Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika

Добрый день дорогие жительницы Косметиста  )
Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika Это была спонтанная, но при этом приятная, покупка в Duty Free: давно хотелось какую-нибудь сыворотку для укрепления ресниц и вот наконец то она у меня.
От производителя: Особые полимеры и шелковые протеины придают ресницам замечательный изгиб, блеск, питают их и делают длиннее. А природные ингредиенты на основе лекарственных растений (крапива, ромашка лекарственная, яблоко, аллантоин, листья баобаба и апельсин) стимулируют натуральный пигмент в ресницах, делая их цвет ярче и насыщеннее.
Независимые клинические испытания показали, что после применения Липосил Эксперт Талика Lipocils Expert Talika:
1. Среднее удлинение ресниц + 36%
2. Среднее усиление цвета ресниц, яркости +50%
3. Среднее увеличение изгиба + 50%
От меня: В первый месяц использования я молилась на этот гель, т.к после жаркого лета мои ресницы выгорели, стали тонки и некрасивыми( Действительно после месяца применения мои реснички стали длиннее, темнее и чуть-чуть гуще; в первую недели даже добавился изгиб.Сейчас после трех месяцев применения этот гель стал просто напросто бесполезен для меня, он не делает ничего, больше нет никакого эффекта, результат не наращивается и теперь он просто пылиться в ящике, дожидаясь следующего лета… Не стоит ждать от этого средства эффект накладных ресниц, да результат есть, но за такие деньги хотелось бы получше .
Положительные черты геля для ресниц:
-Ресницы перестали выпадать
-Стали более темные и густыми
-Появился совсем маленький изгиб
-Тушь ложится намного лучше
Отрицательные черты:
-Если попадет в глаза, то очень сильно щипет
-Результат, как я уже сказала, не суммируется
-Не очень удобная щеточка
-Если наносить на ночь, то утром глаза опухают и почему-то верхние реснички прилипают к нижним ужасное ощущение
Щёточка:
Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika Именно так смотрится этот гель на глазах:
Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika
А теперь сам результат
вот так ресницы выглядели три месяца назад:
Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika эта фотография немногим понравилась, но здесь отчетливо видны ресницы

После месяца применения:
Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika пришлось очень сильно нахмуриться, чтобы сделать эту фотографию
Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika
Сейчас уже две недели я не пользуюсь этой сывороткой, и мои ресницы смотрится не так уж и плохо:
Цена: 1400
Оценка:наверное все таки 4 с маленьким минусом
Срок тестирования: три месяца

Всем большое спасибо за прочтение)))Я Вика!))
  • vroni
  • 30 декабря 2011, 10:38
о, для меня это средство оказалось вообще бесполезным :) а эффект увеличения количества ресниц проявился вообще извращенно — они сначала повыпадали как бешеные, а потом я уже, что называется, почувствовала разницу, когда они стали отрастать до прежнего уровня
Ой, какой ужас ресницы «сначала выпадали»  … Вообщем-то очень противоречивое средство: кто-то от него в восторге, кому-то не нравится, ну а многим оно просто бесполезно!
Сейчас им пользуюсь, о результатах пока сказать не могу, без сравнительных оток их не заметить.
  • Metel
  • 30 декабря 2011, 11:44
А просто масла (касторка, репейное, кокосовое, миндальное и т.д.) не помогают?
Я пробовала миндальное масло, совсем не понравилось: сильно утяжеляет веки и ресницы, всегда попадает в глаза(это ужасное ощущение) и эффекта ноль!
  • Metel
  • 30 декабря 2011, 12:02
Да, всё индивидуально

Я касторовым как-то усиленно мазала на ночь и брови и ресницы… Эффекта ноль! А вот моей подруге хорошо помогает, реснички здорово укрепляет!
Вот-вот у меня всё тоже самое!))
я проппользовалась касторовым две недели каждый день и сейчас где-то через день. вчера на фотках увидела, что они стали гуще и темнее. но не длиннее, к сожалению… и изгиба как не было, так и нет в помине. ну хоть что-то))
Я год пользовалась, была довольна-ресницы стали крепче и цветом понасыщенне. Конечно эффекта накладных ресниц я и не ожидала, но если от слишком частых интенсивных макияжей и поисков идеальной туши ресницы начинали редеть и чувствовать себя хуже то эта штучка спасала, просто откладывала на неделю тушь и пользовалась Таликой утром и вечером, все восстанавливалось и без туши ресницы даже заметны были)) У меня за ночь никаких негативных явлений не случалось… сейчас пользуюсь аптечной сывороткой Алерана но с Таликой было лучше, думаю опять ее купить.
  • Masa
  • 30 декабря 2011, 12:45
мне тоде нравится! :) и еще у Мавалы такая штука. мне обе помогают :)
Я и мавалу пробовала, вот она мне ни о чем. Ну это ИМХО)
постоянно пользуюсь таликой, только другой.
Я считаю, не обязательно чтоб ресницы вымахали сильно, главное их поддерживать в хорошем состоянии, а с этим она справляется-выпадают, точно меньше!
И у меня ни капельки не щипет и не прилипает!
Я лично пользовалась, но не увидела какого-либо эффекта. Приноровилась и стала использовать вместо геля для бровей.
я пользуюсь этим средством уже около года. Эффект заметила уже после недели первого применения: ресниц стало намного больше и как оказалось, они стали толще и длинее… пользуюсь этим средством каждые 3 мес в течение недели. Эффект есть…
  • Femina
  • 30 декабря 2011, 21:28
Я гель для ресниц Орифлейм использовала. Результат небольшой заметен. Ресницы становятся чуть длиннее.
  • elenakot
  • 31 декабря 2011, 16:19
У вас эффект однозначно есть, на мне не было вообще ничего(