Крем на все случаи жизни от Чистой Линии "Питание и увлажнение"

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела рассказать вам о моей маленькой находке на все случаи жизни — это крем «Питание и увлажнение» от фирмы «Чистая линия»

Купила этот крем без особой цели, кремов у меня вроде хватало, но мне понравилась удобная баночка и я решила его взять.
Производитель обещает увлажнение, питание, защиту и смягчение. Ну… я могу сказать что он не обманул.
Крем хоть и предназначен для лица и тела, я не стала его использовать в качестве крема для лица. Но вот как крем для рук — сейчас он для меня не заменим, особенно в зимнее время. Так же я его использую чтобы увлажнить локти и коленки.
Вот баночка:
Крем достаточно жирный и долго впитывается, но из-за своей консистенции очень экономичный. Вот такой баночки мне хватило на 2 месяца
Так же, очень удобен для ношения с собой в сумочке.Крышка закрывается очень плотно, так что боязни по этому поводу не должно возникнуть.
Вывод: обязательно возьму его ещё раз)
Цена: 30 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Надеюсь была полезной)
  • Ritik
  • 08 января 2012, 21:16
Надо же) никогда такой не видела! Обязательно попробую
  • Rio_Lio
  • 08 января 2012, 21:41
попробуйте) не пожалеете)

• Tatty
  • 08 января 2012, 21:46
Буду иметь ввиду, что хороший кремчик.
  • Anechka
  • 08 января 2012, 22:39
Видела такой в продаже. Дизайн напомнил от Гарньер, в такой же баночке, только красной (он тоже жирный).
Видела этот крем, но почему-то не взяла)
Теперь куплю на пробу. Спасибо за пост

Я пользуюсь кремами от ЧЛ уже давненько и могу сказать, что неплохие… Не знаю, правда, с чем сравнить)Но вообще крема у них не так уж и ужасны, как другая продукция, например шампуни и бальзамы)
Абсолютно согласна с вами! Этот крем просто спасает меня зимой, увлажняет, смягчает на 100%. У меня высыпала жуткая пищевая аллергия на руках, а моя аптечная мазь кончилась, так я намазала руки этим кремом, и он просто замечательно снял зуд! Так что вещь очень универсальная, я и лицо им на ночь иногда мажу, ничего плохого с ним не случилось, а даже наоборот утром оно мягкое и увлажненное)
А мне этот крем не понравился, даже для рук не люблю его использовать, консистенция какая-то у него странная… Но красноту на руках после мороза убирает очень хорошо.