13.12.2011

"Не липучий" мед

Девушки доброй ночи всем…
У меня возник такой вопрос.Решила тут сделать массаж с медом, но который для коррекции фигурки.Читала и тут и на других сайтах как он делается и что должно происходить, ну так вот.Когда делаешь массаж мед по идее должен липнуть к рукам и телу(когда похлопываешь по телу) а мой не липнет вообще никак, сколько я ни хлопала и ни втирала итог один-не липнет, мало того он становится еще жиже.Про то что он должен стать сероватого цвета я вообще молчу.Купила мед прозрачный(не засахаренный) а он вот так себя ведет.Девушки кто пользовался таким методом массажа подскажите почему так и что сделать?)))
картинка от сюда тыц)

VictoriaChu 13 декабря 2011, 23:56
Я делала липовым с Ярмарки мёда- всё липло.
happy9307 13 декабря 2011, 23:58
ну я на ярмарку не попала, покупала в магазине.мед цветочный что ли… ну сути это не меняет, ни разу не видела что бы мед был не липкий)))
Masiania 14 декабря 2011, 00:03
Может мед не натуральный?
Ulishka 14 декабря 2011, 00:06
Только что массаж делала, у меня хорошо липнет, мед на ярмарке покупала.
Даже не знаю почему так, может он у вас жидкий слишком.
margoo 14 декабря 2011, 00:11
И у меня всегда мед хорошо липнет… пользовалась разным, и всегда все было хорошо… может, вы слишком много его берете?
puskabyataya 14 декабря 2011, 00:15
проверьте мед на натуральность: капните капельку йода, если раствор приобретет фиолетовый цвет, значит не настоящий :(

Veronika_Prekrasnaya 14 декабря 2011, 00:28
скорее производитель обманул вас,
Uji 14 декабря 2011, 00:32
Согласна с девочками: мед, возможно, не настоящий.
Miss_Kiss 14 декабря 2011, 10:51
Я тоже делала. Лип на ура, больно было так, что хоть кричи  . Но мой мед стоял давно. Когда я его достала, он уже засахарился. Растопила его и получилось все отлично.
murmurchik 14 декабря 2011, 11:57
лучше, конечно, покупать засахаренный и потом растопить. жидкий мед в магазинах вполне может оказаться искусственным хотя даже так я в принципе не представляю, как он может не липнуть))
Natalkin 14 декабря 2011, 12:29
Согласна с девочками! Мед точно не настоящий, скорее всего с добавлением сахара (поэтому быстро тает) или патоки (а также масла, воды).
Ledi_Vai 14 декабря 2011, 13:18
Я делала и натуральным медом и медом для массажа бабушки агафьи, лип одинаково хорошо при условии что кожа рук и тела была абсолютно сухая. Одна мааааленькая капелька влаги — и он переставал липнуть.
happy9307 14 декабря 2011, 19:06
ну вот и у меня так же… ладно спасибо попробую засахаренный растопить
Morskaya 15 декабря 2011, 21:51
а вы где массаж делаете? у меня например в ванной руки не липнут к меду поэтому я делаю в комнате. В ванной влажность больше и мед не липнет. Ну по крайней мере у меня в ванной так))) Я уже не один комментарий о читала про то что в ванной массаж не получается делать))
beautybar 22 декабря 2011, 20:33
Ваш мед — подделка. Настоящий мед должен липнуть спустя некоторое количество времени после начала массажа. Это абсолютно точная и проверенная информация, у моей тети собственная пасека и поэтому я часто делаю такие массажики :)