Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2011
1909

La Prairie. Cellular Eye Contur Cream. Крем для молодой девушки

Доброго времени суток всем! Заканчивая свою трилогию об уходовых средствах La Prairie, я хочу поделиться с вами своим мнением об этом продукте. Крем был куплен по настоянию консультанта, т к я хотела более сильного средства, с мощным увлажнением и прицелом на морщинки, что-нибудь с приставкой Anti-Age. Надо сказать, что у La Prairie достаточно широко представлен ассортимент кремов, ухаживающих за кожей вокруг глаз, и сделать правильный выбор непросто.
Итак, когда на мое желание приобрести сильный возрастной крем, консультант, вглядевшись в мое лицо и округлив глаза, стала уверять меня что это «Toо much for you!», я, поспорив для приличия и очень утомившись от объяснений на чужом мне языке, взяла именно этот крем.
Что пишет производитель:
Легкий и нежный крем предназначен для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Он помогает поддерживать идеальный уровень увлажнения, при систематическом использовании предотвращает образование новых морщин и уменьшает сеть мелких морщинок вокруг глаз. Может служить основой под макияж.
Как и все средства серии CELLULAR, крем по составу представляет собой комбинацию уникального клеточного комплекса и натуральных компонентов (мальва, зверобой, аминокислоты.) для питания, увлажнения и стимулирования естественной саморегуляции кожи.
Мое мнение:
В баночке объемом 15ml я обнаружила легкий крем с отдушкой, которая достаточно быстро выветривается, лопаточки к нему не прилагалось. Кожа хорошо среагировала на знакомство с кремом, пощипывания, раздражения и припухлостей на утро я не заметила. ( Хочу сказать, что я наношу крема для глаз достаточно щедро и не только по орбитальной косточке, а на все веко целиком ). Крем не мгновенно, но достаточно быстро впитывается, оставляя слегка липнущий слой, немного скользкий (силикон?), который я при дальнейшем макияже слегка припудриваю (моя альтернатива базе для теней). Коробка выброшена, так что проверить силикон ли это в составе я не могу. Когда будет в наличии камера, буду обязательно свотчить продукты- действительно, так интересней!..
Что сказать про эффект?- Он кратковременный, накопительного ничего не заметила… Увлажнения мне с этим кремом было мало, особенно явно это было заметно по утрам. Все мои морщинки остались на месте в несокращенном виде. Упругости, напитанности кожи я не обнаружила. Негатива никакого я не заметила, но и позитива тоже не получила. Для меня этот крем ни о чем. Видимо, не мой продукт, не моей возрастной и проблемной категории. Думаю, он подойдет молодой девушке со свежей кожей без особых проблем как легкое увлажняющее и профилактическое средство против возрастных изменений.
Срок тестирования-1,5 месяца.
Цена-около 100 евро. Куплено в Австрии, в Вене.
Моя оценка- затрудняюсь, ведь обещано производителем было много!- ну пусть будет 4 с минусом.
Куплю ли я еще этот крем?- Нет. В моем случае- это зря потраченные деньги.

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 12 декабря 2011, 19:45
мдас… опять пролет! Спасибо что очередной раз уберегли от ненужных трат.
Пойду лучше на ботокс потрачусь))))))
IrinaMalinka 12 декабря 2011, 20:02
По прочтению поста зрела эта мысль )))
oksana7831 12 декабря 2011, 20:13
 
zanoza75 12 декабря 2011, 19:55
Оксана, ты мне даже пробники просить охоту отбила! :)))) Пожалуй переключу внимание с La Prairie на HR, или возьму из любимого Shiseido что-то «повозрастнее». Спасибо за пост!
oksana7831 12 декабря 2011, 20:18
Да не за что, приятно быть полезной!   Я, кстати, тоже подумывала про Shiseido когда решила разбавить La Prairie, но остановилась на Payot…
zanoza75 12 декабря 2011, 21:35
А у Payot есть возрастное под глазки? У меня сложилось впечатление (со слов консультатов) что у них в основном средства увлажняющие и для проблемной кожи. А вот у La Prairie большой выбор на разный вкус и цвет. :)
oksana7831 12 декабря 2011, 22:03
Как раз сейчас возрастным под глазки и пользуюсь!
YuliaFeya 12 декабря 2011, 21:26
Нда, за такие деньги мог бы быть и получше. А для молодой свежей кожи можно найти что-то подешевле))