Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2011
128

Дорогое удовольствие или неожиданное применение сыворотки Perfectionist [CP+]

Вчера проводя инвентаризацию в ванной, тщательно разбирая свои закрома я подготавливала полочки в ванной к новым поступлениям, и неожиданно обнаружила у себя много не востребованных и не опробованных мной экземпляров. Среди них оказалась парочка пробников вот этой сыворотки:

Так как мне 23 года, особых морщин не наблюдается, да и сомневалась я в сроке годности данного продукта, решила испытать его на своих пяточках. И они в таком восторге, мягкие, гладенькие, как у младенца. Использовала на ночь, кожа на них прямо разгладилась на глазах. И теперь они требуют продолжения банкета, уж очень понравился эффект. Правд дороговато как-то, для пяточек, но уж очень хочется.

Лучшее за месяц

Комментарии

Leni_Vienna 30 декабря 2011, 18:04
ну что тут сказать   красиво жить не запретишь! Не уж то нет подешевле продукта с таким же эффектом?  
anita-doll 30 декабря 2011, 18:10
вот в том-то и проблема, у меня такое первый раз, кожа у меня сухая и чувствительная, так что многие люксовые крема, по тем или иным причинам доставались локтям и пяточкам, а эффект от них был такой же как от крема Nivea, немного смягчает, но никакого вау-эффекта, а тут даже мозоли и натоптыши как то стали меньше заметны и сгладились.
miss-diamant 30 декабря 2011, 18:14
пост ни о чем «просроченный пробник, пяточки» и при чем тут сообщество Консилиум: советы и вопросы о косметике  
murmurchik 30 декабря 2011, 18:25
вот девушка и посоветовала, как можно применять такую замечательную сыворотку. у богатых свои причуды  
anita-doll 30 декабря 2011, 18:23
а может мне посоветует кто-нибудь свое чудо средство? если бы оно мне и для лица подходило то купила бы не задумываясь, а так я и говорю что дороговато)
VicTusia 30 декабря 2011, 20:03
Забавно. Я тоже крем 50+, что мне по ошибке с одного интернет-магазина прислали с непонятным сроком годности, на живот и ягодицы мажу.   Не пропадать же добру.
max-max 30 декабря 2011, 21:42
о… я тоже так сделаю… лежит куча ненужных пробников…
RitaMix 30 декабря 2011, 22:18
а у меня в приоритете шея и грудь!  
Teana 30 декабря 2011, 20:15
однако… нехило пяточки то ваши живут)))))))
verdy154 30 декабря 2011, 22:33
Ну ладно вам, что на девушку накинулись? Судьба у просроченного крема — быть выброшенным в помойку, а автор нашел ему оригинальное (для подобной сыворотки) применение. И, главное, что сработало