09.12.2011

Девочки, помогите найти хороший увлажняющий крем

Привет, девочки)))
Одна надежда на Вас, спасайте!!!
Моя кожа решила перед праздниками совсем свести меня с ума!!! Моя жирная жирная (но обезвоженная), проблемная кожа стала тааак шелушиться, что спасу нет!
Подскажите какой-нибудь увлажняющий крем из масса, мидла или аптеки (не люкс)!
Нужно хорошее увлажнение, без эффекта липкости, «тяжести» на лице, и чтобы не жирнил кожу!
Надеюсь на Ваши советы!
Заранее большое спасибо!

Malta 09 декабря 2011, 14:24
Попробуйте Clarins HydraQuench for normal to dry skin, у меня кожа комби, так это крем подошел идеально :) Отлично увлажняет, но без эффекта тяжести и липкости.
Ane4kina 09 декабря 2011, 14:26
спасибо, посмотрю обязательно)
IrinaMalinka 10 декабря 2011, 20:42
Я тоже за Кларинс. Отличный кремик
prima 09 декабря 2011, 14:31
the body shop aloe soothing day cream sensitive skin он для чувствительной кожи.мою комбинированную кожу, кот.склонна к сухости зимой увлажнил прекрасно! как мне кажется, даже напитал! при этом лоб у меня склонен к жирности, но этот крем не жирнит его.вообщем ,cоветую попробовать!
FigyLka 09 декабря 2011, 14:38
У меня подобная проблема зимой, и кожа тоже жирная. Спасаюсь вот этим средством. тутооочень нравится
Ane4kina 09 декабря 2011, 21:08
спасибо!!!
Mari6a 09 декабря 2011, 14:39
Я могу Вам так посоветовать: т.к. у Вас кожа жирная, я так понимаю пористая, Вам можно взять любой увлажняющий крем, имеющий ГЕЛЕВУЮ структуру, только так, иначе кожа еще больше будет жирниться. Также смотрите состав, чтоб не было высоко стоящего мин.либо натурального масла, желательно экстракты,.сквалан и аллантоин. У Кристины есть из линии Comodex увляжняющая сыворотка. Если не имеете ничего против органики-Madara moisture gel for oily skin. Но это всё примеры, Вы можете выбрать любой-главное чтобы он был гелевый по структуре.
Ane4kina 09 декабря 2011, 21:07
спасибо! я вот думаю, еще надо же смотреть чтобы спирта не было в составе, он же пишется как алкоголь?
fuzzy_Peach 09 декабря 2011, 16:40
Судя по вашему описанию, тип кожи у нас один и тот же. Пользуюсь Клиник — моя кожа очень довольна. Каждый день Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer, по необходимости — т.е. когда кожа обезвожена/шелушится/после масок на основе глины — Moisture Surge Extended Thirst Relief.
Ane4kina 09 декабря 2011, 21:08
спасибо за совет!
nastena 09 декабря 2011, 22:36
Суперский увлажняющий крем-гель с абсолютно натуральным составом Lemongrass House White Orchid Face Cream — это лучшее из того, что я пробовала (а пробовала я много чего: люкс, аптека...)
Искренне рекомендую!   Кожа Вам за него оч быстро скажет «спасибо». Кроме шикарного увлажнения дает еще и прекрасное тонизирование.
nastena 09 декабря 2011, 22:47
Сорри, ссылку не корректно вставила, правильная Вот (Этот крем идет в посте под №9.)