крем для кожи вокруг глаз (для молодой кожи)

здравствуйте, дорогие обитательницы сайта))
посоветуйте, пожалуйста, крем\гель\флюид для кожи вокруг глаз. Мне 20 лет, после сна могут быть припухлости под глазами, синяки и есть небольшие мимические морщинки.
предпочтительно класс ЛЮКС
мой любимчик Ланком, уже второй на днях купила. Насчет припухлостей не знаю, а вот с мимическими на ура.
присоеденюсь у меня такой же ланком, как рас от припухлостей и синяков и пользуюсь… а еще тут был хороший пост пор диор гидралайф-я и на него посматриваю теперь…
я вот присмотрела Живанши Спарклин и голубой лосьон от Пайо
живанши спарклинг у меня дневной крем(Я о нем писала)-запах замучал-так что понюхайте прежде…
  • druq
  • 12 июля 2010, 17:10
Я купила себе Cnahel Eye Tonic, пользуюсь пока 2 недели.
Чудес не наблюдаю, хотя ощущения очень приятные. Он еще тонирует слегка, потеститите его, возможно вам подойдет
вот он kosmetista.ru/catalog/product/468
еще гель МАТИС смотрю, ооочень много положительных отзывов
да, Матис у меня как раз в 20 лет и был, хорошая штучка, легкая, но без мега-чудес.
думаю может попробовать)))
сегодня ходила смотрела и сравнивала живанши, клиник, диор, исти лаудер и т д. самая легкая текстура у живанши))
а у матиса гель значит еще легче, на лето как раз думаю
А я себе куплю диор HydraLife, тестила, мне понравился, да и отзывы очень хорошие. У меня их крем-сорбет, очень нравится. Плюс, в этих кремах светоотражающие частицы, что для моих синих кругов не помешает.
Согласна с Кристиной — Ланком творит чудеса!
Еще есть замечательный крем Doux regard от Payot!
тоже про него много хорошего слышала
Я пользуюсь кремом ARNAUD, раньше никогда не слышала такой фирмы, но в Летуале консультант посоветовала. У меня от компьютера стали появлятся морщинки в уголках глаз, после нескольких приминений все пропало, да и отеки убирает. стоит в районе 500 р. я очень довольна!
он у меня был — бесполезный крем(( мне не помог((
  • Dancer
  • 14 июля 2010, 08:36
Я раньше пользовалась Payot Derm force. Это кремик, но он совсем не тяжелый (я любительница легких текстур) После этого пробовала Живанши Skin Drink — вообще не айс. Ничего особенного не заметила, тупо увлажнялка. Потом пришел Герлен Happylodgy. Пока это лучшее что я пробовала и всем советую. Справляется с мимиическими морщинами и припухлостями на ура)))
  • Julyia
  • 16 июля 2010, 12:32
Я купила Живанши Power Youth Eye под глаза в надежде предотвратить появление морщинок и чуть разгладить уже имеющиеся, хотя пока (ттт) малозаметные. Никаких положительных впечатлений он не оставил. Мало того, что он почти не увлажняет, так еще и ложится заметной плёнкой! А про устранение мимических морщин вообще говорить не приходится! Они по-моему только больше стали!
я все таки выбрала МАТИС, в виде геля. очень нравится! довольна им