Бальзамы для губ в моей косметичке

Здравствуйте
В этом посте я хочу рассказать о трех своих бальзамах для губ
Кому интересно-под кат.

Сначала расскажу о своём любимце.
Полное название-agatha ruiz de la prada.
Этот-с запахом вишни. На самом деле он у меня не первый. Но об этом по порядку.
Прошлым летом в дьюти фри меня привлек бальзам agatha ruiz de la prada тутти-фрутти… Купила я его из-за яркой упаковки и с целью потратить оставшуюся мелочь. Он мне так понравился, что при следующем визите дьюти фри я купила аж 3 штуки.
Развернутое мнение: Сейчас я пользуюсь вишневым. Губы у меня не проблемные, сильного увлажнения не требуют. Бальзам приятно смягчает губы. Я очень люблю его запах, вкуса у него нет что радует. Он не жидкий, не тает, набирается на палец/кисть, если провести по поверхности. на губах бесцветный, только вишня дает очень легкий розовый оттенок.
Срок использования: полтора года
Цена: около 7 евро
Оценка:5

Следующие герои поста-бальзами боди шоп.
Полное название- The Body Shop бальзам для губ.
У меня с запахом арбуза и с запахом апельсина мне кажется со специями.
Развернутое мнение: бальзам жидковатый, т.е. если дотронуться пальцем/кистью, то можно проткнуть насквозь. У бальзамов ярко выраженный запах, может даже показаться навязчивым, особенно у апельсина, вкус сладковатый. Увлажнения они не дают.но губы смягчают
Арбузный не дает оттенка на губах, но дает немного глянцевости:
В апельсиновом есть блестки:
На губах он более глянцевый, прибавляет немного яркости губам. Блесточки видны лишь на солнышке или на макро:
Срок использования: около 2х лет
Оценка:4

Я-Таня, ко мне на ты
Таня, красивая форма губ! Бальзамы для губ всегда спасают меня, особенно в холодную погоду.

Бальзамчики такие аппетитные, умм))
  • Blanda
  • 29 декабря 2011, 21:49
Из Боди Шопа арбузный у меня самый любимый. А вот их масла для губ мне нравятся намного меньше.
Надо будет присмотреться при случае к вашему в жестяной баночке
У нас сейчас нет боди шопа в городе   Я бы купила с другим запахом-надоели мои.
Да, в жестяной баночке хороший-не такой жирный, как боди шоп, очень экономный, и запах есть, а на губах вкуса нет.

• Snejanna
  • 30 декабря 2011, 12:46
Очень люблю бальзамчики (первые), у меня их много (набором покупали). Зимой все же очень легкий, слишком. Только дома мажу. А вот летом самое то!)) Ароматы… потрясающие!!))
А какой вам больше всего нравится?
а бальзам the body shop из новогодней лимитки гораздо сильнее похож на первый в этом посте, чем на своего собрата из постоянки – тоже в жестяной банке и твердый
объективно оценить его не могу, т.к. срок использования 2 дня