Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2010
324

уход за лицом Uriage

Добрый день!
Интересует мнение по умывалочке Uriage (для жирной кожи).

Avene заканчивается… всем довольна. но консультант в аптеке упорно советовал попробовать на лето именно «зелененький» урьяж т.к. по ее мнению намного лучше и как бы сильнее, но я особо консультантам не доверяю.

поделитесь впечатлениями.

заранее спасибо

Лучшее за месяц

Комментарии

Stasya 12 июля 2010, 14:12
Я послушаю) как раз между ними и выбираю)))
JaneR 12 июля 2010, 17:36
Если речь про Uriage Hyseac Мягкий Очищающий гель, пользовалась прошлым летом. Остались хорошие впечатления ( кожа чувствительная, летом комби), создает мягкую пену, имеет приятный аромат. Но на счет сильнее или нет, чем Avene не в курсе. Хотя мне всегда казалось, что Авен Клинанс достаточно термоядерный гель…
lebedeva 12 июля 2010, 17:46
мы с вами одновременно почти одинаково написали :-))))
Loren 12 июля 2010, 18:21
у меня Avene Clean Ac Cream
очень мягкая.
эх наверное надо Uriage самой попробовать)))))
lebedeva 12 июля 2010, 17:45
Если вы про Исеак, то у меня есть умывалка и матирующий крем. Умывалка мягкая, нравится, но авен я не пробовала, не сравнить
barbie-brunette 12 июля 2010, 18:40
мне очень нравится урьяж умывалка исеак — замечательно очищает черные точки и от прыщиков избавляет)) кожу при этом не сушит — супер вещь
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ganna 12 июля 2010, 20:47
Мне тоже в аптеке консультаты говорили, что эта марка более «действенная». Был гель для умывания Uriage Hyseac — очень хорошо косметику смывал, но мне сушил кожу. Сейчас подобрала весь уход La Roche Posay (по совету дерматолога) — очень довольна, умывалка Effaclar намного мягче Uriage.
barbie-brunette 12 июля 2010, 20:53
так он не предназначен для смывки макияжа, тооолько для лица
Ganna 12 июля 2010, 23:21
)))))) а макияж не на лице?))
Любая умывалка, имхо, должна смывать загрязнения, жир и пр. с лица. Он не предназначен для смывки стойкого макияжа, но что же это за очищение, если гель не способен легкий макияж убрать, пудру, например? К тому же на всех таких гелях написано, что подходят для удаления макияжа.
barbie-brunette 12 июля 2010, 23:24
так и думала что вы напишите (1 строчка). имелось ввиду для очищения кожи лица от загрязнений, а не для очищения косметики с глаз)
а с таким макияжем как пудра исеак легко справляется)) что у вас после умывания оставалась пудра и тоналка на лице? не поверю
Ganna 13 июля 2010, 16:49
да я поняла, но не удержалась )))) (про 1ю строчку))
Исеак у меня пудру отлично смывает и легкий тональный тоже (не стойкий). Для меня гель для умывания — способ если не смыть полностью, то хотя бы растворить косметику. чтобы потом легче было молочком/жидкостью снять. Если же гель не помогает с косметикой, то выкидываю, потому что совсем слабенький не смоет и жир с лица (ну это актуально для облад. смешанной и жирной кожи, наверное). Я то и от Урьяжа в пользу Ля Рош отказалась только из-за сухости, а так он, по моим ощущениям, «до скрипоты» очищал лицо)