06.01.2012

Мои бальзамы для губ

Как приходит зима, я сразу сталкиваюсь с проблемами: губы сухие, шелушатся, появляются трещинки- очень не приятные ощущения.
Хочу рассказать вам о моих бальзамах для губ.

1. Защитный бальзам для губ Belweder с экстрактом алое, витамином Е и хлопковым маслом.
Моё мнение: Начитавшись положительных отзывов, я пошла в аптеку и купила этот бальзам. Сразу же намазала им сухие, шелушащиеся губы и о чудо! Я была просто в восторге, с первого же применения мои губы увлажнились, пропало ощущение сухости и стянутости. А как он вкусно пахнет экзотическими фруктами мммм… Потом хочу попробовать этот же бальзамчик, только с маслом сладкого апельсина.
Оценка: 5+
Цена: 101 рубль 50 копеек

2. Nivea Lip Care. Сияние жемчуга.
Моё мнение: Не приятный запах. Бальзам дает розовый цвет. Увлажнения, на мой взгляд, никакого. В общем, мне не понравился этот бальзам!
Цена: около 50 рублей

3. Nivea Lip Care. Молоко и мёд.
Мое мнение: Раньше только этим бальзамом и пользовалась. Увлажнение, как такового от него не было. Держится бальзам не долго, около часа и мои губы опять становятся сухими. Не защищает от морозов, всё равно губы трескаются и шелушатся. Но всё же губы он слегка увлажняет и запах молока с мёдом приятный.
Оценка: 3+
Цена: около 60 рублей

4. Увлажняющий бальзам для губ Avon Care.
Мое мнение: Увлажняет не много и не на долго, скорее просто вкусно пахнет, сладкий вкус, маленькая баночка люблю я бальзамы в таких баночках Есть доставать бальзам пальцем будет не очень то удобно, забивается под длинные ногти. Я обычно наношу кисточкой или же ватной палочкой.
Цена: около 100 рублей

Спасибо за внимание. Я Лера.

Irinka_05 06 января 2012, 13:15
У меня есть такой же Belweder) я очень им довольна)
Aqua 06 января 2012, 13:31
Обожаю Belweder, бальзамы этой серии единственные которые меня спасают в зимнее время))) Попробуйте ещё их жидкие, те еще лучше)))
Lera2009 06 января 2012, 13:35
Обязательно попробую)
Когда этот покупала, жидких не видела. Они тоже в аптеке продаются?
Cherry_Cherrry 06 января 2012, 14:25
+1 к бельведер. Я их тоже обожаю. Мой must-have бальзам со сладким апельсином. Ещё есть жидкий бальзам с алое класный, пахнет дынькой и держится долго, только очень липкий, как варенье   Я ему это прощаю. У мамы есть такая же нивея молоко и мед, нюхала-мне как то запах не очень понравился. всё таки привыкла уже к фруктовым и травянистым запахам
Jane_Rossum 10 января 2012, 23:28
А я в Бельведере разочаровалась. Гонялась за ним очень долго, искала, а когда наконец нашла и попробовала, то восторга он не вызвал. Обычный бальзам. Запах мне не понравился, уж больно дешевый какой-то.
А вот Нивеей синей пользовалась много лет
Теперь вот попробовала Урьяж (неплохо) и Локситен (так себе).