Девочки, помогите найти хороший увлажняющий крем

Привет, девочки)))
Одна надежда на Вас, спасайте!!!
Моя кожа решила перед праздниками совсем свести меня с ума!!! Моя жирная жирная (но обезвоженная), проблемная кожа стала тааак шелушиться, что спасу нет!
Подскажите какой-нибудь увлажняющий крем из масса, мидла или аптеки (не люкс)!
Нужно хорошее увлажнение, без эффекта липкости, «тяжести» на лице, и чтобы не жирнил кожу!
Надеюсь на Ваши советы!
Заранее большое спасибо!
  • Malta
  • 09 декабря 2011, 14:24
Попробуйте Clarins HydraQuench for normal to dry skin, у меня кожа комби, так это крем подошел идеально :) Отлично увлажняет, но без эффекта тяжести и липкости.
  • 09 декабря 2011, 14:26
спасибо, посмотрю обязательно)
Я тоже за Кларинс. Отличный кремик
  • prima
  • 09 декабря 2011, 14:31
the body shop aloe soothing day cream sensitive skin он для чувствительной кожи.мою комбинированную кожу, кот.склонна к сухости зимой увлажнил прекрасно! как мне кажется, даже напитал! при этом лоб у меня склонен к жирности, но этот крем не жирнит его.вообщем ,cоветую попробовать!
  • FigyLka
  • 09 декабря 2011, 14:38
У меня подобная проблема зимой, и кожа тоже жирная. Спасаюсь вот этим средством. тутооочень нравится
  • 09 декабря 2011, 21:08
спасибо!!!
  • Mari6a
  • 09 декабря 2011, 14:39
Я могу Вам так посоветовать: т.к. у Вас кожа жирная, я так понимаю пористая, Вам можно взять любой увлажняющий крем, имеющий ГЕЛЕВУЮ структуру, только так, иначе кожа еще больше будет жирниться. Также смотрите состав, чтоб не было высоко стоящего мин.либо натурального масла, желательно экстракты,.сквалан и аллантоин. У Кристины есть из линии Comodex увляжняющая сыворотка. Если не имеете ничего против органики-Madara moisture gel for oily skin. Но это всё примеры, Вы можете выбрать любой-главное чтобы он был гелевый по структуре.
  • 09 декабря 2011, 21:07
спасибо! я вот думаю, еще надо же смотреть чтобы спирта не было в составе, он же пишется как алкоголь?
Судя по вашему описанию, тип кожи у нас один и тот же. Пользуюсь Клиник — моя кожа очень довольна. Каждый день Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer, по необходимости — т.е. когда кожа обезвожена/шелушится/после масок на основе глины — Moisture Surge Extended Thirst Relief.
  • 09 декабря 2011, 21:08
спасибо за совет!
  • nastena
  • 09 декабря 2011, 22:36
Суперский увлажняющий крем-гель с абсолютно натуральным составом Lemongrass House White Orchid Face Cream — это лучшее из того, что я пробовала (а пробовала я много чего: люкс, аптека...)
Искренне рекомендую!   Кожа Вам за него оч быстро скажет «спасибо». Кроме шикарного увлажнения дает еще и прекрасное тонизирование.
  • nastena
  • 09 декабря 2011, 22:47
Сорри, ссылку не корректно вставила, правильная Вот (Этот крем идет в посте под №9.)