L'Occitane или must have марки

Всем доброй ночи! Девушки, вопрос такой: подарили подарочную карту в L'OCCITANE… никогда не покупала там ничего, не пользовалась. Пожалуйста, посоветуйте, какие у данной марки есть суперские продукты, которые ну просто нельзя не попробовать?
И о себе немного: лицо с высыпаниями, расширенные поры, присутствует жирный блеск. Сейчас зима, и кожа на теле немного сухая, бывает раздражение на ногах после бритья. Волосы не крашеные, средней длины, нормальные. Хотя тоже сейчас можно попитать.
Девочки, надежда на вас! Спаcибо!
  • Evgenika
  • 21 декабря 2011, 00:58
крем для рук с карите я знаю у них супер крутой ) ну и оливковая серия для лица, улучшающая цвет кожи ) а так если честно я разочаровалась немного в этой марке — цены как за супер люкс, а эффекта маловато, так для декоративной красоты их баночки…
  • lilpy
  • 21 декабря 2011, 02:53
поддерживаю крем для рук — мне тоже нравится.
Еще бесспорный хит марки- крем для тела миндальный концентрат, очень здоровский, недавно был о нем красивый пост. Крем для рук с катите тоже популярен, но лично мне не нравится. Еще мне очень нравится линия для тела с вербеной- молочко и гель для душа. Что касается лица, то это линия с бессмертником, но если не ошибаюсь она возрастная, я не пользовалась.

• luiza
  • 21 декабря 2011, 01:25
Обожаю перечисленные продукты но тоже возмущена ценами (особенно у нас в Украине и Росси).
И разочаровали шампуни: за такие деньги налить туда то же что и везде- почти одни вредности с маслом и ароматизаторами… мм как то некрасиво с их стороны.

• NadiN87
  • 21 декабря 2011, 01:26
миндальный концентрат-молочко просто легенда, есть пост про него. Он просто шикарный, если вы ждёте супер увлажнения и привыкли к жирным кремам, то он не для вас. А если вам нравится бархатная, увлажнённая, не липкая, не жирная кожа и при этом чарующий сладковатый аромат, то он для вас.
Крема для рук супер, сейчас выпущена лимитированная коллекция — какао и гибискус с 20% содержанием масла ши, советую.
Минальное масло для душа и вообще у них все продукты достойные!
Плюсуюсь к кремам лимитированной серии)))
Я очень-очень советую миндальный крем для тела, он обладает подтягивающим действием и шикарным запахом. Я им пользовалась летом и поначалу очень расстраивалась, что эффекта никакого он не дает, а потом, когда закончился кремик обалдела, мои бедра стали выглядеть иначе, целлюлит, конечно, никуда не пропал, но он стал практически незаметным! Еще, сама я не пользовалась, но слышала очень хвалебные отзывы, об антицеллюлитном креме из этой же миндальной серии! Хороших покупок!

• NadiN87
  • 21 декабря 2011, 02:26
Я как раз на днях за этим антицеллюлитным иду, после молочка всё хочется из этой серии. Кстате ещё мыло-скраб их миндальной серии просто супер. Я им тео мою (не люблю гели для душа). Так кроме того что он моет, так ещё и за скрабик. Запах как у кремика. Только жаль размер маленький, приходится частенько покупать
О! Интерсно! Нужно тоже попробовать! Я просто балдею от запаха миндальной линии)))
  • woman
  • 21 декабря 2011, 10:37
саше L’Occitane с ароматом вербены для ароматизации помещений
У меня саше лежит в белье лавандовое — ему больше, чем пол года, а запах будто только цветы собрали!
плюсуюсь! это вещь) в сумке носить можно, открываешь сумку — и все тают от этого аромата, и вечно спрашивают)
У меня кожа на лице подобная вашей, тоже проблемная и жирная. И я пользуюсь серией красный рис: мусс для умывания, очищающий тоник и матирующий флюид.Отличные вещи, мне реально помогают! Еще сейчас пользуюсь дезодорантом Aromachologie Purifying Roll-on Deodorant. Он для меня просто находка! Долго до этого мучилась, не могла найти подходящий. То запах не нравился, то качество. Еще был пробник крема для ног Карите, тоже очень понравился. Да и вообще я довольна этой маркой очень!
В маленькой баночке 100% масло карите, на ночь для губ — лучшее, что я пробовала.
  • MilFej
  • 21 декабря 2011, 22:27
мои любимые продукты, которые уже покупала минимум по три раза — это скраб для тела карите, миндальное масло для душа, пенка для умывания иммортель, миндальное тонизирующее масло для тела, маска для блеска волос, ну и, естесственно, кремы для рук и для ног карите — только я их не покупала ни разу, просто много чего в локситане покупаю, себе, маме и мужу, и в подарок постоянно мини-версии дают))
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2011, 23:41
миндальное масло для душа, миндальная паста для тела