Детские и не только радости для губ

Вот такая немного странная у меня сейчас компания для губ собралась.

Гигиеническая помада «Мое солнышко» досталась мне как-то в подарок к покупке в детском магазине.
Пахнет довольно громко чем-то лимонным.
По консистенции типичный такой вазелиновоподобный бальзам, в общем, мне нравился, уже закончился, поэтому отдельной фотки не будет.
На губах почти не заметен, на улице губы с ним не сохнут.
Держится не очень долго, но и не съедается в момент.
Моя оценка: 4.
Цена: погуглила, вроде рублей 40.
Так лежит (не знаю, видно ли вообще что-то)

Гигиеническая помада «Принцесса» появилась тоже случайно, закончились все мои бальзамы для губ, нужно было срочно что-то купить, муж был в детском магазине и взял мне эту :)
Пахнет сладкими ягодами, довольно приторно (девочкам, наверное, нравится).
Текстура похожая на солнышко — тоже такая а-ля валезин.
Держится совсем недолго, поэтому наношу тогда, когда знаю, что ходить мне с ней недолго.
Оценка: 3 (за нестойкость)
Вот на губах (по-моему, разницы вообще не видно на всех фотках с этими бальзамами))))

Дальше идет кремик, который у меня осознанно и даже в двух экземплярах, потому как очень нравится.Органический крем для губ Southern Magnolia Cosmetics organic lip creme

Впитывается быстро, губки увлажняет неплохо (но не отлично), наношу после душа.
Моя оценка: 4+
Цена: 260 руб.
Ну и на губах, но опять же я лично как ни старалась, разницу на фотик не поймала :-(
Блеск Lumiere Cosmetics оттенка Strawberry Sorbet.
Он у меня давно, пользуюсь редко, так как предпочитаю просто гигиенические помады/бальзамы без оттенка.
Наношу совсем мало, иначе он скатывается. В таком количестве чуть «бледнит» губы, дает влажный розоватый блеск.
Оценка: 5.
Цену не помню, но как и вся минералка этой фирмы, не шибко дорогой.
Как сложно губы свои снимать оказалось… вроде поймала блеск, который он дает, извините за нечеткость.

На следующей фотке свотчи крема и блеска Люмьер, остальные все равно не видны.
  • 08 декабря 2011, 12:36
Вы мне напомнили, о моей, когда-то, любимой гигиенички «Маленькая фея»! Она была нежно розового цвета и губы с ней становились какими-то нежными по цвету (хотя она не красила). Классная была! Надо будет поискать.
Спасибо за пост! Из представленного ничего не пробовала.
  • 08 декабря 2011, 12:39
Да, иногда приятно позволить себе вдруг такую милую шалость для детей. Забавно, конечно, выглядит в одном ряду со «взрослой» косметикой)))
  • 08 декабря 2011, 12:55
Мне кажется, что в каждой женщине, даже в 50-т лет, в чем-то, кроется маленькая девочка. Да и дочке будет льстить, что умамы, такая же!
  • 08 декабря 2011, 15:02
«Как у мамы, только лучше», — как в рекламе)))
  • 09 декабря 2011, 12:58
Точно!!!
  • Ksenika
  • 08 декабря 2011, 13:00
блин, тоже про нее подумала. надо поискать ее. она губы какими-то розовато-детскими делала…
свежими что ли
Заинтересовал последний блеск!
У меня есть «Моё Солнышко», пока нравится всё кроме немного «необычного» запаха
  • 08 декабря 2011, 15:03
Присмотритесь, все, что пробовала у этой марки, все очень понравилось, шелковая пудра-вуаль вообще вне конкуренции.
  • OKey
  • 08 декабря 2011, 16:03
А где вы покупали третий бальзам?
  • 08 декабря 2011, 16:33
Ответила вам в личку, а то вроде магазины нельзя указывать, кроме тех, что тут на баннерах?
  • Tanyshka
  • 08 декабря 2011, 17:04
А мне пож тоже ссылочку)))
  • 08 декабря 2011, 17:23
Кинула ))
Мне еще очень нравится «Морозко»