Любимые средства моих ресничек от Talika

Добрый день всем.
До сих пор на сайте я практически не встречала отзывов и обзоров о средствах фирмы Talika, поэтому хочу это исправить и рассказать о 2-х продуктах этой фирмы, которыми я пользуюсь уже больше года.
1.Гель для роста ресниц Lipocils
От производителя: Ничто не делает взгляд таким привлекательным и очаровательным, как длинные, густые и блестящие ресницы. Но ресницы никогда не достигают своей максимальной длины и густоты. Они выпадают, становятся ломкими и хрупкими из-за плохой экологии, использования косметики и средств для снятия макияжа.
Теперь, благодаря средству для роста ресниц Липосил от Талика (Lipocils gel Talika), появилась возможность естественным путем сделать ресницы более длинными и густыми всего за 28 дней.

От себя: я узнала об этом средстве от подруги и, будучи в Питере, купила его в РГ. До этого я каждый вечер смазывала свои реснички касторовым маслом ( для профилактики   ), но от него у меня периодически случалось раздражение и я давно хотела найти ему замену. Так вот этот гель устроил меня на все 150%! Он бесцветный, без запаха, наносится щеточкой как тушь 1-2 раза в день (я наносила на ночь). Реснички через 3 недели стали заметно длинее(хотя я и до этого на длину особо не жаловалась), гуще и практически перестали выпадать.
Моя оценка: 5++++
Стоимость не помню (давно это было)

2. Крем для ресниц Талика Eyelash conditioning cream

От производителя: Косметическое средство на основе экстрактов растений для активации роста ресниц. Ресницы естественным образом становятся более длинными и густыми всего за 28 дней. Легкое и простое в применении средство. Позволяет делать массаж корней ресниц, стимулирует рост ослабленных и коротких ресниц.

От себя: этот крем был куплен вместе с гелем, но пользовалась я им курсами ( по месяцу ), хватило на 4 курса за год. Наносила ватной палочкой на корни ресниц на ночь. Он практически бесцветный, без запаха, достаточно экономичный в использовании. Эффект от применения этих 2 средств уже описала выше.
Моя оценка: 5+++

Стоимость около 700 р. по обычной карте РГ (год назад).
давно поглядываю на эти средства, но всегда найдутся покупки поприоритетнее!)) Спасибо за обзор, надо все жа попробовать)
  • 07 июля 2010, 15:14
Пожалуйста, всегда готова поделится «проверенным „продуктом
  • tiesto
  • 07 июля 2010, 15:26
+миллион к reлю для роста ресниц, я как и вы пользовалась касторовым маслом до него. Эффект был, но слабенький и веки опухали.
А этот гель просто творит чудеса с ресницами.
Ваш пост перенесен в Косметичку. Формат сообщеста Отзывы о косметике: один пост — один продукт.
спасибо за пост,
встречала довольно много противоречивых отзывов о Талике, Ваш — положительный, это хорошо:)
а касторовое масло не дало никакого эффекта, только веки припухали, как у tiesto… надо бы попробовать этот чудо гель!:)
Спасибо за то, что просветили о существовании таких средств. Хочу сменить уже надоевшую мне Mavala. Пользуюсь уже несколько месяцев этим средством ,а результата нет никакого
  • 08 июля 2010, 11:02
У меня был результат, но Талика мне понравилась больше.
+100 к гелю Lipocils, меня на НГ угораздило сделать наращивание ресниц… после которого от моих ресниц и половины не осталось… в общем зрелище было жуткое рсницы все рваные и через одну… купила такой же гельчик как у Вас (только большой обьем) и через месяц ресницы не узнать было я им и сейчас пользуюсь… супер средство! А для наглядности фотка моих ресниц
ресницы
Ой, какой глазик краивый! А какая у Вас тушь? И это тени или карандаш такого волшебного оттенка?
Я нашла Ваш пост с описанием что, как и почём! Теперь ответ уже знаю! Спасибо!
Большое спасибо за пост! Очень актуально!
Когда видишь такие хорошие отзывы о подобных продуктах, сразу хочется попробовать ;-)
Хаха только хотела пост создать про гель для ресниц :)
Я на НГ наращивала себе, дурочка, повелась на историю о абсолютной безвредности процедуры. Соблюдала все указания мастера, проносила 5 дней. Пошла в салон чтобы снять и ужаснулась, я осталась почти без ресниц совсем! Только этот гель меня и спас! Через 2 недели реснички выросли еще лучше прежних :)
  • 07 июля 2010, 21:50
Спасибо за пост!
У меня был такой гель, а какая разница между гелем и кремом?
  • Puppa
  • 08 июля 2010, 00:18
+1 я тоже не очень поняла, крем более интесивный или как?
не представлю намазывание крема на реснички
Имхо крем более тяжелый, а эффект одинаков. Я бы гель взяла — не мешает крему для глазок.
  • 08 июля 2010, 05:28
Вообще советуют их вместе наносить, так как крем укрепляет корни и «пробуждает» спящие реснички, усиливая их рост. Поэтому его наносят только на корни, а гель на всю длину ресниц
  • 08 июля 2010, 11:01
надо попробовать… просто покупала тушь, потому что считала, что с ней никакой возни, а с кремом все таки как то «навостриться» надо )))
я этот гель по совету косметолога мазала на брови, мне надо было отрастить определенный участок. на ресницы тоже пробовала — не очень понравилось, глаза немного как будто опухали — верхнее веко.
  • 08 июля 2010, 05:29
так для бровей есть тоже специальный гель этой марки
Скажите пожалуйста, а под тушь этот гель наносить можно? Т.е. не на ночь, к примеру, а утром, перед сборами на работу?
  • 08 июля 2010, 15:03
можно, просто я обычно забываю утром, тороплюсь всегда
Спасибо! Вообщем нужно брать!
Даже нужно, с ним реснички меньше склеиваются, гораздо более разделенные.

А я себе купила какое-то проф. средство по хорошему отзыву, но что-то супер эффекта не заметила. В каком РГ покупали это средство?
  • 09 июля 2010, 14:12
В Питере, на Невском, у Казанского собора, по-моему (сами мы не местные)

Зато все хорошо объяснили) Есть там такой)
  • 09 июля 2010, 14:54

• Hisja
  • 16 июля 2010, 10:21
Подскажите пожалуйста, как надолго хватит этого средства в упаковке 4,2 мл, если наносить каждый вечер? А то я себе купила, а он такой маленький и мне кажется что его на неделю хватит :(
  • 21 июля 2010, 15:37
мне хватило на 4 курса (по месяцу ) за год
  • Hisja
  • 21 июля 2010, 15:48
Ого! А подскажите им нельзя постоянно пользоваться? Нужны обязательно перерывы?
  • 21 июля 2010, 16:39
я гелем почти постоянно пользуюсь, кроме отпусков, когда стараюсь не красится( или красится по минимуму), а кремом курсами. Так эти средства позиционируются
www.talika.ru там про использование этих продуктов, и многих других…
Пользуюсь гелем для ресниц 2-3 недели… я в восторге! Ресницы стали длиннее, стал более выражен изгиб и объем увеличился. Правда у меня сейчас ровно половина ресниц по длине очень светлая выгорели на солнце что-ли? и я хочу их покрасить чего никогда не делала. От объема практически страдаю — свои ресницы всегда были густыми и короткими, а теперь так вообще не могу их разделить… это кощунство, конечно, но они стали слишком густыми для меня…
Кстати, к покупке подтолкнул Ваш отзыв)) СПАСИБО!))
  • 29 июля 2010, 19:08
Всегда пожалуйста
А я купила когда-то касторовое масло рублей за 20 (если не меньше), вымыла самую лучшую, на мой взгляд, кисточку от туши   И после недели ночей с этим маслом на ресничках, я их просто не узнала. Да-да, через НЕДЕЛЮ. Они стали просто невероятными. Касторовым маслом пользуюсь до сих пор, только уже реже.
  • 29 июля 2010, 19:08
А у меня от нее глаза опухали
Для меня — результат нулевой… Рада что Вам помогает))
Я уже неделю пользуюсь касторовым маслом… и эффекта вообще никакого!!!   Хочу приобрести Гель для роста Талика, почитав отзывы поняла что он на самом деле очень эффективен!
  • 14 сентября 2010, 13:29
Попробуйте Липосилс эксперт, это обновленная улучшенная и более интенсивная формула этого геля… купила себе неделю назад такой, посмотрим что будет…
а сколько он стоит?
  • 14 сентября 2010, 13:40
Так как в обьеме 4 мл не было я взяла 10 мл, он стоит у нас 1250 руб без скидки… надеюсь он того стоит… маленькие обьемы быстро разбирают, мне достался этот и то последний урвала…
Это дешево, я смотрела на сайте Талика он стоит 1880 руб. и мне еще доставка до г.Караганда по почте 200 руб выходит 2000 руб, что-то дороговато блин… где можно найти подешевле у нас такой косметики нет в продажи   просто переплачивать тоже не хочется
  • 14 сентября 2010, 13:53
А маленьких обьемов там нет разве?!
нет.Наверно Москва поэтому там дороже
  • Esenia
  • 14 сентября 2010, 13:42
А в Иль де Боте можно приобрести этот гель?
  • 14 сентября 2010, 14:01
На сколько я знаю он только в Рив Гош продается только…
  • Marusia
  • 06 октября 2010, 13:46
А я постоянно покупаю все в интернет-магазине Talika.ru. У них все всегда есть и доставка 200 рублей хочешь на работу, хочешь домой в этот же день. Очень удобно, т.к. времени идти в магазин нет. Уже пробовала Липосил для ресниц, крем для груди и флюид для лица. Все средства очень хорошие :) Особенно гель для ресниц. Реснички такие красивые, пушистые и ровные… Просто супер! Крем для груди тоже хороший — осбо увеличения на 2 размера не получилось:), а вот упругость появилась. Муж заметил разницу:))) Вот хочу еще попробовать купить Липосил Эксперт. Наверное удобно, что сделали кисточку с губкой.
Вот сегодня купила такой гель — 4,2 мл. Решила сравнить цены с интернет-магазином Талика (ссылка выше), так там такой гель стоит 980 рублей, я в РивГоше купила за 510 руб. (по золотой карте), без скидок он там 680 руб. Для справки — покупала в Санкт-Петербурге.