Масло чайного дерева и крем-гель для лица от The Body Shop

все началось с поисков Масла чайного дерева- Природный антисептик. Используется для обработки прыщей, укусов насекомых, порезов и ожогов. Наносите масло при помощи ватной палочки на проблемный участок кожи (от произ-ля)
в магазине The Body Shop мне предложили мини набор в который входили Масло чайного дерева (10мл), гель для умывания Чайное Дерево (60 мл), тоник для лица Чайное Дерево (60 мл), дневной крем-гель для лица Чайное Дерево (15 мл).не долго думая, я взяла набор с маленькой милой косметичкой   про тоник и гель отзывы писать не буду так как использовала их не больше 2-3 раз.
Маслo чайного дерева (The Body Shop Tea Tree Oil)
Масло облаедат антисептическим и действием.очень экономичное, выливаю на пальчик капельку и мажу на воспаление.проходит за сколько часов если не очень большое.для девушек страдающими высыпаниями нужная вещь!
оценка: масло 5
Дневной крем-гельЧайное Дерево(The Body Shop Tea Tree Skin Clearing Lotion )
крем уже почти закончился но хватило почти на месяц.запах специфический… мятно-травяной.крем довольно жидкий и распределяется по лицу очень легко, впитывается за секунду.увлажняет мою кожу хорошо, оставляя кожу гладкой и без жирного блеска   кожа остается матовой целый день.макияж наносится великолепно!
оценка: крем-гель 5
цена 12-13 €
спасибо

Смотрю на заглавное фото поста — и уже чувствую, как масло чайного дерева начинает меня успокаивать. Очень красиво придумали!
  • anibani
  • 24 декабря 2011, 00:24
спасибо!!!
  • Diana707
  • 24 декабря 2011, 07:00
Тоже когда-то был такой наборчик, все сушило, но запах обожаю!!!