07.01.2012

Три шага к красивой коже в домашних условиях

Еще давно, когда записывалась в фаберлик, мне девушка посоветовала вот этот комплекс
На него сейчас действительно очень хорошая скидка
т.к. один продукт получается меньше 10$
У меня кожа комбинированная, с жирной Т зоной и нормальными щеками. Мучают черные точки, единичные высыпания перед кд, неоднородный цвет лица… и прочие радости проблемной кожи.
Я не знаю, стоит ли тратить деньги на эти продукты, стоит ли мучить молодую кожу пилингами? Мне 20 лет
Кто пользовался? Жду очень советов
Кроме того у меня в наличии небольшой купероз в основном на носу :)

SOS-терапия и восстановление для чувствительной кожи spf8
Объём: 40 мл.

АНА пилинг
Объём: 30 мл.

Микродермабразия и энзимный пилинг
Объём: 40 мл.

Рекомендации по применению.

Три шага к обновленной, здоровой и ровной коже в домашних условиях:
Шаг 1 — Химический пилинг с АНА и ВНА кислотами
Шаг 2 — Микродермабразия и энзимный микропилинг
Шаг 3 — Крем SOS-терапия и востановление для чувствительной кожи

Смущает еще маленький объем) хотя эти вещи ведь не на каждый день

jbarda4ok 07 января 2012, 21:11
Думаю, что в 20 лет точно не стоит такой комплекс использовать. Тем более, если есть купероз.
Inna_DInova 07 января 2012, 21:24
Я положительно отношусь к Фаберлику, многими средствами пользуюсь. Этот курс мне не понравился — очень незначительный результат при больших обещаниях и немаленькой цене. Концентрация АНА там очень слабенькая, думаю, не навредит в 20 лет. Энзимный пилинг — самы посредственный скраб, а крем SOS-терапия тоже посредственный, в том же Фаберлике можно взять БИО-кислород зелененький для комби.кожи — дешевле и как по моим ощущениям — лучше.
Idema 07 января 2012, 23:41
Спасибо за отзыв, просто осенью была подобная акция, я в последний момент передумала брать, а сейчас снова взялась ухаживать за своей кожей… решила посмотреть, что там у фаберлик интересного и опять такая же акция. Энзимный пилинг я пробовала на мастер классе, консультант мне рассказывала, что он всю бяку прям наружу вытягивает(интересно- это правда?) и кожа после него была такая нежная, очень понравилось))
Inna_DInova 07 января 2012, 23:50
Ну если по акции, то можно брать. Он не плохой. Просто не такой хороший, как хотелось бы…
LUANZA 07 января 2012, 21:28
Объёмы-то нормальные, на год хватит. Но если вам 20 лет и нет сильных проблем с кожей, то рановато будет. ИМХО.
Idema 07 января 2012, 23:39
Спасибо, да именно таких сильных нет, как бывает у некоторых на щеках много-много высыпаний и прочее…
просто боюсь истончить кожу
Teana 11 января 2012, 16:29
Был у меня такой набор. Не восхитил если честно… хотя крем для лица из этой серии " Круговая подтяжка" Очень понравился. А вот здесь крем после пилинга вообще не понравился- жирнил лицо жутко!
Idema 18 января 2012, 17:34
спасибо… все таки не буду брать :(
Malvinka 24 января 2012, 14:58
а мне этот комплекс очень нравится   — покупаю постоянно!
но летом пользоваться не рекомендуется
у меня с первого применения сразу кожа стала нежная и гладкая, выровнялась, черные точки на носу стали светлее — уже не представляю, чтобы я делала без этих средств
кстати, кожа у меня комби — щеки сухие, Т-зона жирная
Idema 25 января 2012, 03:24
летом нельзя кислотами пользоваться… а мне страшно истончить кожу ) она у меня и так с куперозом… хотя конечно хочется очень купить
Malvinka 26 января 2012, 14:26
если с куперозом, то надо осторожнее с такими вещами, сильно тереть не рекомендуется