10.07.2010

Lancaster Sun Age Control Mature Skin Extra Fluid Anti Dark Spots Spf50

Lancaster Антивозрастной Флюид против пигментных пятен SPF50
Загар или защита от старения? Компромисса не будет!
Вот, что пишет производитель:
С 1971 года косметический бренд Lancaster движим идеей: “меньше нахождения на солнце, ярче загар”. Этот бренд – синоним красивого и безопасного загара, стал первым, кто предложил рынку самую полную линию солнцезащитных средств: продукты «до» и «после» загара и солнечный макияж. Всегда внимательный к желаниям клиентов, Lancaster подарил нам золотистый загар – непревзойденный, неповторимый и узнаваемый, благодаря своему особому золотистому оттенку. Оптимальная защита, идеальный загар, великолепные текстуры и знаковый аромат… Нечто особенное, что позволяет превратить каждый миг нахождения на солнце в настоящее наслаждение.
В 2010 году проект продолжается — SUN AGE CONTROL…
Для защиты кожи и сохранения ее молодости, при этом без отказа от красивого яркого загара, Lancaster представляет средства Sun Age Control. Это новое поколение солнцезащитных средств, идеально сочетающих самые передовые технологии солнечной защиты и борьбы со старением кожи. Средства защищают на поверхности кожи, а также работают на клеточном уровне, и компенсируют повреждения ДНК клетки, вызванные УФ – лучами … Lancaster никогда раньше не предлагал такого. Ваш загар под контролем и он потрясающий! В сердце формул: концентрат технологий.
Технологии Sun Age Control — это результат более чем 10-летних исследований. Они предлагают новый подход в УФ – защите: больше, чем просто защита, это настоящий антивозрастной солнцезащитный продукт!
Девиз линии: защита и восстановление ДНК клетки

Фото с упаковки
Биотехнологический комплекс восстановления ДНК
Комбинация высокотехнологичных активных ингредиентов для совмещения двух взаимодополняющих действий: прямое воздействие и стимулирование процесса самовосстановления ДНК.
Фотолиаза (натуральный фермент), инкапсулированная в липосомы, активизируется лучами света и способствует восстановлению ДНК, поврежденной солнечными лучами.
Антивозрастные активные ингредиенты
Экстракт сои стимулирует синтез коллагена и активизирует пролиферацию фибробластов.
Комплекс незаменимых жирных кислот (Омега-3, 6, 9) улучшает питание эпидермиса и усиливает действие экстракта сои по синтезу коллагена.
Увлажняющие активные ингредиенты
Для увлажнения и питания кожи:
Экстракт анютиных глазок увлажняет кожу, улучшая водный обмен в эпидермисе.
Высококонцентрированный питательный комплекс незаменимых жирных кислот (Омега-3, 6, 9) улучшает питание эпидермиса.
Компоненты против пигментных пятен
Формула не содержит Комплекс активации загара. Она содержит комплекс, регулирующий производство меланина*, способствующий профилактике и уменьшению проявлений пигментации, вызванной солнцем:
Экстракт красной водоросли
Экстракт корня солодки
Аромат
Защищать кожу жизненно важно, но при этом не стоит отказывать себе в удовольствии. Вот почему Лаборатории Lancaster создают солнцезащитные средства с идеальными полисенсорными характеристиками. Шелковистые текстуры и знаковый аромат… для того, что бы каждый миг, проведенный на солнце, превратить в праздник загара для кожи!
Знаковый аромат
Моментально узнаваемый аромат Printania всегда олицетворяет солнцезащитные средства Lancaster. Как будто приглашая в отпуск, погружает кожу в нежность солнечного бриза.
Начальные ноты: корица и бергамот… Начало нежное, как солнечный бриз.
Ноты сердца: роза, иланг-иланг, нероли и ландыш… Зеленое, цветочное сердце, чистое и искрящееся.
Ноты шлейфа: гелиотроп и бальзамические ноты… Гипнотические ощущения и еще больше эмоций!
От себя:
Девочки, почему я так часто говорю о солнцезащитных кремах.
Вот фото абсолютно «без косметики» моего лица в прошлом году.
Пятна обведены в кружочек
С прошлого лета, их не стало меньше, они чуть прибавились, если сделать ближе фотографию, то будет еще виднее. Поэтому для меня суперзащита, так сказать броня для лица, очень важна.
Итак, этот крем меня привлек тем, что помимо СПФ 50, они обещают защиту кожи от пигментации и некоторое осветление существующих пятен. Упаковка идет без дозатора, объем 30 мл.
По консистенции он такой же жиденький флюид, как Шанель, и легко выливается из флакона, конечно с дозатором было бы лучше, но ничего, и к этому вариантк можно приноровиться. Вообще, все замечания будут делать в сравнении с Шанелькой.
Первое, что запомнилось мне это запах. Во всей солнцезащитной серии Ланкастер он похож (я еще пользуюсь кремами для тела). Запах достаточно активный, совсем не цветочный, не сладкий, а какой-то шипровый что ли, но он быстро выветривается (когда наносишь — чувствуешь, а потом — нет). Принанесении на лицо кажется, что флюид ложится плотнее, тяжелее, чем Шанель.
Да, он немного другой, но это не значит, что он хуже. Он бытро выравнивается на лице и впитывается, как бы проникает внутрь что ли. При нанесении поверх него макияжа вообще не скатывается. Еще одно из важных отличий: перед использованием эмульсии Шанель я наносила уходовый крем, так как сама эмульсия не давала достаточного увлажнения, а при использовании Ланкастер можно обойтись без крема, потому что он сам выступает как отличный уход. На счет осветляет ли он имеющиеся пятна не могу пока дать ответ. Когда лето подойдет к концу, думаю будет виден результат.

Vision 10 июля 2010, 10:59
Забыла написать, что цена сего средства 2490 руб (без скидок в ИДБ)
Lindcy 10 июля 2010, 13:18
То что он обладает отбеливающим эффектом это не очень хорошо. Отбеливающие средства содержат в своем составе кислоты, которые в реакции с солнцем и образуют пигментные пятна. Я предпочитаю отбеливающие средства отдельно (и только зимой), а солнцезащитные отдельно. А где на средстве указан уровень защиты от UVA, сколько плюсиков стоит с PA?
Vision 10 июля 2010, 13:37
На оранжевой ленте, где большая цифра 50 (на упаковке) показана защита UVA и UVB, плюсики посмотрю дополнительно, но в средстве не заявлены кислоты, оно не обладает выраженным отбеливающим эффектом и не является им. Оно помогает не заработать новых пигментных пятен (поэтому антипигментирующий), у меня основная цель не отбеливание, а защита
Vision 10 июля 2010, 13:44
перечитала упаковку:
высокоэффективные фильтры UVA (защита от старения) и UVB (защита от ожогов), в соотношении 1/3 в соответствии с рекомендациями Европейской комиссии.
эксклюзивный антиоксиданстый комплекс нейтрализует 80% свободных радикалов, которые приводят к преждевременному старению, и защищает ДНК кожи.
А по поводу осветления в аннотации этого не написано, это сказала консультант, у которой на лице были пигментные пятна и я спрашивала чем она пользуется.
natuss 10 июля 2010, 15:10
А лицо с ним не жирное? для города подходит или пляжный вариант?
Vision 10 июля 2010, 15:17
Вот именно, что это как уходовое средство можно использовать.
У нас, например, в эту жарищу, даже с матирующей эмульсией Эффаклар лицо покрывается испариной на улице и не может быть по определению матовые без пудры. А это как обычный крем, хорошо прям впитывается, но лицо, если сверху не наносить макияж, поблескивает, как от любого крема, но эффекта тяжести, или «блина на лице» нет.
natuss 10 июля 2010, 15:50
Да, это мне понятно! У нас тоже солнце прям убивает! защита нужна!
Vision 10 июля 2010, 15:56
а вы откуда?)))
natuss 10 июля 2010, 16:38
Волгоград, сейчас +39 в тени!
Vision 10 июля 2010, 16:41
астрахань, в тени боюсь сказать, но не меньше + 45, помираем уже, на речку едем)
natuss 10 июля 2010, 16:51
Ну, понятно, соседи! что делать и так каждое лето) возле водички еще ничего, жить можно)Удачи!
makffa 10 июля 2010, 17:41
45 градусов это конечно слишком, но у нас 30 всего неделя от силы в этом году было, все остальное 10-20 на солнце. На речке два года уже не купались из-за такого зимнего лета, Все помирают от жары, а мы мерзнем от холода. Так что приезжайте к нам в Новосибирск))))
natuss 11 июля 2010, 09:34
Как хочется померзнуть хоть чуть-чуть! Вам повезло!
memento 10 июля 2010, 16:45
Вера, глаза и брови у тебя нереальной красоты!!!
А ты как-то осветляешь свои пятнышки зимой или они сами пропадают?
Я думаю под надписью «против пигментных пятен» подразумевалось, что он защищает от появления новых, а не отбеливает.
Ты поверх еще что-то наносишь, пудру или тон?
Vision 14 июля 2010, 08:07
Привет, я наконец-то приехала))) спасибо за комплимент
они вообще никуда не пропадают, я вот решила в этой осенью купить комплекс ЛИЕРАК для осветления.
На счет «против пигментных пятен» думаю ты права, что защищает, а не осветляет)
Да поверх крема наношу обычно либо тон (если не сильно жарко), либо пудру
Ganna 14 июля 2010, 17:00
Напишите потом, как Вам Лиерак, думаю, многим будет интересно   Я вот нацелилась на осветляющую серию Кодали, но кремы для жирной кожи очень уж плотные, тяжелые оказались. Сама на Шанель засматриваюсь, но аптечной косметике как-то больше доверия)
Vision 14 июля 2010, 20:02
вы знаете, это такой пиар ход «аптечная косметика», так как вроде бы вызывает доверие потребителя, там также есть хорошие продукты и не очень, везде надо выбирать)
Ganna 10 июля 2010, 18:58
Ой как вовремя Ваш пост! Я как раз выбираю между шанель флюидом и ланкастером. Те же проблемы, что у Вас( и температура от 38 до 40( Покупала аптечные солнцезащитные — ни один не понравился. Вы пишите «Может это моё самовнушение, но мне кажется, что Ланкастер лучше защищает от солнца.» — т.е. конкретно разницы не замечаете? Я как-то к шанель склоняюсь, но боюсь, что люксовые средства — не сильные экраны (предубеждение что ли). Вы шанелем долго пользовались, в смысле, реально блокирует солнце? Для меня самый наболевший вопрос — максимальная защита) ищу «самый-самый»)
Vision 14 июля 2010, 08:10
я пользуюсь Шанелем больше месяца, либо не загорает практически вообще, текстура легчайшая. Но он скоро закончится и я решила прикупить Ланкастер. Они совсем разные по запаху, и у Ланкастер текстура поплотнее, но оба быстро впитываются, и легко наносится макияж сверху. Очень советую именно потестить по текстуре в магазине, а по фукнциям оба хороши
Vision 14 июля 2010, 20:03
не «либо», а «лицо» — это для предыдущего комментария)))
kroshka 11 июля 2010, 01:24
чисто по ощущениям при нанесении, какой крем приятней, шанель или ланкастер?
Vision 14 июля 2010, 08:10
Шанель
Kolosok 12 июля 2010, 01:31
Спасибо, я видимо летний уход именно из ланкастер буду выбирать. Хоть и дорого, но своя кожа дороже.
Vision 14 июля 2010, 20:04
да, у них там много и уходовой косметики, и лосьоны всякие, и антивозрастная серия, короче выбор есть
luccera 12 июля 2010, 10:19
Надо будет попробовать, а то мой шизейдо меня раздражает на лице. Я его мажу на декольте и руки.