17.07.2010

Уход за молодой проблемной кожей от Nivea Visage Young

Хочу рассказать вам о потрясающем комплексном уходе от Nivea Visage Young Pure Effect. Раньше не думала, что есть средства за такую небольшую цену, способные сделать мою кожу идеальной.

От производителя: Если у вас склонная к жирности или комбинированная кожа и вы хотите, чтобы она выглядела здоровой и свежей, используйте средства линии Pure Effect Nivea Visage Young — и каждый взгляд в зеркало будет поднимать вам настроение! Матирующий крем-гель с морскими минералами Control shine!, мгновенно впитываясь, увлажняет кожу в течение всего дня и регулирует ее блеск, пилинг-гель для глубокого очищения Clean deeper! предотвращает покраснение и появление черных точек, а очищающий тоник Stay clear! содержит морскую соль, которая сужает поры, успокаивает кожу и помогает ей оставаться свежей весь день.

Моё мнение: Кожа у меня была проблемной: на носу чёрные точки, нос постоянно блестел, на щеках несколько прыщей и покраснения. На следующий же день после 1ого применения я посмотрела в зеркало… И просто не стала наносить тональный крем. В перый раз за оочень длительное время я вышла на улицу без тонального крема!   Он даже и не потребовался. Кожа была великолепной! Исчезли все покраснения, осталось прыщика 2 наверно, и-то маленькие и светленькие. Чёрных точек не было практически, только очень светлые. Нос не блестел так, как обычно, совсем чуть-чуть. И кожа мягкая-мягкая-мягкая. И это после 1-ого применения! Ну а дальше вообще кожа стала идеальной, без прыщей, покраснений, чёрных точек, жирного блеска и т.п. (так что, благодаря этому средству я уже давно не пользуюсь тональником, достаточно чуть припудрить носик). Чтобы не возникало привыкания после 2-ух недель использования делаю недельный перерыв.

О каждом из этих 3ёх продуктах:

Пилинг-гель Clean deeper от Nivea Visage Young

В геле есть синие, довольно крупные, частицы. Не понравилось то, что иногда, во время умывания, они красились! Оставляли небольшой синий след, который сразу же, впрочем, смывался водой. Гель хорошо мылится, хорошо очищает кожу, нет чувства стянутости. Прямо чувствуется какая кожа стала чистая. Чёрные точки исчезают (хочу отметить, что от чёрных точек меня ещё ни одно из кучи использованных мною средств не спасало). Сразу убирает все покраснения и выравнивает цвет лица. И запах очень приятный.
Оценка: 5-

Тоник Stay clear от Nivea Visage Young

Тоник приятно пахнет. В нём нет спирта (по крайней мере, я его не чувствую, что для меня является огромным плюсом). Кожу не сушит и не стягивает. Бутылочки мне хватит на всю жизнь, так как тониками я никогда особо не пользовалась.

Матирующий крем-гель Control Shine от Nivea Visage Young

Крем просто чудо. Его нужны совсем-совсем чуть-чуть. Он великолепно распределяется по коже, просто мгновенно впитывается. И кожа такая мягкая сразу. Действительно матирует, носик не блестит. Если сравнивать с кремами Garnier, то это просто небо и земля: крема Garnier (а пробовала я довольно много разных у них) вообще не впитывались, образовывали плёнку на коже, а потом слезали катышками брррр. С этим кремом всё наоборот.

Отличные средства для молодой кожи за смешную цену. Приятно смотреться в зеркало. Особенно радует то, что могу теперь обходиться без тонального крема

DinKa 17 июля 2010, 12:58
интересно-надо посмотреть, попробовать. у меня тоже проблемная кожа
Kotofeeva 17 июля 2010, 13:15
Я пользовалась тоником — не впечатлил. А вообще я к таким сериям отношусь подозрительно, но очень рада, что Вам помогло.
У Nivea мне больше матирующий тоник из основной серии понравился, даже не ожидала…
only_shopping 17 июля 2010, 15:27
Я к тоникам равнодушно вообще отношусь, может от этого нет толку, не знаю, но в целом комплекс хороший
Euphoria 17 июля 2010, 14:59
Отзыв похож на рекламу консультанта из магазина Извините, это всё моя мнительность и недоверие
А если это действительно такие чудо-средства, то Вам повезло, я такого эффекта, увы не заметила(((
Хотя, надо бы поискать в журналах пробники, может с второго раза что-нибудь получиться…
only_shopping 17 июля 2010, 15:25
ахахах нееет, я веб-дизайнер, а не консультант)) но вообще людей часто смущает, когда нахваливают что-то недорогое и «сомнительное»
просто всё индивидуально.
кому-то Garnier очень нравится, а мне вот никак, без толку, только жидкостью для снятия макияжа у них пользуюсь))

я сама от Nivea ничего не ждала. может помогло ещё то, что я тональником перестала пользоваться. раньше постоянно ходила с Rimmel (который якобы 16-ть часов стойкости)
Euphoria 17 июля 2010, 17:23
Мне Garnier тоже никак, бред какой-то, девушки-покупательницы покупая только финансируют их рекламу, а взамен ничего не получают, а только захламляют полки в ванной)))) Вот у меня именно так)

P.S. у меня тоже сейчас тональник Rimmel только Stay Matte, нууу, как-то средне((
only_shopping 18 июля 2010, 12:57
Ну некоторым Garnier очень помогает)

Хочу ещё попробовать новый Loreal с щёточкой
ANUK 19 июля 2010, 09:02
Я тоже последнее время начала присматриваться к Нивее, но меня впечатляет запах…   мммм — практически у всех продуктов этой фирмы он очень-очень приятный.
В данное время пользуюсь: умывалкой «Вдохновение кожи» — для моей кожи это оказалось действительно вдохновением — не сушит, отлично пенится, а запах…
пользовалась также крем-гелем для умывания для сухой кожи, тоже очень-очень приятная штучка, на зиму обязательно куплю (кстати к умывалкам стала приглядываться после положительных отзывов на сайте)
Еще очень люблю их гели для душа — запахи восхитительные, также абсолютно не сушат, хотя обычно для меня это является проблемой — без молочка для тела жить не могла раньше,
Также недельку назад купила новый дезодорант — в маленьком таком голубеньком флакончике, у них с розовым собратом совершенно дурманяший запах %)
В общем, в моей косметичке бюджетная Нивея поселилась всерьез, хотя стараюсь переходить на аптечные марки :)
only_shopping 22 июля 2010, 19:04
Со всем согласна
elve 20 июля 2010, 18:03
Купила пилинг-гель именно с целью пилинга (короче чтобы поскрести по коже и очистить от омертвевших клеток), но мне он показался бесполезным совершенно, потому что твердые частички попросту редко попадаются на коже, в основном это просто гель. В итоге отдала его подруге.
Может я неправильно понимаю, но для меня пилинг и скраб — одно и то же. Поправьте, если ошибаюсь :)
only_shopping 21 июля 2010, 13:41
Не знаю, мне по коже хорошо скребёт   Неровности убирает, кожу очищает. Там же не только крупные синие частицы, там прям чувствуется ещё много маленьких прозрачных частичек.
elve 21 июля 2010, 14:55
вот я про маленькие и пишу, что их там мало :) ну значит на вкус и цвет :)
all_and_now 28 июля 2010, 03:39
о. я тут на днях такую умывалку купила. И прям в шоке была от полученного эффекта — совершенно такого не ожидала — кожа свежая-свежая, а это на такой жаре так вообще чудо-чудесо)))
only_shopping 29 июля 2010, 21:54
И это очень здорово
only_shopping 26 августа 2010, 20:34
Усё, кожа привыкла
sladosti 18 октября 2010, 11:17
Пользуюсь только тоником из этой серии.и очень им довольна! Как купила летом, так теперь «подсела» на него...)))Для моей кожи он просто наслаждение))
maria_88 09 января 2011, 04:54
Не плохой наборчик, у меня был такой. Единственный минус-у меня этот гель для умывания сильно щипал кожу…