Мусс для тела от Organic Shop

Всем привет!

Сегодня у меня на полочке мусс для тела «Земляничный йогурт» от Organic Shop.

У меня была всегда такая маленькая проблемка — всякие кремы и даже лосьоны (!) для тела были для меня очень уж тяжелыми, медленно впитывались и липли. И вот увидев на полке магазина нечто чарующее и многообещающее под названием «мусс», я решила рискнуть, так сказать, ста рублями и попробовать.

Итак, мое развернутое мнение :). Негустой, легкий, я бы даже сказала слегка жиденький, мусс впитался в меня за СЕКУНДУ! Вот это да! Вот это зрители аплодируют стоя! В общем мои ожидания по быстроте впитывания даже растерялись от такого великолепного результата.
Теперь по поводу запаха. Я выбрала «Земляничный йогурт». Поскольку отвинтить коробочку дабы понюхать в магазине я не смогла, то решила, что клубничка это всегда вкусненько и розовенько. В итоге запах в начале — клубничный коктейль, после нанесения спустя время — приторно сладкий. Моя особенность — я не воспринимаю оттенки сладких запахов, они все для меня пахнут сладкой ватой. В итоге мне пахнет сладкой ватой. Запах мне не особо нравится (это лично для меня), в следующий раз попробую другой аромат.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 100 руб.
Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: 5- (минус за неприятный мне сладкий запах, 5+++++ за моментальную впитываемость)
Итог: Скорее всего куплю еще раз, но в другом аромате.

Всем радостного дня!

• Tatty
  • 22 декабря 2011, 21:08
О, я его тоже собираюсь купить! Спасибо!
  • Rysichka
  • 22 декабря 2011, 21:36
я сегодня его купила и еще 2 баночки. довольна как слон!

Есть такой)Уж слишком приторный запах)
да, запах мне тоже показался резковатым. в следующий раз куплю что-нибудь по-мягче :)
  • LadyV
  • 22 декабря 2011, 22:07
Запах сильный, но эффект отличный. Кожа более упругая и подтянутая.
  • Glitter
  • 22 декабря 2011, 22:33
Я столько уже об этой марке прочитала! И вот и вы тут тоже)))   Вот думаю, пополнять или нет, огромную коллекцию баночек… Спасибо за пост)
Этот мусс свои не такие большие 100 рублей честно отрабатывает! А еще у них есть скрабы для тела и соль для ванны. Думаю, что скоро и их прикуплю :)
  • Glitter
  • 23 декабря 2011, 12:25
Купила недавно скраб с органическими водорослями и морской солью. Попробуем, что за фрукт и с чем его едят
напишите потом, какие ощущения)))
  • in_vino
  • 23 декабря 2011, 05:09
у меня есть такой же мусс. Запах несколько химозный, и ощущение от мусса немножко парафинистые или вазилинистые. Ну что-то такое скользкое есть в нём. Не понравился, муссы покупрать больше не буду. Баттер как-то поприятнее по текстуре. Да и увлажнения поболе даёт.
а где вы их берете? мне никогда эта фирма не попадалась
если вы из Москвы, то я, например, покупала в ТЦ на Тимирязевской. А вообще я в «Подружке» видела всю серию, но там дороже немного.
спасибо!
  • Ldiinka
  • 25 декабря 2011, 16:38
Спасибо за отзыв! У меня скраб с кофе из этой серии, очень нравится, только для чувствительной кожи будет грубоват.