Два вопроса по бровям

Милые девушки, у меня кажется проблема… Месяца четыре как пытаюсь отрастить себе брови поширше, но процесс идет дико медленно, то есть за это время отрос только небольшой светлый подшерсток.
До этого выщипывала одной формы лет 10. Кто-нибудь сталкивался с таким, они вообще отрастут? =) Есть ли смысл мучаться? Может какие волшебные средства, ускоряющие их рост?
Боюсь, что сорвусь и повыщипываю все нафиг к исходному состоянию, сейчас брови выглядят очень неаккуратно.
И ещё, чтоб два раза не вставать — кто-нибудь видел в продаже тени д/бровей оттенка как в палетке диорджаззклаб? Брать целую палетку только из-за одного тона мне не резон, а оттенок уж больно мой.
Всем спасибо.
  • eve
  • 01 ноября 2009, 23:52
Поливитамины попейте, для волос что-нибудь.
  • Lika
  • 02 ноября 2009, 00:34
возможно я вас расстрою, но у меня из подобной затеи ничего не вышло
  • 02 ноября 2009, 15:31
Эх…
не переживайте! я много раз меняла толщину бровей, не по 10 лет, конечно, с ними ходила, но всё же. просто надо набраться терпения, и они 100% отрастут!)
  • 02 ноября 2009, 16:46
спасибо, просто они у меня сами по себе не густые и медленно растут, а тут я боюсь, что в этих местах волосяных фолликулов могло и не остаться за годы выщипывания…
касторовое масло, ещё масло у DNS есть. В общем все, что для ресниц советуют, бровям тоже подойдет
  • verunya
  • 02 ноября 2009, 13:57
тени для бровей ищите в мак
  • 02 ноября 2009, 15:31
я смотрела, там оттенок совсем другой
  • verunya
  • 02 ноября 2009, 16:18
я имела в виду в тенях для век посмотрите, там куча коричневых оттенков у них.
  • 02 ноября 2009, 17:05
аа, спасибо!!!
  • sssuper
  • 02 ноября 2009, 15:08
средство Talika, у меня от него прям заколосились ресницы, может и вам для бровей подойдет.
  • 02 ноября 2009, 15:34
мерси
ой, мне тут один «мастер» так выщипала брови, что я из салона вся слезах вышла… сейчас уже месяц прошел, отрастают потихоньку. Мажу смесью касторового и репейного масел.
  • 02 ноября 2009, 17:06
Спасибо! Они в аптеке продаются?
да, в аптеке
  • Alba
  • 02 ноября 2009, 18:11
таким мастерам надо надо руки отрывать, у меня тоже было дело, что выщипали моё богатство в ниточку.
  • palm
  • 02 ноября 2009, 19:12
Могут и не вырасти у вас уже, 4 месяца это все таки срок. Во всяком случае попробуйте масла, как советуют, но чуда ждать не стоит.
  • mio
  • 02 ноября 2009, 19:29
подруге моей посоветовали мазать брови ср-вом виши от выпадения волос
  • 02 ноября 2009, 22:18
ого, как интересно
Мне помогло касторовое масло.Не дорого и эффективно… Если волоски светлые-вполне вероятно они станут на пол тона темнее.Я уже отрастила, но всё равно время от времени пользуюсь.Но стаж выщипывания у меня был меньше-3 года.
  • 20 ноября 2009, 00:21
пасиба!
  • piratka
  • 19 декабря 2009, 00:29
купите Талику (они в рив гош продаются. )не по дням, а по часам отрастают, что ресницы, что брови… сама пробовала.одним продуктом можно и то и это мазать. состав один, щеточки тольок разные.
  • 19 декабря 2009, 02:01
спасибо, я её как раз и купила :) выше тоже советовали.
пока только светлые волоски растут, но довольно активно