3 баночки Organic Shop

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Если меня спросят какой у тебя любимый… я отвечу не задумываясь: цветок-франжипани, фрукт-манго, ягода-клубника. Поэтому решение, что брать на пробу из баночек Organic Shop пришло моментально. Заверните все! Ну хотя бы вот эти 3.
Извините, эти извращенцы-консультанты наклеили ценники прямо на крышечки, прибила бы, всю красоту испортили!

Начну с Organic Shop Organic mango & sugar body scrub/ Cкраб для тела «Кенийский манго»
Выглядит он очень вкусно, на крышечке хорошо видны крупинки сахара.
Потрясающий запах манго, я не удержалась, лизнула… сладенько   Это действительно сахар. Поэтому скрабить надо быстро и желательно не сильно разводить водой, потому что сахар тает. Я все время боюсь мокрыми руками в банку залезть…
Оценка 5!

Мусс для тела Organic Shop Organic Neroli & frangipani body mousse — Балийский цветок и Organic Shop Organic Strawberry & milk body mousse — Земляничный йогурт.

Консистенция у них одинаковая, нежный просто воздушный мусс. На этом общее заканчивается. Балийский цветок вызывает у меня приступ эйфории, я даже спать ложусь в обнимку с этой баночкой! Мажусь кремом с ног до головы и засыпаю в райском саду. Очень нежный крем, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирной пленки и липкости. Просто вау!
Оценка 5++++++
Земляничный йогурт чуть розовый. Совсем чуть-чуть. Запах странный… Вроде бы вкусно, но запах клубники перебивает неприятный аромат химии. Мусс более жирный, чем Балийский цветок. Для тела мне он жирноват, а вот для рук самое оно!
Оценка 5-.

Я теперь понимаю девчонок, которые скупают весь ассортимент, я бы тоже скупила, если бы у нас цены были как в России…
  • Isterika
  • 26 декабря 2011, 21:39
Ммммм… куснятинки) Обожаю!
Мне нужен срочно балийский цветок!!!)))
  • 26 декабря 2011, 21:42
ага нужен. он бесподобен. правда для девочек с сухой кожей не подойдет, а для меня в самый раз!
  • Isterika
  • 27 декабря 2011, 13:46
У меня тоже не сухая. Но я еще добавляю масло жожоба прям в баночку и размешиваю. Получается отпадно ваще)))
Так у нас они вроде столько же стоят…
  • 26 декабря 2011, 21:42
крем стоит 160 р? я читала другие цены
у нас соли-сахары 65 р, скрабы — 90-100 р, муссы-масло-кремы — 100р. Плюс по выходным 15% скидки еще, так что очень и очень бюджетно выходит
  • 26 декабря 2011, 21:54
ну вооот((( я ж говорю у нас дороже. но все равно я не жалею, шикарные баночки!
а у нас 100-150 р.
я из России, Краснодар
  • Karisha
  • 28 декабря 2011, 00:50
а где Вы в Краснодаре видели?
  • Lekka
  • 28 декабря 2011, 14:55
Плюсуюсь к вопросу. Пока оч мало видела в продаже эту марку
В аптеках, девочки) но редко встречается, это правда
Я его видела в магазине «Подружка». Не буду утверждать, но цены были около 130-160р, в зависимости от продукта
  • 26 декабря 2011, 21:46
гм… ну мне стало легче:))да просто я гдето видела цены гораздо ниже, ну и решила что у нас как всегда загоняют…
да, в подружке мусс и скраб стоят 169 руб. а соли и т.д. по 100 руб…
Какие интересные штучки, никогда таких не видела. Этот скраб такой привлекательный, что я сама бы его лизнула   Очень аппетитно выглядит)))
  • 26 декабря 2011, 22:10
да я как увидела в магазине чуть не запрыгала. думала что это удовольствие Украинкам не доступно.
признаться честно, я свой скраб кофейный тоже лизнула))) сладенький)
  • Glitter
  • 27 декабря 2011, 10:59
Ахахаха))) Вот они — девочки!   Я пока свой соляной скраб с органическими водорослями не пыталась пробовать)
  • 27 декабря 2011, 20:12
я б кофейные ела ложкой, поэтому его и не купила)
  • Tender
  • 26 декабря 2011, 22:11
очень вкусный пост
только недавно крутилась возле этих баночек, но так и не взяла почему-то
после вашего поста обязательно попробую что-нибудь балийский цветок точно
а кто-нибудь знает, где в Питере их найти?
Обожаю эти баночки и не могу пройти мимо их полок в магазинах)))Балийский цветок — моя любовь   Он потрясающе пахнет и текстура такая нежная ммм…   Еще очень нравятся скраб Малиновые сливки и скраб Бразильский кофе. Пилинг с папайей и скрабы с апельсином, с корицей и с манго, тоже, люблю. А какие у них соли и сахар для ванн!   Соли Горячий шоколад, Ванильное молоко и Кашмирский жасмин люблю, наверное, больше остальных. Хотя, соли Черничный йогурт и Кенийская черешня, тоже, нравятся. Сахар для ванн очень понравился. Брала Малиновый мед и Молочная карамель — оба сахара пахнут просто изумительно и очень натурально. Такое приятное баловство, что просто не могу себе в нем отказать :)
Баттеры их очень здорово спасают, если кожа нуждается в экстра питании в холодное время года. Если наносить их на влажную кожу, почти сразу после душа и если чуть растопить небольшое количество баттера в ладонях, по принципу плиток Лаш, а потом уже наносить массажными движениями на самые сухие участки кожи, проблему сухости можно очень быстро устранить. Я брала себе на пробу баттеры Белый шоколад и Крем-брюле, обрабатывала кожу на ногах и локтях. Впитывается не быстро, поэтому мазала после вечернего душа. Но того стоит, правда. За несколько раз полностью убрали шелушения на ногах ниже колен, трещинки от сухости на локтях. Кожа настолько напитанная была после этих баттеров. В общем, я — фанат Органик Шоп и хочу теперь у них перепробовать весь ассортимент))))
Спасибо за прекрасный, как всегда, и очень вкусный пост, Дарина! :)
  • 26 декабря 2011, 22:22
ааааааа.ну вот почему у нас этого не найти? батеры были, но я побоялась брать, у меня кожа вроде бы не сохнет, я побоялась что будет слишком жирно для меня, а теперь вот боюсь, что раскупят все что осталось и я буду только облизыватся на ваши посты
Ну, баттеры, действительно, очень плотные по текстуре. Вот, действительно, масло. Даже я бы сказала, что Крем-Брюле плотнее Белого шоколада. Ну, мне так показалось, во всяком случае. Но вот именно для очень сухой кожи — это вполне себе достойный бюджетный вариант. Я сначала мазала их на сухую кожу и впитывались они ооооочень долго. Потом поняла, что с утра их использовать — не вариант, просто нет времени ждать, пока они впитаются. И еще чуть позднее мне объяснили, что наносить их лучше именно на влажную кожу, так они будут быстрее впитываться.
У меня зимой кожа очень сохнет, обычно. Так что, буду их продолжать испытывать и в холода (если они, вообще, у нас в этом году будут, конечно). А пахнут оба баттера ну просто здорово)))Белый шоколад, правда, мне больше ирисками — бисквитами — карамельками пахнет, чем именно белым шоколадом, но мне нравится эта их отдушка :)
У нас они, тоже, не везде бывают :( Иногда приходишь к их полке (в том же Спректре, например), а там уже ничего интересного не осталось. Почему-то чаще всего натыкаюсь на крем Лотос и соль для ванны с какими-то водорослями.
  • 27 декабря 2011, 20:13
я сегодня купила баттер с апельсином, для тела он мне не подойдет, а вот руки сохнут сильно, попробую…
Как тебе везет, Дарин! Я этот баттер с апельсином ищу у нас везде, а именно его у нас нет :( Только крем-брюле и белый шоколад повсюду.
У меня с осени по весну кожа на ногах сохнет ужасно. Ниже колена — просто наждак какой-то, а не кожа :( Обрабатываю эти проблемные зоны баттерами, как раз. После душа, вечером. Помогает!)) Еще изощряюсь с руками. Очень сильно сохнут. До трещин на ребрах ладоней. Как только появляются эти трещины, мажу руки баттером и одеваю на ночь матерчатые перчатки. Ну, и сплю с этими перчатками на руках)) Наутро, обычно, трещины исчезают. Стянутости нет, кожа на тыльной стороне ладоней перестает шелушиться.
  • 29 декабря 2011, 19:43
ох кошмар какой. у меня проблемы только с кутикулой, сильно растет и сохнет, приходится постоянно чемто мазать. вот баттер этот очень порадовал
  • katrens
  • 26 декабря 2011, 22:22
Я уже много чего попробовала у Organic Shop. Скраб бразильский кофе — просто бесподобен. Из муссов у меня тоже балийский цветок (мне кажется этот запах самый нейтральный) А баттеры у них — ужас ужасный!
Купила девочкам на работу в подарок баночки со средствами для ванны (сахар, соль, жемчужинки).
Дочка у меня, кстати, от жемчуга в восторге! Сама я редко ванну принимаю.
А цены у нас такие: средства для ванны 75 руб., скрабы 130 руб., муссы и баттеры 125 руб. Не знаю сколько это в гривнах ))
  • 26 декабря 2011, 22:23
поменьше чем наши цены:((я вот еще на жемчужинки смотрела, просто необычный продукт, я такого не пробовала. интересно стало, но я тоже не любитель ванн, поэтому не взяла
  • katrens
  • 26 декабря 2011, 22:27
Необычный только в банке! А в воде растворяется и становятся абсолютно обычными )) Кстати воду в очень яркий цвет окрашивает.
  • Talya
  • 26 декабря 2011, 22:38
Балийский цветок мне тоже очень нравится
А баттер с зеленым чаем как то не айс- сложно распределяется, не тает на коже и увлажнения мало.
Спасибо.
  • Masa
  • 26 декабря 2011, 22:38
Русичка, где ты берешь?? нигде у нас не встречала :(
  • 27 декабря 2011, 20:14
я тоже не встречала, а увидела в аптеке и уже 3 раз захожу, смотрю, пока еще стоят… скупить все чтоли?
  • Masa
  • 27 декабря 2011, 20:56
наверное…
  • LadyV
  • 26 декабря 2011, 22:52
Облизнулась на манго ))) муссы были — и один и второй. Франжипани нежный, неплохо увлажняет. Земляника очень хорошо тонизирует кожу, подтягивает. Наносить их на кожу одно удовольствие. Кстати, для тех, кто живет в Москве: есть такие эконом-магазины «Семейная выгода», там эти муссы стоят по 79 рублей, а скрабы — в пределах 100.
  • 27 декабря 2011, 20:14
хоть едь к вам, у нас дорого((

• Tatty
  • 26 декабря 2011, 23:11
Попробовала в прямом смысле)))
Спасибо за отзыв, пока еще не покупала их средства, но планирую затариться)
  • 27 декабря 2011, 00:08
Какие вкусняшки!   Скраб безумно хочется съесть.   А где Вы все это покупали, Дарина?) Я у нас никак не могу найти эту марку.(
  • 27 декабря 2011, 20:15
в аптеке в супермаркете Рост, но думаю это случайно(
  • 27 декабря 2011, 20:31
Спасибо. Буду в Харькове — поищу.)
  • 27 декабря 2011, 20:45
это если я там чтото оставлю)) я сегодня еще 1 баночку купила, там пирамидка уже уменьшается(((
  • 27 декабря 2011, 20:47
Вот так всегда: подразнили и купили все, что было.))
  • 27 декабря 2011, 20:49
не, пока не все))там 1 полочка еще забита)я еще соль и жемчуг не пробовала
  • 27 декабря 2011, 20:51
)) До меня она не доживет.
  • 27 декабря 2011, 20:53
жалко конечно. вообще я иногда так завидую русским девочкам, у них столько всего хорошего, а у нас… только кризис:((
  • 27 декабря 2011, 20:55
Ох, это точно.( У нас *опа, извините.
  • 27 декабря 2011, 20:58
еще и дороже, чем в россии:(((
  • 27 декабря 2011, 20:59
Это вообще жесть.( Одна Агафья чего стоит.(((
  • 27 декабря 2011, 21:53
ну с агафьей я разобралась, нашла магазин по приемлемым ценам, а то в Еве так цены загоняют…
  • 27 декабря 2011, 22:00
И в «Просторе» не лучше.( Я по более-менее нормальной цене видела Агафью в ТЦ «Стелс» на метро «Пушкинская».
  • 27 декабря 2011, 22:11
простор и ева- один хрен, цены бешеные и сплошные подделки. мне легче, у меня есть Барабашова, там хоть цены реальные найти можно…
  • 27 декабря 2011, 22:16
Эх, Барабашова…
  • seytan
  • 27 декабря 2011, 00:36
где такое продается??

Ой, как мило)
У меня пост практически идентичный, вот:
Об Organic shop
Классная марка)
Ой, хотела тоже отзыв делать по этим баночкам, только со скрабами — у меня их 4! Люблю их нежно, они все разные по использованию и эффекту! Цены, конечно, радуют! Балийский цветок пользую сейчас — оболденный! вообще я не переношу на теле крема, меня аж выворачивает, хочется смыть сразу(я, наверно, одна такая), поэтому я в поисках хорошей баночки для тела))) А Балийский цветок — нежный, отлично и быстро впитывается, дает ощущение комфорта, но увлажнение — малейшее! И между прочим, запах в баночке не чувствуется, а раскрывается только на теле!
теперь тоже захотелось балийский цветок))
кстати, на выходных покупала скраб в Афимолле за 130р.
  • 27 декабря 2011, 20:16
я бы тоже все скрабы скупила. и ведро цветка!
очень хочу попробовать Organic Shop, но не знаю где она у нас продаётся… и продаётся ли ))
А в Киеве кто-то видел эту фирму????
я тоже влюбилась в этот скраб с манго… мм… теперь после твоего поста побегу покупать мусс для тела Балийский цветок! Хахаха… думаю, я не одна так сделаю   Спасибо, что поделилась своим мнением!