Evolash. Косметическе средство для роста ресниц

Здравствуйте дорогие Дамы)

Сегодня я решила написать о средстве для роста ресниц и бровей Evolash. Насколько я поняла постов на эту тему ещё не было, поэтому напишу поподробнее.
Вот, собственно, виновник:
Evolash. Косметическе средство для роста ресниц Evolash. Косметическе средство для роста ресниц Evolash. Косметическе средство для роста ресниц
Evolash. Косметическе средство для роста ресниц
Это средство действует на основе Простагландина, который был открыт в процессе изучения лечения глаукомы и побочный эффект от использования простагладинов у пациентов реснички росли и становились темнее. Evolash разработан ведущими врачами-офтальмологами Швейцарии, Германии и Италии. Не содержит вредных консервантов и парабенов.

Простагландин (Pg)- группа липидных физиологически активных веществ, ообразующихся в организме ферментативным путем из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь. Впервые простагладин был выявлен в 1935 году из семенной жидкости. Простагладины находятся практически во всех тканях и органах.

Действие: Формула Evolash воздействует на работу волосяных фолликулов, оживляет их природный потенциал, добавляет им силу и пробуждает «спящие». Гарантированно, что скудные и хрупкие реснички станут заметно длиннее, объёмнее и укрепяться в течение 4-6 недель.

От меня: Я всегда от природы имела не очень редкие, но достаточно короткие ресницы (фото «до»нет, поэтому и «после» нет смысла выкладывать, ничего СВЕРЪЕСТЕСТВЕННОГО Вы там не увидите) и начитавшись в интернете про сие чудо решила попробовать. Красивая баночка в красивом футляре, по размеру как тушь, с прозрачной жидкостью без запаха. Рекомендуется наносить на ночь, а для более быстрого результата и утром перед макияжем.
В первый же вечер, сняв косметику я нанесла это средство на веки, как жидкую подводку. Никакого жжения я не почувствовала. Зато когда лягла в постель слегка начали слезиться глаза, опять же ни жжения, ни дискомфорта не было(об этом написано в инструкции). Первое время я использовала его и утром, но потом перестала. С утра глаза были немного красными и так было где-то с неделю. Никакого резкого «вау» эффекта не было, но спустя 2 недели я начала замечать (когда наношу тушь), что ресницы действительно стали длиннее, чуть-чуть.
Пользуюсь я им уже месяца полтора. Как итог могу сказать, да, ресницы действительно выросли процентов на 50 от своих, да, наверное стали немного гуще. Из минусов, кожа век стало немного темнее, у меня кожа достаточно смуглая это не бросается особо в глаза, на светлокожих думаю будет эффект «усталых глаз», также минус высокая стоимость и непродолжительный эффект (я так думаю, т.к ресницы обновляются каждые 3 месяца).
Вывод: Эффеект безусловно есть, заметный эффект. Мне конечно сравнить не с чем, я никогда не пользовалась другими подобными средствами. Советовать кому-то я браться тоже не буду, сумашедшего веера ресниц, у меня, по крайней мере, не получилось.

Срок использования: ок 1.5 мес
Цена: 150 $
Оценка: наверное 5-)

Спасибо за внимание. Надеюсь кому-то помогла. Если что-то интересует поконкретнее с удовольствием отвечу)
Я — Наташа
рост 50% впечатляет…
  • Nats
  • 30 декабря 2011, 13:48
Наверное впечатляет тех у кого свои ресницы длинные от природы) А у меня так) просто натуральные длиннее среднего получилось. А вообще средство работает.
  • iness
  • 30 декабря 2011, 14:58
Спасибо Вам за пост! Слышала об этом средстве. Жаль, нет фото «до» и «после» для наглядности.
  • seytan
  • 30 декабря 2011, 15:18
Интересное средство. Рост в 50% это конечно вау. Только не простагладины-а простаглаНдины, их еще называют тканевые гормоны
  • Nats
  • 30 декабря 2011, 15:22
спасибо)
Интересное средство, но 150 долларов мне кажется немного перебор)))) Я касторовым маслом пользуюсь, и ээфект есть, и цена 50 руб на полтора года))
  • TaBy
  • 31 декабря 2011, 01:13
Вам везет, не все могут маслом мазаться, у меня например, от масла жутко откают глаза и выпадают ресницы! от любого… Так что мне только всякие мавалы талики подходят… Вот может когда нибудь и на средство с простагландинами раскошелюсь
  • irrra
  • 01 января 2012, 20:08
О! С замечательным результатом Вас!)
У меня есть более бюджетное средство для укрепления ресниц — Alloton Cilange.
Вот так выглядит упаковка:
А так сам тюбик:
Фото я взяла отсюда.
Прозрачный гель с щеточкой как у туши. Стоит недорого — около 6-8 у.е.
Пользуюсь месяцев 10. Ресницы стали гуще и длиннее. Никакого пощипывания и покраснения не вызывает. Можно использовать как базу под тушь. Не знаю как будут вести мои ресницы если я перестану пользоваться этим средством. Но средство, в принципе, легко найти. Оно доступное по цене. Еще хочу попробовать Mavala Double Lash, про него много хороших отзывов.