Любимая Nivea

Доброго времени суток, красавицы!
Скажу сразу, что такая марка, как Nivea полюбилась мне давно и крепко и я являюсь ярым поклонником этой фирмы. Но больше всего мне дико нравятся средства по уходу за телом и лицом. И сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о трёх замечательных средствах, которые живут на полочке в моей ванной и находятся в глубочайшем почёте(а это значит то, что они приобретались уже больше 1 или 2 раз, а это — залог успеха и качества, по крайней мере у меня). Итак, прошу:

Для начала — небольшое групповое фото моих любимчиков:
Каждого из них я люблю нежно и по-особенному, потому что каждое средство-это моё маленькое чудо, которое мне безумно нравится. Но сначала обо всём по порядку, чтобы Вам было наконец понятно, за что я так нахваливаю такие простые бюджетные средства.
1)Освежающее молочко «Красота и свежесть» Nivea Visage, 200 мл

Отзыв: Раньше я не находила никакого смысла в молочке, пенке и т.д., как однажды поняла, что по утрам мне необходимо очищать кожу от ночных кремов и разных других излишкев)И для этого, это молочко -самое то! Для снятия макияжа я его не использую, т.к. не люблю такими средствами удалять макияж, а для умывания подходит в самый раз. Оно очень нежное, приятное, даже мягонькое, я бы так сказала)
Пара свотчей:

Консистенция не жидкая и не густая, но очень неплохая, ничего в руках не растекается, удобно. Запах очень приятный, наверное, так действительно пахнет лотос)Очень свежий и даже пробуждающий-для утра самое то) Запах даже напоминает обычный увлажняющий крем…
Вещица действительно неплохая, очень нежная и освежающая. Покупала уже не раз и жутко довольна.Насчёт расхода-очень экономичен! Молочка надо на пальцы или ватный диск совсем чуть-чуть.Подвидов такого молочка несколько, именно этот — для нормальной и комбинированной кожи. Меня лично устраивает всё.
Оценка:5
Цена: 140 рублей

2). Гель для душа «Белая кувшинка и масло» Nivea, 250 мл

Отзыв: Гель мне дико нравится. Вообще я фанат шоколадных ароматов, но этот — просто чудо. Он очень свежий, его в самый раз использовать после спорта или бассейна. Он очень освежает, аромат, кстати, не резкий, а нежный, такой тонкий цветочный. На коже некоторое время остаётся, одним словом, мне он пришёлся очень по душе.
Парочка свотчей:

Намыливается хорошо, пены очень много. Насчёт расхода-я не люблю лить по капельки, наливаю в ладонь почти целиком. Но всё равно расходуется экономично, да и использую я его не каждый день. Содержит маленькие гранулки, но они кожу не скрабят и не царапают, они даже не ощущаются. По консистенции — густоватый, лично мне такие нравятся. Но, конечно, самый главный плюс-это аромат, который бодрит и витает за тобой ещё некоторое время.

Цена: 100 рублей

3).Пилинг-гель для глубокого очищения Clean Deeper, Nivea Visage, 150 мл

Отзыв: Это вообще мой фаворит. Покупаю, кажется, уже раз в 4. Не люблю такие прям яростные скрабы, но этот довольно-таки деликатный. Он никак не царапает и не дерёт кожу, очень мягко очищает(действительно очищает). Кожа потом прям-таки дышит, никак не стягивает и не сушится.Может немножечко сушиться только зимой, но после пилинга я просто наношу увлажняющий крем и всё в порядке. а в целом-никакой сухости.Кожа у меня нормальная, чуть жирноватая, но никакого сумасшедшего блеска нет, одним словом-нормальная. И этот пилинг подходит мне в идеале.
Пара свотчей:

Очень хорошо мылится, расход очень экономичный, мне одной такой тубы хватает на несколько месяцев. Умываюсь им не ежедневно(хотя вполне можно использовать регулярно), но он действительно расходуется очень по чуть-чуть. Консистенция жикдоватая, с маленькими голубыми гранулами, за счёт которых и происходит такая «чистка» лица. Но кожу не царапает, а приятно пенит. Запах свежий. Но главное-ведь эффект. Кожа потом становится чище, и это чувствуется очень сильно. Мне этот пилинг отлично помогает держать лицо в полном порядке).
Оценка:5
Цена: 140 рублей

Лично я довольна всеми тремя продуктами, хотя всегда очень тщательно подхожу к выбору средств по уходу за лицом, а эти средства меня приятно радуют — и своей ценой, и качеством.
Всем спасибо за внимание!
Всех целую, красавицы!
С наступающим!)
У геля для душа запах очень приятный, мне тоже понравился :) А вот пилинг для лица — ужас какой-то! У меня кожа жирная сама по себе, так этот пилинг высушил ее под воблу, плюс ко всему пошло раздражение на лице.   Или мне не подошло средство или попался брак.

Какой кошмар! Наверное, не подошло… Не знаю, я действительно давно пользуюсь и мне нравится, ничего лучшего для такого интенсивного очищения я не нашла!
А гель и правда классный)
До этого как раз покупала молочко, отличная вещь, со своей задачей справлялся на «ура»! А потом купила тоник освежающий и пилинг гель. После этих двух продуктов пришлось лечить раздражение и покраснения. Я склоняюсь к тому, что там была " паленая" продукция. Уж больно сильно тоник пах как чекушка водки

А тоники мне этим и не нравятся, что вот этот жуткий запах спирта просто не переношу. У меня был один тоник от Loreal, и этот кошмарный запах я помню до сих пор!(Ужас. Думаю, Вам просто не подошло, кошмар(
Скорее надо остерегаться подделок :)

Да и это тоже!)
  • she_is
  • 31 декабря 2011, 18:10
ой тоже такой пилинг брала-реакция аналогична-жутко высушил
P.S.сидим в новый год на косметисте-маньяки

Маньяки)
Мне этот пилинг ничего не сушит, может только зимой и то не всегда, а кожа не жирная, нормальная.Зато потому ощущение чистоты)
  • she_is
  • 31 декабря 2011, 18:13
ой везет, а мне в последнее время все сушит, каждый раз после умывания приходится гелем мазать, а раньше умылся-и нормально, даже крема не надо было

Я вообще косметику с глаз, в основном, правда, и иногда тон просто смываю обычным мылом Camay, и ничего не сушится, я через день на ночь крем питательный наношу, но это только зимой)
у меня такая умывалочка (пилингом не повораивается язык назвать как-то) была и нравилась, брала не один раз.

Я не пользовалась другими пилингами для лица, поэтому ни с чем сравнить не могу, но этот мне подходит идеально. Я просто знаю, что если я ринусь в поиски чего-то более дорогого, лучшего и т.д., я спущу кучу денег, испорчу кожу, а потом вернусь к тому, от чего уходила)
Но штучка действительно классная)
да не обязательно спускать деньги. надо просто знать свой тип кожи наверняка и понимать, какие проблемы имеешь, и пытаться понять, на что твоя кожа и как реагирует

Это точно))
С наступающим Вас)

• Tatty
  • 31 декабря 2011, 23:03
Мне тоже нравится Нивея, и несмотря на некоторые разочарования, все равно покупаю их средства.

А какие разочарования, к примеру?)

• Tatty
  • 01 января 2012, 12:59
2 бальзама для губ — обычный голубой «восстановление и защита» и «розовый бархат».
  • lara83
  • 01 января 2012, 15:23
а я не люблю нивею за запах, да и молочко это когда-то пробовала не понравилось, какое-то жирное.

Ну кому-что))По-моему запах довольно-таки нейтральный)
Гели Нивеа очень нравятся! Лосьончики еще не пробовала.

А какие гели вы пробовали?)
Все даже и не вспомню   На данный момент у меня в пользовании «Белая кувшинка и масло», такой же, как и у вас в посте.Мне очень нравится аромат, консистенция, кожу не сушит в общем одни плюсы.

Да-да, ну очень классный гель)
Еще у Нивеа хорошие бальзамы для губ( уменя сейчас заканчиваются 2-интенсивное восстановление в зеленом тюбике и молоко и мед в желтом-молоко и мед больше нравится, а восстановительный под помаду хорош! так же есть блеск для губ пленительное сияние-но я от него не в особом восторге т.к имеет неприятный привкус да и блеск особый не дает, зато хорошо увлажняет и питает(использую дома).Так же пробовала средства для кожи-пенку для умывания и тоник для сухой кожи-хорошие, Но гарньер нравится больше

Надо будет попробовать бальзамчики)))