20.12.2011

Organic Shop: кремы для тела

Organic Shop Organic Camellia & Oils Body cream — Крем для тела Японская Камелия

Развернутое мнение: Очень давно хотела попробовать эту марку. Мне повезло, я нашла её чисто случайно в своем городе. Закупилась, конечно, от души.
Итак, крем с японской камелией…

Все в нем прекрасно: и light-консистенция — крем очень легкий, быстро впитывается в кожу абсолютно не перегружая её, то есть неощутим на теле, а следовательно, не оставляет липкости и жирной пленки;
и цвет крема — еле уловимый розовый;
и запах — пахнет нежно-нежно вкусенькими цветочками  , но недолго, где-то с час;
и упаковка — я хоть и не любитель лазить пальцами в банку, но тут этот момент не напрягает,
и достаточно экономичный, но не до такой степени, чтоб надоел. (Мне баночки в 250мл хватило на 2 месяца ежедневного применения после душа).
НО! Крем дает несильное увлажнение, то есть такой дискомфорт как стягивание кожи после воды из-под крана он снимает, но с очень сухой кожей вряд ли справится.

Очень понравился!

Оценка:5 с маленьким минусом.

Цена: 85 рублей.

Organic Shop Organic Lichee & Oils Body cream — Крем для тела Розовый личи

Развернутое мнение: Все один в один как и у Японской Камелии, только запах… ммммм… намного балдежнее!   Намного!

Оценка: 5! (минус за немного недоувлажнение не ставлю, его компинсирует запах)

Цена: 85 рублей.

PS. Отличные легкие крема для тела, которыми скорее больше подойдет пользоваться в теплые деньки.

Но я сделала так: я перемешала крем с маслом Жожоба и получаю все 33 удовольствия сразу))

Знакомство с маркой вышло более чем приятным, останавливаться не в моих правилах не собираюсь)

Выкладываю состав крема с личи (составы идентичны):

Консистенция Розового личи (консистенции идентичны):

Срок годности открытой баночки: 12 месяцев.

nastyamk2007 20 декабря 2011, 15:04
Спасибо за пост! Вертела второй крем для тела, почему-то тогда не купила, а взяла сахарный скраб — сицилийский апельсин, вот такая   штучка, обязательно куплю личи)
Isterika 20 декабря 2011, 15:09
И Вам спасибо, что не прошли мимо)
А у меня скраб с папайей — это весчь!!!
bella_choo 20 декабря 2011, 16:55
У меня есть такой крем клубничный йогурт и два скраба. Оочень нравится) и за приятную цену)
Isterika 20 декабря 2011, 22:02
Да-да, цена не может не радовать) Можно скупить сразу все)))
Brigitta 20 декабря 2011, 17:27
Спасибо за вкусный пост;)

У меня пока только скраб с малинкой есть, но я совершенно точно хочу как минимум папайю и манго;)

И кремики в вашем посте любопытные. Обязательно поищу.
Isterika 20 декабря 2011, 22:04
Вам спасибо)
Я для себя совершенно точно решила перепробовать все скрабы)
Да и кремики тоже) И масло в придачу))
lotus 20 декабря 2011, 17:32
Буквально вчера купила пенный скраб(миндаль) и обычный (малина), пенный испробовала очень понравился.
Isterika 20 декабря 2011, 22:05
У меня пока только папайя, но тоже хочу миндальный и с корицей))
in_vino 20 декабря 2011, 17:56
у меня есть такие скраб, баттер и мусс для тела. Приятные штуки за более чем приятную цену. Выбор большой, глаза разбегаются, всё хочется попробовать. Но по мне, хоть производитель и заявляет, что вся продукция натуральнее некуда, не может натуральный баттер стоить 100р. Да и запахи немного химозные всё же. Увлажнение мусс мне даёт так себе, а вот баттер очень нравится. Куплю ещё парочку это точно!
Isterika 20 декабря 2011, 22:06
Я в натуральность тоже не сильно верю, 12 месяцев все-таки может храниться в открытом виде, но ведь и органичность тоже радует!
Valkiriya 20 декабря 2011, 18:50
Спасибпо за пост. Все присматриваюсь к этой марке, но как-то пока не куплю. Хочу скрабик их
Isterika 20 декабря 2011, 22:07
Обязательно возьмите, цена — копейки, а удовольствия море;)
Brule777 20 декабря 2011, 20:27
Прикупила недавно даной марки скраб «белигийский шоколад»
Я в щенячем восторге, нужно будет и крем для тела подыскать :)
Isterika 20 декабря 2011, 22:08
Шоколад мне что-то не попался пока на глаза, но звучит заманчиво)
Litota 20 декабря 2011, 23:45
Мне личи совершенно не понравился, уж очень долго впитывается, ощущение липкой пленки оставляет. А вот шоколадный скраб, просто чудо, после него дополнительное увлажнение для кожи не нужно!
Isterika 21 декабря 2011, 00:07
Плёёёёёнка?? фига се…
Litota 21 декабря 2011, 23:14
Да, оставляет чувство крема на теле!
Isterika 23 декабря 2011, 14:25
А я его как раз совсем не ощущаю…
WhiteCamomile 21 декабря 2011, 13:07
Вкусняшки!
Isterika 21 декабря 2011, 14:05
Ага)
Rysichka 23 декабря 2011, 15:07
эпидемия))я вчера купила 2 крем и скраб. крема кстати разные по ощущениям. у меня с франжипани и с клубникой, так вот клубника намного жирнее. короче я довольна как слоник))
Isterika 23 декабря 2011, 15:15
Мои тебе поздравления)) Согласись, за такую цену грех себя не побаловать такими вкусняшками да еще отменного качества?!)))
Rysichka 23 декабря 2011, 15:30
ты знаешь, я бы не сказала что это прям дешево. видимо у нас цены загнаны(( крем 160 рублей а скраб почти 200 рублей. вот и думай взяла бы ты такие баночки за эту цену? я взяла, не жалею, но совсем не дешево.
Isterika 23 декабря 2011, 15:34
Ой, что-то и правда у вас дороговато… Но я бы все равно взяла.
Rysichka 23 декабря 2011, 15:36
ну и я взала. аж 3 баночки))а сейчас жалею что взяла 2 крема и один скраб, надо было наоборот. хоть иди еще скраб покупай.
LUANZA 24 декабря 2011, 22:57
У нас в системе магазинов «Оптима» спокойно стоЯт и крема, и баттеры, и скрабы. Хочу попробовать баттер какой-нибуть, наверное возьму. Да, и цена у нас тоже вроде рублей 160 за крем/баттер, скраб-не помню.
Nika85 02 апреля 2012, 15:57
Я сегодня купила Камелию, еще на себе не пробовала, но запах понравился. Но цена… увидев цену в вашем посте, я подумала, что у меня с глазами что-то… там, где я покупала, крем стоит 375 р!!.. Мне еще масло Белый Чай предлагали за 200р (причем это со скидкой). Я в шоке…