Дорогое удовольствие или неожиданное применение сыворотки Perfectionist [CP+]

Вчера проводя инвентаризацию в ванной, тщательно разбирая свои закрома я подготавливала полочки в ванной к новым поступлениям, и неожиданно обнаружила у себя много не востребованных и не опробованных мной экземпляров. Среди них оказалась парочка пробников вот этой сыворотки:

Так как мне 23 года, особых морщин не наблюдается, да и сомневалась я в сроке годности данного продукта, решила испытать его на своих пяточках. И они в таком восторге, мягкие, гладенькие, как у младенца. Использовала на ночь, кожа на них прямо разгладилась на глазах. И теперь они требуют продолжения банкета, уж очень понравился эффект. Правд дороговато как-то, для пяточек, но уж очень хочется.
ну что тут сказать   красиво жить не запретишь! Не уж то нет подешевле продукта с таким же эффектом?
вот в том-то и проблема, у меня такое первый раз, кожа у меня сухая и чувствительная, так что многие люксовые крема, по тем или иным причинам доставались локтям и пяточкам, а эффект от них был такой же как от крема Nivea, немного смягчает, но никакого вау-эффекта, а тут даже мозоли и натоптыши как то стали меньше заметны и сгладились.

пост ни о чем «просроченный пробник, пяточки» и при чем тут сообщество Консилиум: советы и вопросы о косметике
вот девушка и посоветовала, как можно применять такую замечательную сыворотку. у богатых свои причуды
а может мне посоветует кто-нибудь свое чудо средство? если бы оно мне и для лица подходило то купила бы не задумываясь, а так я и говорю что дороговато)
  • VicTusia
  • 30 декабря 2011, 20:03
Забавно. Я тоже крем 50+, что мне по ошибке с одного интернет-магазина прислали с непонятным сроком годности, на живот и ягодицы мажу.   Не пропадать же добру.
  • max-max
  • 30 декабря 2011, 21:42
о… я тоже так сделаю… лежит куча ненужных пробников…
  • 30 декабря 2011, 22:18
а у меня в приоритете шея и грудь!
  • Teana
  • 30 декабря 2011, 20:15
однако… нехило пяточки то ваши живут)))))))
  • verdy154
  • 30 декабря 2011, 22:33
Ну ладно вам, что на девушку накинулись? Судьба у просроченного крема — быть выброшенным в помойку, а автор нашел ему оригинальное (для подобной сыворотки) применение. И, главное, что сработало