Bioderma Sensibio H2O - мицелловый раствор. Моя идеальная смывка макияжа глаз

Привет!
Сегодня расскажу о своей любимой смывке для глаз.
Раньше я пользовалась разными средствами для демакияжа, но все они оставляли на глазах ощущение плёнки и жирности. Это было с двухфазными масляными смывками, и с однофазными. Но к счастью, на разных сайтах я стала находить отзывы о мицеллярной воде Биодерма Сенсибио, которые гласили, что она хорошо удаляет косметику и подходит на чувствительных глаз. Купив эту мицеллярную воду, я поняла, что нашла свой идеал.

Сама по себе мицеллярка прозрачная, имеет легкий запах (мне сложно сравнить его с чем-то), но он не чувствуется при нанесении. Она отлично и быстро удаляет макияж (т.к. не оставляет после себя разводов, которые пришлось бы дотирать), не щиплет глаза, не оставляет никаких неприятных ощущений, в связи с чем, я делаю вывод, что подходит для чувствительных глаз. У меня были разные мицеллярки, но эта, однозначно, лучшая.

Состав:

Ну и небольшой пример, как мицеллярная вода удаляет тушь.

Намазала тушью на руке погуще, дала ей высохнуть.

Приложила смоченный ватный диск на 15 секунд и слегка провела по руке.

Разводов не наблюдается, тушь впиталась в ватный диск.

Ещё пара-тройка легких движений и туши как не бывало.

Это мой фаворит на долгое время

Срок использования: больше полугода
Цена: 650 руб. за 250 ml.

Спасибо, что уделили мне время
ну это маст-хэв, наверное, каждой девушки Косметисты )))
вполне заслуженный маст-хэв :))
я отстаю от большинства ))) все еще не обзавелась этой водичкой знаменитой
попробуйте, очень достойная вещь :)
Да, отличная вещь! ))
Только я читала, что у некоторых она и с водостойкой тушью справляется, а у меня нет, но невелика беда)
эх, я не пользуюсь водостойкой тушью, но вот со стойкой подводкой эта вода справляется также хорошо, как и с тушью. :)
Шикарная штука, только ей пол года пользуюсь)))
аналогично :)))
спасибо за пост!
попробую. :)
пожалуйста :)
А она на состояние кожи как то влияет?))
честно говоря, не заметила каких-то особых свойств.
для меня главное, что не сушит кожу и нет аллергических реакций на нее. :)
еще пробовала использовать её в качестве тоника, но мне не очень понравилось, мицеллярная вода слишком «легкая» для моей кожи :))
Плюсуюсь, однозначно! :) Действительно, самая лучшая мицеллярка из всех, что у меня были когда-либо. Маст-хэвище :)
Я, наверное, ни одно другое уходовое средство не повторяла такое количество раз, как этот мицеллярный раствор.
Спасибо за отличный пост об отличном средстве! :)
Спасибо, что зашли :))
Раз все так хвалят то надо бы приобрести. Не зря же хвалят то..=)

Добью ла рош позей и за эту возьмусь)
я на пробу сначала купила маленький объем- 100 ml. когда «распробовала» воду, стала покупать большие объемы :)
о… маленький обьем — то-что надо… Спасибо за пост))Очень полезно для таких не знающих как я))
пожалуйста :))
А на сколько хватает одного флакончика?
мне флакона на 250 ml хватает на 2-3 месяца.
  • BirkinJ
  • 09 января 2012, 00:31
Много наслышана об этом средстве.
А ее надолго хватает? цена просто немного пугает
примерно на 2-3 месяца (объем флакона- 250 ml)
  • Dayana
  • 09 января 2012, 06:31
Согласна с Вами, это просто супер-вещь, сама не нарадуюсь
приятно видеть единомышленников

ко мне на Ты
  • gos255
  • 09 января 2012, 08:45
Надо попробовать, а то прикипела к EL ))
попробуйте, думаю, не пожалеете :)
вы ей только с глаз смываете макияж? а с лица чем?
да, только с глаз. пробовала использовать, как тоник, но не очень понравилось. было ощущение, что коже лица чего-то не хватает.
в данный момент пользуюсь тоником Кларанс с ирисом, но еще не «распробовала» его.
если говорить про мицеллярную воду в качестве тоника/лосьона, то мне очень понравилась мицеллярная вода La Roche Posay. она прекрасно очищает кожу и немного увлажняет ее.

ко мне на Ты
Катерина, спасибо за пост! Наслышана о качестве этой мицеллярной воды. А где Вы ее покупали?
я в разных аптеках покупаю эту воду.

Спасибо, что зашли, ко мне на Ты
  • June
  • 09 января 2012, 10:24
Спасибо за пост! Очень наглядно))) Надо тоже такую попробовать…
Пожалуйста

• NadiN87
  • 09 января 2012, 11:23
Тоже мой маст-хэв, только зараза быстро расходуется!
а у меня какие-то нескончаемые бутылочки
  • Lizka
  • 09 января 2012, 13:13
Пробовала Биодерму — без восторгов. Вернулась к своим любимицам — Виши и Ланком
ага, такие вещи индивидуальны.
Обожаю эту мицеллярку. Отлично удаляет макияж, просто находка для чувствительной кожи. Купила третий флакон.
да, для чувствительной это, действительно, находка :)
  • Idema
  • 09 января 2012, 14:15
эх… а я — деревня)) маслом смываю косметику)))
Неееет, деревня уж точно не Вы)))
Я смываю косметику мылом, за что регулярно получаю тычки от подруги, которая долго работала в сети магазов элитной косметики и как 2*2 знает, что этого делать низя)))
Эту мицеллярку куплю обязательно) Для меня реальная альтернатива молочку для демакияжа)
главное, что Вам это подходит
Это тоже хорошее средство;)
девочки, а поделитесь, пожалуйста, в каких интернет-магазинах эту мицеллярку купить можно по человеческой цене? Нашла эти растворы в одном французском интернет-магазине, они там в почти 3 раза дешевле стоят, чем в наших аптеках, но доставка очень дорогая.
присоединяюсь к вопросу, тк сейчас подискиваю смывку с глаз
я, увы, не подскажу
Avene в аптеке взяла в районе 350 рублей. Очень нравится
  • sheba
  • 11 января 2012, 11:29
это средтво-любимка многих и многих. Мне нравится, но без восторгов, после неё все равно хочется умыться. Пока могу сравнить мицеллярки Гатино, Авен, Виши и Биодерма. Не кидайте тапками и помидорками- но для меня лучшая-Виши.
да, всё индивидуально
главное, найти «своё» средство
  • ellven
  • 11 января 2012, 16:57
приобрела для тестирования маленький объём и ужаснулась
она очень сильно сушит мне кожу (тип кожи комбинированная). Я даже не ожидала, но когда кожу стянуло, да так сильно, что я в панике побежала спасать положение термальной водой. С того момента боюсь к ней даже притрагиваться, потому что в жизни ни на одно средство кроме мыла не было такой реакции.
да уж, неприятная реакция