21.12.2011

L'Occitane или must have марки

Всем доброй ночи! Девушки, вопрос такой: подарили подарочную карту в L'OCCITANE… никогда не покупала там ничего, не пользовалась. Пожалуйста, посоветуйте, какие у данной марки есть суперские продукты, которые ну просто нельзя не попробовать?
И о себе немного: лицо с высыпаниями, расширенные поры, присутствует жирный блеск. Сейчас зима, и кожа на теле немного сухая, бывает раздражение на ногах после бритья. Волосы не крашеные, средней длины, нормальные. Хотя тоже сейчас можно попитать.
Девочки, надежда на вас! Спаcибо!

Evgenika 21 декабря 2011, 00:58
крем для рук с карите я знаю у них супер крутой ) ну и оливковая серия для лица, улучшающая цвет кожи ) а так если честно я разочаровалась немного в этой марке — цены как за супер люкс, а эффекта маловато, так для декоративной красоты их баночки…
lilpy 21 декабря 2011, 02:53
поддерживаю крем для рук — мне тоже нравится.
Alexandrina 21 декабря 2011, 01:06
Еще бесспорный хит марки- крем для тела миндальный концентрат, очень здоровский, недавно был о нем красивый пост. Крем для рук с катите тоже популярен, но лично мне не нравится. Еще мне очень нравится линия для тела с вербеной- молочко и гель для душа. Что касается лица, то это линия с бессмертником, но если не ошибаюсь она возрастная, я не пользовалась.
luiza 21 декабря 2011, 01:25
Обожаю перечисленные продукты но тоже возмущена ценами (особенно у нас в Украине и Росси).
И разочаровали шампуни: за такие деньги налить туда то же что и везде- почти одни вредности с маслом и ароматизаторами… мм как то некрасиво с их стороны.
NadiN87 21 декабря 2011, 01:26
миндальный концентрат-молочко просто легенда, есть пост про него. Он просто шикарный, если вы ждёте супер увлажнения и привыкли к жирным кремам, то он не для вас. А если вам нравится бархатная, увлажнённая, не липкая, не жирная кожа и при этом чарующий сладковатый аромат, то он для вас.
Крема для рук супер, сейчас выпущена лимитированная коллекция — какао и гибискус с 20% содержанием масла ши, советую.
Минальное масло для душа и вообще у них все продукты достойные!
Yazichnica 21 декабря 2011, 02:08
Плюсуюсь к кремам лимитированной серии)))
MorniusCharming 21 декабря 2011, 01:58
Я очень-очень советую миндальный крем для тела, он обладает подтягивающим действием и шикарным запахом. Я им пользовалась летом и поначалу очень расстраивалась, что эффекта никакого он не дает, а потом, когда закончился кремик обалдела, мои бедра стали выглядеть иначе, целлюлит, конечно, никуда не пропал, но он стал практически незаметным! Еще, сама я не пользовалась, но слышала очень хвалебные отзывы, об антицеллюлитном креме из этой же миндальной серии! Хороших покупок!
NadiN87 21 декабря 2011, 02:26
Я как раз на днях за этим антицеллюлитным иду, после молочка всё хочется из этой серии. Кстате ещё мыло-скраб их миндальной серии просто супер. Я им тео мою (не люблю гели для душа). Так кроме того что он моет, так ещё и за скрабик. Запах как у кремика. Только жаль размер маленький, приходится частенько покупать
MorniusCharming 21 декабря 2011, 11:02
О! Интерсно! Нужно тоже попробовать! Я просто балдею от запаха миндальной линии)))
woman 21 декабря 2011, 10:37
саше L’Occitane с ароматом вербены для ароматизации помещений
MorniusCharming 21 декабря 2011, 11:02
У меня саше лежит в белье лавандовое — ему больше, чем пол года, а запах будто только цветы собрали!
KiskaPobeda 21 декабря 2011, 11:32
плюсуюсь! это вещь) в сумке носить можно, открываешь сумку — и все тают от этого аромата, и вечно спрашивают)
Miss_Kiss 21 декабря 2011, 10:44
У меня кожа на лице подобная вашей, тоже проблемная и жирная. И я пользуюсь серией красный рис: мусс для умывания, очищающий тоник и матирующий флюид.Отличные вещи, мне реально помогают! Еще сейчас пользуюсь дезодорантом Aromachologie Purifying Roll-on Deodorant. Он для меня просто находка! Долго до этого мучилась, не могла найти подходящий. То запах не нравился, то качество. Еще был пробник крема для ног Карите, тоже очень понравился. Да и вообще я довольна этой маркой очень!
KiskaPobeda 21 декабря 2011, 11:35
В маленькой баночке 100% масло карите, на ночь для губ — лучшее, что я пробовала.
MilFej 21 декабря 2011, 22:27
мои любимые продукты, которые уже покупала минимум по три раза — это скраб для тела карите, миндальное масло для душа, пенка для умывания иммортель, миндальное тонизирующее масло для тела, маска для блеска волос, ну и, естесственно, кремы для рук и для ног карите — только я их не покупала ни разу, просто много чего в локситане покупаю, себе, маме и мужу, и в подарок постоянно мини-версии дают))
Kseni4ka 21 декабря 2011, 23:41
миндальное масло для душа, миндальная паста для тела