Сияющая кожа с Biotherm

Добрый день всем.
Сегодня хочу рассказать о продуктах марки Biotherm, отзывов о которых до сих пор не встречала, но которые я нежно люблю и которыми пользуюсь постоянно уже года 2.
Кожа у меня комби, склонна к жирности в Т-зоне, появлению прыщиков на лбу и носу (несмотря на возраст)
Я перепробовала массу средств, как люкса, так и аптечных, и остановилась на следующих:

1.BIOTHERM HYDRA DETOX DETOXIFYING CLEANSING FOAM
Выводящая токсины очищающая пена для умывания для всех типов кожи

Довольно густая консистенция (похожа на пасту), с отшелушивающими микро-частичками, при контакте с водой превращается в густую мягкую пену с приятным ароматом.Отлично очищает кожу, не оставляя чувство сухости. Хватает месяцев на 10-11 ежедневного использования!
Моя оценка: 5+++

2.BIOTHERM BIOPUR ASTRINGENT MATYFING REFRESHING LOTION
Стягивающий поры матирующий лосьон для комбинированной и жирной кожи

Мягкий двухфазный лосьон, хорошо тонизирует и стягивает поры, уменьшает воспаления. Главное -не забывать встряхивать перед применением ( я, поначалу, забывала   ).
Моя оценка:5+++

3.MULTI RECHARGE
Крем для нормальной и комбинированной кожи
Я пользуюсь этим кремом в холодное время года, все-таки для лета он жирноват. Отлично питает, тонизирует, улучшает цвет лица. Кожа с ним реально светится. нежная, гладкая. Обожаю!
Моя оценка: 10 из 5

4. BIOTHERM BIOPUR BALANCING PURIFYNG MASK
Балансирующая и очищающая маска для лица, для комбинированной и жирной кожи

Хорошая очищающая маска на основе белой глины, обеспечивает матовость кожи, немного стягивает поры. Но, честно говоря, распаривающая маска Garnier мне нравится больше.   Вряд ли куплю еще.
Моя оценка: 4+

И еще 1 продукт без которого я не могу обойтись уже больше года, хотя он и другой марки — Рисовые Хлопья — Эксфолиант от L'Occitane
Довольно забавный и необычный способ отшелушивания. При контакте с водой хлопья превращаются в отшелушиващие сливки. Отлично очищает кожу, сужает поры, предотвращает воспаления. Пользуюсь как скрабом 2 раза в неделю уже 1,5 года, а еще 1-ю баночку не могу прикончить! Куплю еще, и еще…
Моя оценка: 10 из 5

Надеюсь, информация окажется кому-то полезной
серию hydra detox, увы, сняли с производства — мне очень подходил крем из этой серии. хотя в сети, конечно, еще можно купить.
а вот multi recharge мне жёг кожу. и еще если после него протереть кожу диском, на диске оставался оранжевый след — меня это пугало.

нравилась пена для умывания для сухой кожи (хотя у меня не сухая, она мне подходила). сейчас у меня второй флакон ухода под глаза age 2 fitness, но что-то я к нему охладела.
  • 10 июля 2010, 13:35
Hydra detox сняли, как бы это сказать… не до конца. Но обрезали ее сильно, исчез, в частности, очень приличный лосьон, а теперь еще и умывашку убрали
  • Olaf
  • 15 июля 2010, 14:31
а у меня была вся серия эйдж фитнесс (день/ночь/кожа вокруг глаз). Ни одну банку не закончила, все полетели ф топку ))
благодарю за пост.)
у меня к BIOTHERM(у) предвзятое отношение… не доверяю, хотя не пользовалась. как то раз прочитала отзыв одной девушки (с фотографиями) какую ужасную аллергическую реакцию он вызвал, впечатления на всю жизнь остались.)))
о, спасибо за окситановские хлопья!) обязательно попробую, особенно учитывая как долго они у вас живут!)
  • makffa
  • 10 июля 2010, 13:06
Аптекарша советовала хлопья взять, да я что-то затормозила )) теперь тож присмотрюсь к ним )))
у меня BIOTHERM вызвал такую реакцию, что я думала не смогу восстановить кожу(((хотя попробовала бы умывалку но раз она вышла из производства то не судьба.,… а вот локситан хлопья это находка для жирной и проблемной кожи я подарила ее брату очень доволен)))
хорошо, что Вам повезло с Биотермом. У меня с ним аллергические покраснения да новые куперозные звездочки. Явно не моя фирма.
  • Tale
  • 10 июля 2010, 15:27
Я не знаю насчет того, что серию Hydra detox сняли с производства, т.к. я сама недавно покупала в очередной раз пенку и такую же точно купила подруга в Штатах
  • 10 июля 2010, 18:40
В Греции… т.е. в Штатах все есть. Когда Ланком еще не восстановил продажи Клима после долгого перерыва, он продавал их в Штатах. Так со многими продуктами.
  • Tale
  • 10 июля 2010, 20:32
Только я то покупала в Росии
Поставьте оценку каждому продукту.
kosmetista.ru/page/instruction/format/

Меня тоже заинтересовали хлопья. Сегодня как раз поеду в Локитан за флюидом заодно и на хлопья посмотрю)