Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2010
4554

Флюид и эмульсия в чём разница?

Девушки расскажите пожалуйста в чём разница между флюидом и эмульсией? Я как понимаю флюид это тоже самое, что и крем но легче и подходит для комбинированной кожи, а вот эмульсия не пойму что такое? Она ещё легче флюида или как? Не судите строго не знающего человека, за ответы спасибо. Я решила купить на лето какое нибудь легкое дневное средство присматриваюсь к этим:
1) Lancome Pure Focus Lotion Matifying Moisturizing Lotion Oil-Free – Увлажняющая матирующая эмульсия

2) Lancome Aqua Fusion Lotion Continuous Infusing Moisturizer – Эмульсия для длительного увлажнения кожи

И ещё может есть отзывы о данных претендентах на покупку буду признательна, если выскажите их.

Лучшее за месяц

Комментарии

seyshilla 13 июля 2010, 21:22
флюид и эмульсия это одно и тоже как я понимаю, более легкая и жидкая текстура чем крем
AlexandraS 13 июля 2010, 21:24
читала, что флюид отличается от эмульсии тем, что в них как правило нет фактора защиты от солнышка. вот.
annacarmen 13 июля 2010, 21:25
Я пробовала матирующую эмульсию Ланком, у нее какой-то пудровый эффект матирования. Мне было проблематично наносить тональный крем.
Ani_Viva 14 июля 2010, 11:05
У меня был Pure Focus. Отличная штука. Хорошо матировал, прекрасно увлажнял, уменьшал поры и убирал покраснения. Кожа с ним была просто шикарная. После того как перестала им пользоваться все вернулась обратно. Хотя все равно кожа стала получше, ровнее что ли. Сейчас его не покупаю, потому что хочется еще что-то попробовать. Нет пределу совершенству и экспериментам. Текстура очень легкая, как обладатель очень жирной кожи я крема не покупаю.