30.12.2011

Гель для роста ресниц Lipocils Expert Talika

Добрый день дорогие жительницы Косметиста  )
Это была спонтанная, но при этом приятная, покупка в Duty Free: давно хотелось какую-нибудь сыворотку для укрепления ресниц и вот наконец то она у меня.
От производителя: Особые полимеры и шелковые протеины придают ресницам замечательный изгиб, блеск, питают их и делают длиннее. А природные ингредиенты на основе лекарственных растений (крапива, ромашка лекарственная, яблоко, аллантоин, листья баобаба и апельсин) стимулируют натуральный пигмент в ресницах, делая их цвет ярче и насыщеннее.
Независимые клинические испытания показали, что после применения Липосил Эксперт Талика Lipocils Expert Talika:
1. Среднее удлинение ресниц + 36%
2. Среднее усиление цвета ресниц, яркости +50%
3. Среднее увеличение изгиба + 50%
От меня: В первый месяц использования я молилась на этот гель, т.к после жаркого лета мои ресницы выгорели, стали тонки и некрасивыми( Действительно после месяца применения мои реснички стали длиннее, темнее и чуть-чуть гуще; в первую недели даже добавился изгиб.Сейчас после трех месяцев применения этот гель стал просто напросто бесполезен для меня, он не делает ничего, больше нет никакого эффекта, результат не наращивается и теперь он просто пылиться в ящике, дожидаясь следующего лета… Не стоит ждать от этого средства эффект накладных ресниц, да результат есть, но за такие деньги хотелось бы получше .
Положительные черты геля для ресниц:
-Ресницы перестали выпадать
-Стали более темные и густыми
-Появился совсем маленький изгиб
-Тушь ложится намного лучше
Отрицательные черты:
-Если попадет в глаза, то очень сильно щипет
-Результат, как я уже сказала, не суммируется
-Не очень удобная щеточка
-Если наносить на ночь, то утром глаза опухают и почему-то верхние реснички прилипают к нижним ужасное ощущение
Щёточка:
Именно так смотрится этот гель на глазах:
А теперь сам результат
вот так ресницы выглядели три месяца назад:
эта фотография немногим понравилась, но здесь отчетливо видны ресницы

После месяца применения:
пришлось очень сильно нахмуриться, чтобы сделать эту фотографию

Сейчас уже две недели я не пользуюсь этой сывороткой, и мои ресницы смотрится не так уж и плохо:

Цена: 1400
Оценка:наверное все таки 4 с маленьким минусом
Срок тестирования: три месяца

Всем большое спасибо за прочтение)))Я Вика!))

vroni 30 декабря 2011, 10:38
о, для меня это средство оказалось вообще бесполезным :) а эффект увеличения количества ресниц проявился вообще извращенно — они сначала повыпадали как бешеные, а потом я уже, что называется, почувствовала разницу, когда они стали отрастать до прежнего уровня
TheVictoria753 30 декабря 2011, 10:54
Ой, какой ужас ресницы «сначала выпадали»  … Вообщем-то очень противоречивое средство: кто-то от него в восторге, кому-то не нравится, ну а многим оно просто бесполезно!
slastenka 30 декабря 2011, 11:16
Сейчас им пользуюсь, о результатах пока сказать не могу, без сравнительных оток их не заметить.
Metel 30 декабря 2011, 11:44
А просто масла (касторка, репейное, кокосовое, миндальное и т.д.) не помогают?
TheVictoria753 30 декабря 2011, 11:51
Я пробовала миндальное масло, совсем не понравилось: сильно утяжеляет веки и ресницы, всегда попадает в глаза(это ужасное ощущение) и эффекта ноль!
Metel 30 декабря 2011, 12:02
Да, всё индивидуально
Mary-Jane 30 декабря 2011, 12:06
Я касторовым как-то усиленно мазала на ночь и брови и ресницы… Эффекта ноль! А вот моей подруге хорошо помогает, реснички здорово укрепляет!
TheVictoria753 30 декабря 2011, 12:14
Вот-вот у меня всё тоже самое!))
murmurchik 30 декабря 2011, 12:30
я проппользовалась касторовым две недели каждый день и сейчас где-то через день. вчера на фотках увидела, что они стали гуще и темнее. но не длиннее, к сожалению… и изгиба как не было, так и нет в помине. ну хоть что-то))
Stana_Soleil 30 декабря 2011, 12:26
Я год пользовалась, была довольна-ресницы стали крепче и цветом понасыщенне. Конечно эффекта накладных ресниц я и не ожидала, но если от слишком частых интенсивных макияжей и поисков идеальной туши ресницы начинали редеть и чувствовать себя хуже то эта штучка спасала, просто откладывала на неделю тушь и пользовалась Таликой утром и вечером, все восстанавливалось и без туши ресницы даже заметны были)) У меня за ночь никаких негативных явлений не случалось… сейчас пользуюсь аптечной сывороткой Алерана но с Таликой было лучше, думаю опять ее купить.
Masa 30 декабря 2011, 12:45
мне тоде нравится! :) и еще у Мавалы такая штука. мне обе помогают :)
Stana_Soleil 30 декабря 2011, 13:38
Я и мавалу пробовала, вот она мне ни о чем. Ну это ИМХО)
little_elf 30 декабря 2011, 14:03
постоянно пользуюсь таликой, только другой.
Я считаю, не обязательно чтоб ресницы вымахали сильно, главное их поддерживать в хорошем состоянии, а с этим она справляется-выпадают, точно меньше!
И у меня ни капельки не щипет и не прилипает!
anita-doll 30 декабря 2011, 17:17
Я лично пользовалась, но не увидела какого-либо эффекта. Приноровилась и стала использовать вместо геля для бровей.
Elenochka 30 декабря 2011, 18:29
я пользуюсь этим средством уже около года. Эффект заметила уже после недели первого применения: ресниц стало намного больше и как оказалось, они стали толще и длинее… пользуюсь этим средством каждые 3 мес в течение недели. Эффект есть…
Femina 30 декабря 2011, 21:28
Я гель для ресниц Орифлейм использовала. Результат небольшой заметен. Ресницы становятся чуть длиннее.
elenakot 31 декабря 2011, 16:19
У вас эффект однозначно есть, на мне не было вообще ничего(