23.12.2011

Мой уход за телом

Здравствуйте красавицы. Сегодня хотела бы рассказать Вам о своём уходе за телом.

Кожа у меня нормальная, но на период холодов – суховата.
Organic Shop сахарный скраб для тела прованский лемонграс 250мл

Развёрнутое мнение: Скраб на основе тросникового сахара имеет вмеру крупные скрабящие частички. Но при этом он не царапает, он растворяется на коже, скрабит и отшелушивает очень хорошо. Имеет очень приятный бодрящий запах лемонграса. Да и цена не может не радовать, продукт качественный, при этом бюджетный.
Оценка: 5 буду пробовать и другие скрабы Органик Шопа
Цена: 150 руб.

Organic Shop Мусс для тела земляничный йогурт 250мл

Развёрнутое мнение: Это очень нежный, приятно пахнущий земляникой мусс, который моментально впитывается. Однако мне не достаточно увлажнения от него, т.к в зимний период моя кожа немного суше. Хотя для лета этот мусс подошёл бы мне отлично. По этому отложила его до лучших времён. Возобновлю использование летом.
Цена: 150 руб.

Чёрный Жемчуг скраб для тела идеальная кожа
Развёрнутое мнение:
Скраб отлично скрабит, не травмируя кожу тела. Имеет кремовую основу, в которой находятся скрабящие частички, кофейного цвета, похоже это действительно частички молотого кофе. Обладает приятным бодрящим кофейно-шоколадным ароматом.
свотч:
Срок использования: 2 месяца
Цена: 100 руб.

The Body Shop Almond Body Butter – Миндальное масло для тела

Развёрнутое мнение: Баттер достаточно густой консистенции, но при этом впитывается очень быстро. Великолепно увлажняет и питает кожу. Кожа становится мягкой, гладкой, приятной на ощупь. Отдельно хочу отметить просто сногсшибательный аромат сладкого миндаля. Обожаю этот запах. Очень люблю этот баттер, он для меня лучший из всех баттеров Боди Шопа, и даже пожалуй лучше всех кремов для тела, испробованных мной, но к сожалению он снят с производства.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 года
Цена: 590 руб.

Sephora Baume body butter monoi tiara
Развёрнутое мнение: Масло для тела обладает достаточно густой, но при этом нежной консистенцией, быстро впитывается, хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Имеет приятный сладковато-цветочный аромат.
Цена: 440 руб.
И в заключение Biotherm Celluli Laser biofibrine

Развёрнутое мнение: Легкая гелевая текстура, крем очень быстро впитывается. Увлажняет, разглаживает кожу, делает её мягкой и более упругой при постоянном применении. Освежающий мятный запах приятно и достаточно ощутимо холодит кожу, дарит прохладу. Но естественно антицеллюлитный крем – это не панацея, он подействует только в том случае, если будут постоянные занятия спортом, массажи, диета и т.д. Но в качестве профилактики средство очень достойное.
свотч:
Оценка: 4+
Срок использования: год
Цена: примерно 1600 руб.

Спасибо за внимание. Я Маша. Меня на «ты»

neya 23 декабря 2011, 16:23
Машуль с постом тебя))) ах какие вкусняшечки))) хочу органик шоп) а зачем ты купила у биотерм?
Scolopendra 23 декабря 2011, 16:27
Спасибо, Светик!
Органик шоп классные штуки, обязательно буду пробовать ещё)
Биотерм весной купила, решила с целлюлитом бороться. Делала вакуумный массаж.
rupich 23 декабря 2011, 16:52
Черный жемчуг скраб потрясяюще пахнет! и кстати кожа после него все таки чем то как бы напитана, не требует сразу крема как это часто бывает после обычных скрабов
Scolopendra 23 декабря 2011, 17:02
Да, запах обалденный!
У него же такая нежная кремовая основа, наверное она частично впитывается, и увлажняет кожу.
rupich 23 декабря 2011, 17:03
возможно, возможно
Diana707 23 декабря 2011, 17:16
Мне запах баттера Боди Шоп миндального ооочень нравится, но вообще их баттеры не для меня, пленка и все тут…
Scolopendra 23 декабря 2011, 17:26
у меня так было с манговым баттером и конопляным.
А вот миндальный мне по всем пунктам нравится- запах, текстура, впитываемость)
Irishechka 23 декабря 2011, 20:44
Обожаю скрабик Черный жемчуг!!! Поселился у меня в любимчиках)
Scolopendra 23 декабря 2011, 21:19
Я им тоже очень довольна!