Моё знакомство с маркой La Prairie

Привет всем!
Хочу рассказать вам о двух продуктах La prairie — ночной сыворотке для лица Cellular Anti-Wrinkle Firming Serum и белой икорной сыворотке для кожи вокруг глаз White Caviar Illuminating Eye Serum. Сказать честно, мое знакомство с La prairie получилось очень неожиданным, а именно – я получила два эти продукта в подарок на день рождения. Сначала отнеслась к ним очень скептически, начала искать о них информацию в интернете, но потом просто решила пустить их по назначению.

И так приступим к обзору.

La prairie White Caviar Illuminating Eye Serum

Белая икорная сыворотка для кожи вокруг глаз укрепляющая и подтягивающая сыворотка против темных кругов. Объем 15 мл.
Эта наполненная светом сыворотка для кожи вокруг глаз — высокоэффективное средство против темных кругов и пятен под глазами. Она детоксифицирует кожу и предотвращает образование темных пятен.

Темные круги под глазами и пятна постепенно исчезают, кожа становится более светлой и сияющей, глаза излучают энергию. Кроме того, отечность уменьшается, кожа становится более упругой, подтянутой и гладкой с помощью компонентов, сокращающих морщины.

Эта формула усиливает свойства любого крема для кожи вокруг глаз, нанесенного поверх сыворотки, восполняя увлажненность и защитные свойства

Что обещает нам производитель:
• Помощь в устранении и предупреждении темных кругов под глазами
• Укрепление и подтягивание с помощью золотистой икры
• Предотвращении и сокращение мимических морщин
• Улучшение микроциркуляции, сокращая отечность

Нанесение:
Утром и/или вечером после очищения и тонизирования. Хорошо встряхнуть перед применением. Нанесите кончиками пальцев под глазами, от внешнего уголка к внутреннему, концентрируясь на темных кругах. Сверху нанесите крем для области вокруг глаз.

Мое мнение:
Очень красивый перламутровый флакон с икорной полосой посредине. Удобный стеклянный дозатор. Внутри белая, очень нежная сыворотка.

Просматриваются голубые (или может быть серебряные, не могу точно понять) микро блестки. Здесь их немного видно.
Запах трудно описать, свойственный большинству продуктов La prairie, немного медицинский, немного травяной, но не противный, не раздражает.
И так свотчи на руке:
Размазывается и впитывается хорошо. Блестки едва видны, только если очень сильно присматриваться.
Честно говоря, ощутимых морщинок у меня пока нет, но во время беременности и в первые месяцы после родов у меня появились темные круги под глазами. И тут я подумала, как здорово, что у меня есть это чудесное средство, и оно наверняка мне поможет. Использовала его исправно почти всегда два раза в день, на протяжении нескольких месяцев. Помогал мне в этом мой муж, так что пользовались вдвоем и ждали чуда, но его не произошло, темные круги остались и у него, и у меня.

Сказать, что продукт меня разочаровал, и я осталась абсолютно не довольна этим средством –не могу, меня очень подкупает хорошее увлажнение, красивейший флакон и чувство доверия к марке в целом. Буду думать, что это просто не моё средство. Больше не куплю и не буду ждать в подарок.

Стоимость: подарок
Срок использования: 6 месяцев

La prairie Cellular Anti-Wrinkle Firming Serum

Укрепляющее средство против морщин. Объем 30 мл.
Высококонцентрированная сыворотка сочетает в себе укрепляющие и разглаживающие ингредиенты, которые помогают сделать кожу более упругой и устойчивой к появлению морщин.

Предупреждает формирование глубоких и мимических морщин, сокращает видимость уже существующих.

Одновременно укрепляя кожу и противостоя морщинам, сыворотка эффективна против всего спектра признаков преждевременного старения кожи — она повышает ее тонус, делает более упругой и наполняет энергией молодости.

Что обещает нам производитель:
• уникальный подтягивающий эффект и сильное разглаживающее действие
• значительное сокращение видимых глубоких и мимических морщин
• борьбу со свободными радикалами, усиливая способность кожи к самовосстановлению
• помощь в восстановлении мягкости и гладкости

Нанесение: каждый вечер наносите две капли невесомой сыворотки на лицо и шею.

Мое мнение:
Как всегда шикарная упаковка. На первый взгляд флакон металлический, но это только на первый взгляд. На самом деле все это качественный пластик под сталь. Удобный дозатор, одного нажатия мне хватает на все лицо.

Сыворотка нежно желтого цвета. Опять же с очень специфическим запахом.
Размазывается хорошо, но после остается жирный блеск. Для меня это приемлемо, так как сыворотка ночная.

Что могу сказать о результате, я была просто поражена, впечатлена, влюблена и еще миллион хвалебных глаголов в адрес этого чудо-средства!!!
Утром кожа становится настолько холеной и однотонной, что можно подумать, что на лице лежит легкое тональное средство. Нет ни покраснений, ни темных пятен. Просто что-то потрясающее!!! Я иногда даже пользуюсь этой сывороткой днем, правда потом нужно либо промокать лицо салфеткой, либо активно пользоваться пудрой, чтобы избавится от жирного блеска.
Обязательно куплю себе еще это средство и, скорее всего, попробую еще что-то из линейки. Уж очень впечатлил меня результат.

Стоимость: подарок
Оценка: 5++++++
Срок использования: 6 месяцев

Спасибо тем, кто прочитал. Надеюсь, была полезной.
С уважением, Кира.

P.S. Конечно, со мной на ТЫ!
  • Teana
  • 09 декабря 2011, 20:57
цены у них конечно мама не горюй)))))
Здорово конечно если помогает
какая красота) такой подарок — мечта каждой девушки)
  • 09 декабря 2011, 21:32
Это точно! Спасибо любимой маме!
  • Zosya
  • 09 декабря 2011, 21:27
La prairie Cellular Anti-Wrinkle Firming Serum очень заинтересовала,боюсь спрашивать ее цену
  • 09 декабря 2011, 21:37
Решила все-таки поискать цену в интернете. Нашла на Клубнике. Вот она:Кусачая!!! Но красота же требует жертв и финансовых затрат!
  • Tyapa
  • 09 декабря 2011, 23:03
Ну не так и много кстати! Когда была в париже, видела рекламу их средства за 700 с лишним евриков…
  • castorka
  • 09 декабря 2011, 22:24
Ну а вот не пугают сообщения и отзывы когда девочки пишут, что не могут «соскочить» с этой косметики? Меня вот и пугают и останавливают.
Что же там ТАКОЕ что сразу такой эффект?
  • max-max
  • 09 декабря 2011, 22:30
у меня сестра на этой косметике более 5 лет…
реально есть эффект… в 45 лет она выглядит на 30-35 лет…
Ух ты)) у меня пробничек такой сыворотки лежит уже несколько месяцев, все руки не доходят попробовать. Теперь попробую обязательно))
  • Belinda
  • 09 декабря 2011, 22:46
Пост однозначно в избранное. Про эффект я знаю не понаслышке. Спасибо!!!
Заинтересовало! Подбираю не спеша уход, так что в избранное!
  • 10 декабря 2011, 00:13
Девочки, сегодня разговаривала с одной знакомой, она занимается косметикой. Не в смысле продает, а ближе к разработке продуктов. Сказала, что La Prairie одна из немногих фирм с максимально возможно натуральной косметикой, которая реально работает. Единственный минус, неоправданно высокие цены.
Это были мои первые подопытные из этой марки, но думаю, чем больше лет мне будет становиться, тем все больше я буду к нем присматриваться!
  • Diana707
  • 10 декабря 2011, 08:58
Давно хочу попробовать эту марку, думала привезти из Швейцарии, но опять набрала La Mer!