04.07.2010

Мой уход за телом

Здравствуйте милые девушки!!!
Это мой первый пост, не судите строго! Надеюсь Вам понравится, а кто-то из Вас найдет что-то полезное для себя!
И так, начну!

1. Увлажняющий гель для душа для чувствительной кожи VICHY с экстрактом розы.
Про него много что было сказанно. От себя могу добавить: гель, как гель. Приятный запах, хорошо пенится, хорошо очищает кожу. Цена 350 р.
Оценка 5.

2. Крем-гель для душа DURU LOOKS Поцелуй жизни.
От производителя: Восстанавливающее действие для истощенной кожи.Ваша кожа снова сияет здоровьем благодаря восстанавливающему действию грепфрукта. Позвольте нежным прикосновениям увлажняющего крема смягчить Вашу кожу. Вместо безжизненной и скучной-другая Вы новая и сверкающая! Свежий аромат грейпфрукта, без сомнения, окажет полезное воздействие. Вы почувствуете себя свежей и помолодевшей!

От себя: по-моему немного смешное описание))). Но гель действительно хороший. Замечательный цитрусовый запах, очень хорошо пенится. Во время жаркой погоды незаменим, т.к. освежает. Цена: 70 р.

3. Молочко для тела VICHY с экстрактом розы.
Не очень понравился запах. После нанесении на кожу быстро впитывается, не жирный, приятный по консистенции.Но ждала чего-то большего. Думаю, что больше не куплю. Цена около 350 р.
Оценка 4. Из-за запаха.

4. Питательный спрей для тела AVON NATURALS «Кокосовое молоко и банан»
Сразу хочу заметить очень приятный запах, который довольно долго сохраняется на коже. Впитывается примерно минут 10. Я распыляю на влажную кожу. Особенно хорош для сухой кожи. Когда я приехала с моря у меня была очень сухая кожа ног, так вот этот спрей стал незаменим. Кожа смотрится как будто на нее нанесено масло, но при этом никакой жирности нет. Цена около 100 р.
Оценка 5.

5. Антицеллюлитный пилинг для тела с выравнивающими микро-гранулами против устойчивого целлюлита в области бедер и ягодиц VICHI LIPO-PEEL.Так как у меня нет устойчивого целлюлита, объективно судить не могу. Но могу сказать, что после применения кожа очень мягкая. Приятная консистенция, мелкие отшелушивающие частицы, совершенно не царапают кожу. приятен в приминении, жаль что тюбик такой маленький! Цену не помню(((
Оценка 5.

6. Тонизирующий скраб для тела с гранатом AVON SOLUTION Smooth Surfase.Ну очень я им довольна. Пользуюсь не первый год. Приятный фруктовый аромат. Мелкие отшелушевающие частички делают кожу мягкой и бархатистой. После приминения несколько дней кожа такой и остается. Так как тюбик 200 мл, хватает на долго, что тоже+! Примерная цена 200р. Не помню точно, так как давно покупала.
Оценка 5+.

7. Скраб для тела «Французкие виноградники» AVON PLANET SPA.
Как написанно на упаковке скраб содержит экстрат вина и измельченные виноградные косточки. Запах далек от запаха винограда. Даже незнаю чем пахнет. Но не пративно. Частицы крупноваты, поэтому скраб кажется для меня жестковат, но все равно переодически пользуюсь.Очень не нравиться упаковка, неудобно скраб из нее извлекать, т.к. он густой и практически не течет. Кожа после скраба, как и после предыдущего, мягкая и бархатистая. Цену не помню, извините.
Оценка 4.

8. Крем для тела ТИРАМИСУ Итальянские каникулы Faberlic beauti cafe вкусный кислород .
Когда я открываю коробочку, мне хочется этот крем не на тело наносить а попробывать на вкус!))) Его даже наносить приятно, очень легкий! А запах… настоящего тирамису.Быстро впитывается. Не жирный. Оставляет приятный аромат. Кожа после него нежная-нежная!!! Я от него в восторге! Цену опять не помню, но в пределах 150 р.
Оценка твердая 5.

9. Смягчающий крем для тела «Шелк и кашемир» ORIFLAME.
Запах так себе. Крем обычный. Никаких ярких эмоций не вызывает, но и негатива тоже. Не жирный, быстро впитывается. Покупать больше не буду. Цена в пределах 150р.
Оценка 4

10. Крем-суфле для тела «Шелковое сияние» ORIFLAME
Содержит мелкие «блестюшки», которые очень красиво переливаются на солнце, но не ощущаются на коже. Это очень большой +.
Не очень приятный запах, идентичен предыдущему крему. Это -. Быстро впитывается, кожа после него смотриться шелковистой, ухоженной. На лето самое оно. Цена так же в пределах 150 р.
Оценка 5

Ну вот я и закончила. Надеюсь что Вам понравилось и Вы не очень утомились при чтении моей писанины! Большое спасибо за внимание!!!

LittleHelper 04 июля 2010, 02:47
метки неправильные, читайте kosmetista.ru/page/instruction/tags/
название у вас не vichi, а vichy должно быть, посмотрите внимательно на упаковку.
и пост не в то сообщество опубликован, формат постов в Отзывы о косметике: один пост — один продукт, читайте kosmetista.ru/page/instruction/format/
Mariika 04 июля 2010, 13:52
Подскажите как пронумеровывать, я незнаю.
Nicotine 04 июля 2010, 03:15
Думаю, как только Вы подправите пост — он станет совсем замечательным!
Princessa 04 июля 2010, 06:41
Очень интересно, спасибо:) У меня тоже Vichy есть, и Avon, и Фаберлик, только Виши я бы тоже пятерочку поставила, у меня вся серия и мне нравится:) Но на вкус и цвет:)
Mariika 04 июля 2010, 13:36
Большое спасибо!
bambinina 04 июля 2010, 07:33
Ваш пост «Мой уход за телом» перенесен в «Косметичку». Будьте внимательны при выборе сообщества для публикации.
Mariika 04 июля 2010, 13:54
Lubchik 04 июля 2010, 13:15
Хороший пост, спасибо) А Виши с розой для тела мне нравится и по запаху и по впитываемости. Зря ему 4ка)) хотя на вкус и цвет…
SvetaAV 04 июля 2010, 13:16
В серии «Шёлковое сияние» от Орифлейм (у Вас № 10) есть отличный лосьон, придающий постепенный загар. Ложится ровно, без разводов+этот перламутровый отблеск! Из всех автозагаров, испробованных мною, этот заслужил наилучшего отзыва! Недостаток только один: надоедает запах!
Mariika 04 июля 2010, 13:37
Захотелось попробывать! Спасибо за совет!
Kolosok 04 июля 2010, 21:46
молочко для тела Виши розами пахнет?) я просто обожаю аромат розы, взяла б на пробу…
Mariika 05 июля 2010, 12:57
молочко не пахнет, а гель для душа пахнет! попробуйте!