Бальзамы для губ в моей косметичке

Здравствуйте, красавицы!
Поздравляю всех с наступившим 2012 годом и наступающим православным Рождеством! Желаю всем нам добра, терпения, многочисленных поводов для радости и новых свершений в наступившем году!
Начну новый год, пожалуй, с поста об уходе. А именно, расскажу Вам сегодня о том, как я ухаживаю за своими губами и какие средства для губ мне в этом помогают…
У меня такой же бальзам от Орифлейм, только вчера подарили. Очень понравился, пахнет яблочной выпечкой и дает красноватый цвет.В общем приятно удивил)
  • 04 января 2012, 13:22
Приятно, что мнение совпало, спасибо, что заглянули
Вика, спасибо за поздравления! Тебя тоже с наступившим новым годом и наступающим Рождеством!
У меня точно такие же бальзамы Фруктовый поцелуй — очень оба мне нравятся. Только клубника гуава по запаху на мой взгляд уступают мохито, а по своим функциям, имхо, на ощущение одно и тоже) Но бальзамы отличные!
  • 04 января 2012, 13:26
Согласна с тобой по поводу ароматов, Мохито мне нравится гораздо больше, я поклонник мяты в любом её проявлении, Клубника и Гуава немного сладковат для меня!
Я вот жажду попробовать аналогичный с розой, но у нас в продаже его нигде нет…
подскажите, а первый где найти можно? не попадался даже на глаза. красиивый.
  • 04 января 2012, 14:25
первый бальзам мне достался в подарок
но думаю, что в первую очередь — по инету можно заказать, а марка эта обычно представлена в отделах косметики сделанной вручную или таких производителей, как Botanicus, Manufactura или подобных им)
спасибо
  • amarga
  • 04 января 2012, 14:22
Орифлеймовский заинтересовал, красиво выглядит)
  • 04 января 2012, 14:26
Да, приятный во всем бальзамчик)
Очень красивые фотографии  . Спасибо за пост.
Но я бы бальзамам «Фруктовый поцелуй» поставила двойку. Он подходит только без проблемным губкам, К сожалению мои к таким не относятся, и мне он никак не помог, с тем же успехом могу намазать губки любым кремом, как только впитался — всё увлажнение пропало.
  • 04 января 2012, 14:36
Вот и я сужу со своей колокольни! Для регулярного, ежедневного использования он мне подходит, губы повторно его не просят, но зато если запущу уход или обветрю губы — дня меня спасение жирнющий крем «Люкс» от Свободы… запах, конечно, аховый, зато результат wow за одну ночь!
Спасибо, что заглянули
  • Tale
  • 04 января 2012, 14:44
Вика, тебя тоже с праздниками — наступившим и наступающим
У моей подруги есть такой же бальзам Орифлэйм, ей тоже нравится. А меня только чистое масло Карите берет
  • 04 января 2012, 14:49
Спасибо, Марина!
Здорово, когда субъективное мнение подкрепляется другими отзывами и становится относительно объективным
Никогда не использовала на губы чистые масла, возможно, и я бы отказалась от всего остального))
О, спасибо! Обязательно Ташу закажу  . А у Вас ногти длинные? Как во все эти баночки лазаете?
  • 04 января 2012, 14:52
Вам спасибо, что заглянули!
Ногти сейчас немного отросли, а так, обычно, короткие, но не под корень, лажу без проблем
Да и вообще, у всех бальзамов кроме «Фруктового поцелуя» область продукта достаточно широкая, поэтому дискомфорта с зачерпыванием не должно возникнуть
Спасибо, тогда точно берем
  • Alysha
  • 04 января 2012, 15:30
Первый заинересовал, но почему-то не видела в продаже(
У него и оформление приятное
  • 04 января 2012, 22:35
В основном продукция этого производителя распространяется по интернету…
да, оформление очень милое и винтажное слегка
Отличные фотки — такие милые баночки;)

Люблю бальзамчики, по сумкам-карманам их живет немеряно — считать страшно. Но из твоих — ни одного;) Пожалуй, стоит исправлять ситуацию

Про ташу уже слышала, но для этого придется осваивать косметический интернет-шопинг, а меня итак скоро с моими баночками-скляночками из дома выселят Зато номер 2 и 3 обещают быть легко доступными, с них и начну;)
  • 04 января 2012, 22:38
Спасибо, Лера, делать фото продуктов — моя самая любимая часть работы в созднии поста
Я пока на косметисту не пришла, довольствовалась малым, да и вообще, что уж скрывать, знала очень в плане марок и водов косметики....) теперь наверстываю…
Желаю удачных покупок!
  • 04 января 2012, 17:46
) какие баночки милые) в бальзамах, наверное, это и подкупает) Ну и конечно, зимний продукт ) Как-то я мимо бальзамов ходила, пока не попался Диор, теперь пользую… и Бельведер — в стике так удобно…
  • 04 января 2012, 22:42
Точно, Лена, согласна, что бальзамы в баночках подкупают не только милым оформлением, но и ассоциацией с лечебной мазью, которая обязательно поможет
У нас доступен Бельведер, надо уже и мне попробовать что-нибудь из ассортимента))
  • 05 января 2012, 08:47
Вика, не устаю восторгаться оформлением твоих постов — ты так хорошо представляешь фото!
  • 05 января 2012, 21:15
Такая прелесть, но на глаза такие вещички не попадались))) Спасибо Вика!
  • 04 января 2012, 22:44
Юля, спасибо, что читаешь)) если попадется что-нибудь из поста, покупай не сомневаясь
Понял
  • Idema
  • 04 января 2012, 20:58
ух ты, от Орилейма понравился… блин ну не хотела ведь там больше ничего покупать))
  • 04 января 2012, 22:46
Я обычно все покупаю с рук у сотрудницы, которая приносит на работу ассортимент понемножку))
У меня абсолютно такие же бальзамы «Фруктовый поцелуй», я ими дома мажусь, на улицу слабоваты, но дома отлично идут. Очень у них приятная текстура. Заинтересовал бальзам от Орифлейма и последний, но такой я нигде не встречала. Спасибо за обзор.
  • 05 января 2012, 00:59
Согласна с Вами для дома «Фруктовый поцелуй» идеален, также как и под помаду/блеск, во всем остальном, многим может показаться — недостаточно ухода…
… а последний я купила в сетевой аптеке, лежал в корзиночке у кассы)
Спасибо, что заглянули!
  • Elechka
  • 05 января 2012, 01:04
очень заинтересовал первый бальзамчик:) состав просто потрясающий!:) спасибо вам за пост:)
  • 05 января 2012, 01:06
И вам спасибо, бальзам, действительно, душу греет
  • Gosha
  • 05 января 2012, 13:29
В Tasha & Co Lip Balm Pink Vanilla понравился состав и общий отзыв… мне теперь хочется его приобрести… жаль что в Украине некоторые торговые марки как фрукты экзоты- фиг найдешь и купишь!
Автору спасибо за пост
  • 05 января 2012, 21:16
Спасибо, что заглянула и удачных покупок!
Вика, замечательный пост! Чуть не пропустила его в праздничной суете.Бальзамы для губ-моя слабость.Очень понравились твои баночки.Такие милые.Для себя присмотрела бальзамы от Oriflame и Фруктовый поцелуй.