Подскажите хороший дезодорант,ну или антиперсперант

Подскажите пожалуйста недорогой хороший антиперсперант! Рексона и т.п совсем не помогают.Как нервы -сразу подмышки в пятнах.Запах не мучает, вот повышенное потоотделение -да.Уже и не знаю что делать.Надеюсь на вас, косметиста! Ау…

Заранее спасибо.
  • sheba
  • 13 июля 2010, 06:55
самые ядрёные- это типа DryDry, для экстренно важных случаев… А так-дезики только убирают запах пота, за счет антисептических и дезодорирующих добавок, но не блокируют его, а антиперспиранты-блокируют потовыделение, временно закупоривая поры/потовые железы. Кстати, вычитала совет-НЕЛЬЗЯ наносить антиперсп сразу после душа-надо подождать, чтоб кожа хорошо высохла, чтоб впитавшаяся в верхние слои кожи влага вышла- вроде как только тогда эффект нормальный будет.
Мне очень нравиться Ланком крем-дезодорант, по мне так он стоит своих денег
  • NEoma
  • 13 июля 2010, 08:58
  • -3
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
Как ни патриотична я, в России не умеют делать такого рода операции((((( То сухость кожи и онемение рук потом, то и вовсе парез конечности… (видела таких больных).
Мне очень нравится , до него пользовалась Clinique.
О, у меня такой же! Нравится очень-нежный аромат, не перебивающий запах парфюма, хорошо блокирует потоотделение, не пачкает одежду и, что для меня особенно важно, не вызывает раздражения, аллергии!
я за Clarins дезодорант.
kosmetista.ru/blog/otzivi/1572.html
  • Anaela
  • 13 июля 2010, 09:47
Пользуюсь этим, очень довольна!
Дезик
Не пачкает одежду, даже к вечеру чувствую тонкий аромат дезодоранта, а ни чего-нибудь еще ))
Есть такое средство Maxim. Именно блокирует потовыделение.
Здравствуйте. В ваш пост была добавлена метка «уход за телом».

Я пользуюсь сейчас Биотерм Deo Pure в стике. Очень странный. Чаще всего он блокирует вообще начисто всю мокроту. Даже в ужасную духоту. Но иногда бывает что мокрота проскальзывает. Не пойму с чем это связанно. Но вообще дезодорант неплохой. У моего мужа повышенное потоотделение, я ему покупаю Adoban, это из серии ДрайДрай и Максим. Подходит для мужчин и для женщин. Хорошая штучка. Можно пользоваться раз в неделю и горя не знать.
очень хорошая штука — Виши 7 дней. Не такой страшный, как Драй Драй, но намного лучше, чем дешевые варианты. Наносится по схеме на ночь. Но я все время об этом забываю, поэтому использую по мере надобности — летом через день, а в прохладное время года можно и раз в три дня. Запаха нет, подмышки сухие. Стоит около 500-600 руб, хватает месяца на три-четыре. Кстати, он в виде крема!