромное мокрое пятно на самом интересном месте (благо подруга одолжила свою юбку), а вот подмышки с ДрайДрай абсолютно сухие
  • Zamazka
  • 10 января 2012, 15:16
Плюсуюсь за Драй-Драй! Он, действительно лучший! (Лена, классное задорное фото;))
что за драй драй?))) и ты молчишь о таких средствах)))
Про попу развеселили))) Мне такая же проблема как у вас досталась в наследство от мамы, так страдаю, что тоже начинаю думать о драй-драй, обычные бестолку…
  • 10 января 2012, 22:16
А Вы кроме Драй-Драй ничем не пользуетесь? Тоже хочу его попробовать.

Я пользуюсь только ДрайДрай, другие средства вообще не помогают. Может попу тоже им мазать?
  • 10 января 2012, 23:22
Хах, намажте.))
Я просто прочитала, что Вы раз в 5 дней мажетесь. На это время хватает эффекта?
Мне никакие дезодоранты раньше не помогали, пользовалась рексоной и почему-то верила, что он лучший. А теперь у меня леди спид стик! И я всем довольна! Надо подумать над экспериментом между этими двумя дезодорантами, так как у меня тоже где то валяются лежат эти тест-полоски

Мне подходит Lady Speed Stick ПРО-КЛИНИКЛ. Как он защищает другие меня не защищали. Могу пользоваться даже не каждый день.
  • Fuego
  • 10 января 2012, 16:27
по-моему первый раз на косметисте пишут про секс)))
классный эксперимент, а я сейчас покупаю vichy, и пользуюсь им раз в два дня.
спасибо за пост))) меня тоже не устраиваю данные продукты… у меня сейчас мужской локситан… пока все в порядку… но все же я грешу на желудок(((
  • Uncate
  • 10 января 2012, 21:07
Локситан у нас не продают. А остальные марки из соображений этичности не покупаю.Аэрозоли тоже из-за своей «зелености» не покупаю… но это мой бзик)К делу не относится!))))
аэрозоли не переношу сама… вся комната в дыму каком то))) и удушающие запахи единственные это дав понравились)

Эх а у меня обычная рексона в стике (с роликом и спреи давно разлюбила)… но изза повышенной потливости (временной изза лечения) он перестал меня устраивать…
Я вечером всегда пользуюсь Lumene. Мне нравится, что он абсолютно не раздражает кожу. Пост интересный, спасибо!