Тоник для кожи вокруг глаз

Милые девушки! Помогите советом, а то что-то поиски в тупик зашли.
Не люблю я умываться водой по утрам, а личико чем-то освежить хочется. Сейчас пользуюсь тоником Lush Живая вода, таким:
Оказался этот тоник у меня случайно, пользуюсь я им по утрам, протираю лицо, в том числе и глаза перед тем, как крем дневной нанести. Но вот заканчивается он у меня и хочется чего-то новенького, для разнообразия! Пользуетесь ли вы подобными продуктами?
Извините, не уточнила. Ценовая категория любая, кожа комби, не проблемная. Мне 26 лет. От тоника никаких чудес не жду
Комментарий удален
Комментарий удален
  • emi
  • 11 июля 2010, 02:06
я уже в третий раз покупаю тоник с розой фреш лайн, протираю им все лицо и под глазами и везде, очень нравится!
мне кажецца он даж состояние кожи улучшает и можно купить маленькую бутылочку попробовать, я так и делала в первый раз.
Спасибо, я потихоньку обращаю внимание на Fresh Line, но пока только маски…
  • sheba
  • 11 июля 2010, 12:20
Мицеллярка Виши для век (и для лица в целом) отлично мне подошла, не раздражает абсолютно, попробуйте. Кстати, многим не нра продукты Виши, но именно мицеллярку я не слышала, чтоб ругали.
Я мицелляркой не пользовалась никогда, водой люблю смывать косметику. Разве она не для снятия макияжа?
  • sheba
  • 11 июля 2010, 12:48
это универсальный продукт-и косметику можно смывать(но на мой взгляд, если косметики не оч много на лице, иначе надо ватных дисков штук 3-5 сменить), и для тонизирования-я пользовала именно как тоник-не сушит, плёнки не оставляет на лице, приятная вещица. И Почему то в отличие от других мицеллярок и тоников, она крайне экономична, не знаю уж с чем это связано.
хм… я бы вот этот тоник попробовала что ж вы о нем подробно не отписались?)
ой завидую вам, что можете с утра не умываться))))я бы вам посоветовала цветочную воду из серии карите от Loccitane… думаю она вам понравится очень, я писала о ней в своем первом посте)))
Отписываюсь))). Сам тоник в спрее, но на лицо пшикать не удобно, капельки крупные. Поэтому брызгаю на диск 5-6 раз и лицо протираю.Запах несильный, приятный для меня но я запахи особо не чувствую. Мне его подарили, а я пользовалась тогда 3-х ступенькой Clinique, и приспособить его куда-то сложновато было. В итоге, заменила им утреннее умывание, могу, сейчас, в жару, лицо среди дня протереть. Читала на лашевском форуме, что его можно в холодильнике держать, не пробовала. Обычно пользуюсь после него кремом, хотя и так кожу не стягивает s>но мне почти ничего не стягивает.
вот спасибо)))попробую прям название манит)))
Попробовать можно)). Один из немногих (для меня) продуктов Lush, который я готова купить повторно.
Nux Lotion tonique aux 3 roses — подходит и для глаз
присоеденяюсь к совету по поводу мецеллярки-действительно универсальное средство-и макияж можно снять и «умыться» и функции тоника выполняет…
мицеллярку попробуйте — очень хорошая штука
Я по утрам тоже не могу умываться, лицо (в т.ч. область вокруг глаз) протираю либо Лашевским тоником с розой, либо васильковым лосьоном от Грин Мама (он мне очень-очень нравится), уже третий раз покупаю и стоит не дорого и состав классный. Все тоники держу в холодильнике, это очень освежает кожу :)
  • Julyia
  • 15 июля 2010, 16:19
Не понимаю… Как можно не умываться водой?
Просто не чувствую утром такой необходимости. Мне нравится, как моя кожа выглядит с утра.
  • Julyia
  • 19 июля 2010, 10:23
Везет же! А я вот с утра не представляю себя без умывания водой, т.к. лицо у меня выглядит каким-то жирным и помятым (если можно так выразиться). И даже после мицелярки Авен есть желание умыться водой!
Может у меня какие проблемы с кожей???
  • Asya
  • 15 июля 2010, 21:28
Если еще актуально. У Янссена структурирующий тоник с растворенным коллагеном можно использовать и как компрессы на глаза. Мне 41 год, я довольна, летом пользуюсь им без крема
Спасибо! Все-таки уговорили на мицеллярку)))
  • sunset
  • 03 августа 2010, 21:13
у дарфан есть цветочная вода, которая подходит для очень чувствительной кожи, в том числе для кожи вокруг глаз, попробуете может потом