Знакомство с Боди Шоп

The Body Shop Pink Grapefruit Body Butter – Крем-масло «Грейпфрут»

Развернутое мнение: Из всех баттеров Боди Шопа больше всего мне приглянулся Розовый Грейпфрут. Он пахнет восхитительно. Я обожаю запах грейпфрутов(да и вообще цитрусовые). Объем средства внушительный, пользуюсь месяцев 10, и еще на столько же хватит. Баттер густой, его нужно чуть-чуть. Увлажняет хорошо, но с впитываемостью проблемы. Наношу исключительно за час-два перед сном, а за ночь как раз полностью впитывается. Хочу еще какой-нибудь баттер попробоваться, за запах и увлажнения готова простить все))

Оценка:4

The Body Shop Pink Grapefruit Lip Butter – Бальзам для губ «Розовый грейпфрут»

Пахнет так же вкусно, как и баттер) Хотела выбрать другой, но любовь к грейпфрутам победила. То что, он в баночке меня не особо напрягает-я им только дома пользуюсь. Бальзам дает легкий оттенок, такое ощущение, что губы становятся светлее. Помады-блески на него ложаться хорошо, ничего не скатывается. Впитывается не долго, увлажняет посредственно, зато пахнет… ммммм) Его можно брать просто из-за запаха.

Оценка:4
Вы баттер только на локти и колени мажете?
Я просто мажу почти всё тело и мне на месяц максимум хватает, если пользоваться только им и ничем больше
  • Malena
  • 18 декабря 2011, 18:02
нет, на все тело)но я его не каждый день использую, а 2 раза в неделю где-то
Ох, у меня их баттер с черникой, очень страдаю, что это была лимитка, т.к. запах — обалденный, больше всего мне понравился (в магазине во все баночки носом залезла), отлично увлажняет. Но согласна с вами, что впитывается не быстро, но я ему это прощаю)))
  • vida
  • 19 декабря 2011, 07:12
Черника должна сейчас появиться в продаже. У них какие-то странные лимитки — появляются в период распродаж )))
Это новогодние выпуски
  • Loreley
  • 18 декабря 2011, 19:50
Только вчера была в Боди шопе, и из всех баттеров особо понравился именно этот )) Долго думала — покупать или нет, но по пути вспомнила, что у меня дома много бутылочек с молочком и кремами для тела разных ароматов, и покупать еще одно средство, когда я теми то не пользуюсь сейчас ( лень бывает( просто глупо (((
Ммм… грейпфрутовая серия БШ одна из самых любимых.
Аромат чудный
спасибо за пост!))
  • veronica
  • 18 декабря 2011, 21:41
У меня тоже баттер долго спитывался, даже что-то совсем долго… через несколько часов проводила по коже и чувствовала жирную пленку(( Но запах малинового баттера — это что-то!!!
А я схожу с ума от рождественского запаха Клюковки ( купила баттер, гель для душа, масло в аромолампу, не взяла только лосьон для тела он с блестками довольно не деликатными оказался)
А из постояннки с ши мне нравится (он вроде как нейтральный запах)
И экзотический для меня летом хорошо пошел с папайей)))))
  • Nikataft
  • 18 декабря 2011, 23:24
запах действительно потрясный! у меня было масло для губ, результата не заметила никакого, но ароматерапия — на 5))
хочу себе на новый год купить масло для тела, на следующей недельке пойду выбирать (ох. люблю я это дело!)
  • Brule777
  • 19 декабря 2011, 00:29
А я бальзамом мажу только из-за запаха…
как бальзам он совсем не питает и не увлажняет мне губки
Мне у БШ больше всего бразильский орех и ши запахи нравится, еще клюква, чуть не купила крем для рук с клюквой, как увидела баттер с маслом ши)