Мои бюджетные кремы для рук

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своих кремчиках для рук.

Кожа рук у меня очень сухая, поэтому в течение дня кремом мажусь часто.
1. Oriflame Hand Cream. Крем для рук «Новогодняя сказка»
Этот крем выходит только под новый год поэтому я его использую экономно, берегу так сказать )) Крем питательный, увлажняет замечательно, а главное как пахнет… такой новогодний пряный запах. Подходит как на ночь так и днем, впитывается довольно быстро. Ставлю пятерку, в следующем году если будет, возьму опять!

2. Nourishing Hand Cream for Dry Hands Питательный крем «Нежный бархат» от Oriflame.
Этим кремом мажусь много-много раз в течение дня, после мытья посуды, перед улицей, после мытья рук и т.д., беру уже не в первый раз. Хорошо увлажняющий крем, питательным его бы не назвала, быстро впитывается и через какое то время хочется намазать руки еще. Особого запаха не имеет. Если использую на ночь, что очень редко, приходиться брать большое количество, иначе никакого толку.
Оценка 4

3. Концентрированный крем для рук Neutrogena Norwegian Formula Hand Cream.
Очень насыщенный крем, исключительно на ночь, его даже кремом не назовешь. Это скорее такой супер-густой гель, впитывается долго, после него особо трогать ничего не хочется )) На ночь одеваю еще перчаточки и ручки с утра очень мягкие, гладкие, прям как-будто никогда ими ничего не делала   У меня крем с запахом, но есть и без. Я люблю чтобы пахло )) Вот такой он, если только выдавить:
А таким становится когда начинаешь размазывать, причем сразу размазать его тяжело, он становится все гуще и гуще.
Оценка 5

4. Масло для тела The Body Shop Shea Body Butter от Body Shop.
Собственно это крем для тела, но я его использую только для рук   Обожаю как он пахнет, вкусно-вкусно. Также мажу на ночь под перчатки, питает замечательно. Ручки мягенькие, увлажненные. Впитывается быстро, жирных следов не оставляет. Из-за союза запаха и действия это мой самый любимый кремчик! Твердая 5!
А такой он на ручке, размазывается очень легко, поэтому довольно экономный.
Все крема могу рекомендовать, очень ими довольна!
Цены — 1,2,3, — 100 с копейками, 4- около 600р.
Всем спасибо за внимание, надеюсь кому-то была полезной!
у меня есть орифмлеймовский. пользовалась пару раз, как-то дальше не пошел. хотя, крем неплох.
  • Idema
  • 10 января 2012, 00:51
Мне нравился запах нежного бархата
Да. он приятно сладенько пахнет )
Света, спасибо за пост!
Спасибо вам за отзыв! Рада что кому-то пригодилось!!!
У меня есть из представленных вами экземпляров №2. Такую же оценку поставила бы. А вот Орифлеймовскому крему 2в1 из этой же серии, ставлю 5. Спасибо за пост.
А мне наоборот больше этот понравился ))), 2 в 1 у меня тоже был, как то совсем не увлажнял…
Все мы такие разные! И это здорово!
Это точно!!!