The Body Shop бальзам для губ - нужен совет

Здравствуйте, девушки!
У меня вопрос к тем, кто пользовался (или хотя бы отдаленно знаком) с лимитированной серией этого года Боди Шоп «Бодрящая клюква»

Очень хочу попробовать бальзам для губ Боди Шоп «Бодрящая клюква», но ознакомится лично с этой продукцией и потестировать ее я не могу, т.к. живу в Украине и тут магазины этой марки (как и миллионов других   ) вообще не представлены. Поэтому интересуют отзывы тех, кто пользовался или хотя бы немного знаком с данным продуктом. В прошлогоднем варианте этот бальзам был какого-то еле розового цвета и выбеливал губы (по крайней мере такие отзывы я нашла), а как обстоят дела в этом году? Он остался таким же «выбеливающим» или его сделали оттеночным? Какие вообще Ваши впечатления? Стоит ли его заказывать или все таки лучше обратить внимание на другие бальзамы?
Всем заранее спасибо за ответ:)
Меня зовут Марина, ко мне на «ты»
  • Libreta
  • 29 декабря 2011, 20:48
Я свой покупала в позапрошлом году (тогда эта серия впервые появилась в Боди шопе) и он давал приятный оттенок на губах, вообще бальзам понравился. Можно купить только ради запаха   Один минус: его слишком много -до сих пор не закончился
У меня вот такой:
постою послушаю какой же он в этом году
да-да, я читала уже Ваш отзыв здесь   поэтому и засмотрелась на этот бальзам, мне понравилось какой он оттенок дает + моя слабость ко всяким баночкам… но отзывы про прошлогодний вариант оставлют желать лучшего   вот и интересно, как он выглядит в этом году
  • 29 декабря 2011, 21:27
Мой светлее и малиновее, купила месяц назад)
  • 29 декабря 2011, 21:26
У меня такой… купила месяц назад) большая милая баночка… дает легкий легкий малиновый оттенок, сладковатый вкус  … в складки не забивается… губы после него мягкие… какое время держится сказать сложно, скажу так исчезает постепенно. Вещь приятная))
спасибо   для меня очень полезная информация:)) а пахнет приятно?:) а то для запах иногда решающий фактор — люблю когда косметика пахнет или приятно, или никак:))))
  • 29 декабря 2011, 23:28
Да он вкусненький, и цвет, и вкус, и запах))))
спасибо:) теперь точно куплю:)))
  • Blanda
  • 30 декабря 2011, 01:27
А я вокруг него все ходила-ходила… я просто не люблю цветные бальзамы (мне бальзам нужен для ухода, а не для цвета), а он как раз дает такой легкий малиново-розовый оттенок. Но запах!!! Нем могла от него оторваться, в итоге купила гель для душа и жидкое мыло с этим запахом :) Берите, он вкусненький :)
а я как раз оттеночный хочу:) бесветные меня что-то не вдохновляют больше:) спасибо за отзыв