Clinique Anti-Blemish Solutions Body Spray – Лечебный спрей для тела для проблемной кожи

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я хотела бы рассказать Вам об очень полезном, на мой взгляд, продукте. Все мы с Вами боремся за красоту лица, волос и ручек, но порой не уделяем должного внимания нашей спине, плечам и зоне декольте. И речь сейчас пойдет не о гелях для душа или кремах, а о средстве, которое борется на теле с такой ненавистной проблемой как прыщи.

Этот лечебный спрей очищает и предотвращает возникновение прыщей на теле. Отшелушивает и контролирует выделение жирного блеска на спине, груди и плечах. Специальная технология блокирует деятельность бактерий. Содержит салициловую кислоту. Уменьшает покраснение и раздражение.

Очень эффективное средство! Использовано до конца:) Я разбрызгивала и на лицо тоже (иногда:)) Просто не заменимая вещь в летний период. Имеет лекарственный запах, но довольно легкий; спрей бесцветный. Еще из плюсов можно назвать то, что средство распыляется даже в перевернутом виде (нет необходимости кого-то просить вас побрызгать)). Не пачкает одежду.
Как и везде есть свои минусы: во-первых, мне показалось это средство липковатым. Так как я его использовала в основном в летнее время, то утром его совсем не хотелось наносить (зачем собирать на себе пыль?). Во-вторых, неэкономичность. Странно конечно, обычно спреи отличает именно экономичность, но не в этом случае.
Не знаю, снят ли он с производства, но на сайте Клиник его нет. :(

Цена: покупала очень давно, 800 рублей, не меньше.

Срок тестирования: более года.

Оценку поставлю 4, т.к. такие средства думаю нужно использовать 2 раза в день, но из-за липкости приходилось использовать только 1 раз.

Меня зовут Ольга.
Ко мне на «ты»
  • LoveYaSo
  • 09 декабря 2011, 14:13
Эх, а я разочарована абсолютно во всех продуктах Clinique (не считая туши), особенно из средств линии Anti-Blemish :(
  • OliFFka
  • 09 декабря 2011, 14:26
Спасибо, что зашли! :) Хотела сначала написать пост про всю линейку Anti-Blemish, но потом решила не писать о «неудачниках». :) Но тем не менее Клиник я нежно люблю  . Потрясающие пудры, ни в какое сравнение не идут с Шанелями и Диорами :). А вот с тушью как-то не срослось(.
  • Olsha
  • 09 декабря 2011, 14:44
оо, я тоже очень люблю их пудры
Уход Клиник не вдохновил… единственный их плюс-отсутствие запаха… хорошо, что Вам понравилось и подошло это средство.
  • OliFFka
  • 09 декабря 2011, 14:50
Согласна  . Если коротко об уходе Anti-Blemish для лица: сначала восторгу не было предела, но спустя какое-то время, проблема сильно усугубилась :(.