24.12.2011

Nuxe Reve de Miel vs Nivea Розовый бархат

Всем здраствуйте! Сейчас зима, и нашу кожу нещадно холод и ветер подвергает испытаниям, особенно чувствительны наши губки к морозам, холоду и ветру. Им нужна защита

1. Бальзам для губ Nivea Розовый бархат
Мое мнение: Бальзам розового цвета, на губах дает очень легкий оттенок, имеет сладковатый ненавязчивый запах. Как по мне, бесполезный продукт, ни увлажнения ни питательных свойств обнаружено не было, а даже как-то наоборот от него губки ещё суше.   На губах не приятный и вообще впечатление самое что ни на есть гадостное.  . Для безпроблемных губ может и подойдет
2. Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel
Отзывов об этом продукте я видела множество, решила поделится и своим впечатлением  .
Мое мнение :Губы у меня очеень сохнут зимой и соответственно им нужен хороший уход. Пробовала разные бальзамы но все не то. Начитавшись хвалебных отзывов об этом бальзамчике, приобрела. Цена как для бальзама для губ не маленькая, но объем в 15г намекает что хватит его надолго, + он экономично расходуется. Вот, сам бальзам приятно пахнет цитрусом на губах не очень ощущается, после первого применения бесподобные ощущения мягкости, он увлажнил и сделал губки мягкими.   А то, от при улыбке уже губы чуть ли не трескались  . Я довольна покупкой, с удовольствием пользуюсь как на ночь, так и днем очень тоненьким слоем. Нравиться что он не дает оттенка, и не блестит на губах, то есть незаметен совершенно если слой не очень толстый.
Nivea Lip Care Soft Rose

Nivea Lip Care Soft Rose

Andrea 24 декабря 2011, 19:26
полностью согласна с Вашими оценками! Эта Нивея просто пластилин, после Нюкса и других подобных бальзамов выкинула все нивеевские замазки!
redhat 25 декабря 2011, 20:49
У нивеи хорош SOS бальзам, с ментолом
marino4ka 24 декабря 2011, 23:27
я после покупки Нюкса выкинула не только нивеевске замазки, но и от блесков отказалась:) этот бальзам — мой маст хев на все времена:) не только зимой помогает, но и летом, чтобы губы не обгорали и не пересыхали:)
Loukoumi 25 декабря 2011, 00:23
я нюкс не покупаю только потому что он в баночке)
saymon 25 декабря 2011, 02:20
я использую его дома, так что неудобств баночка не вызывает
Adelana 25 декабря 2011, 00:39
Очень давно мечтаю о покупке бальзама Нюкс. Сделать себе, наконец, подарок, что ли? В честь грядущих праздничков…
saymon 25 декабря 2011, 02:18
сделайте, не пожалеете
Diana707 25 декабря 2011, 05:17
Много слышала хорошего про Nuxe, но нигде не могу его найти у нас
saymon 25 декабря 2011, 06:13
посмотрите в аптеках, я там брала
Atallie 25 декабря 2011, 14:49
Nuxe, как по мне очень плотный бальзам, на губах сильно ощущается, а эффект у него довольно неплохой — на зиму хорош — плотный и хорошо защищает губки
Tatty 25 декабря 2011, 17:54
По поводу Нивеи полностью согласна. Лежит целый, носить не могу — скатывается через 10 минут(
Но это только этот бальзам. Вчера купила вишню — так понравился, что сегодня купила еще и клубнику из их фруктовой серии)
Yuliya_kas 26 декабря 2011, 13:13
Согласна с мнением о нивеи, )), а Nuxe не пробывала