Средства для тела by Victoria`s Secret

Всем любителям бренда Victoria`s Secret посвящается!
Сегодня буду описывать 2 продукта от всемирно известного бренда Victoria`s Secret, которыми я пользуюсь. Оба — для тела. По порядку:

1. Make me starlit (illuminating body lotion) из серии Sexy little things by Victoria`s secret
Заказывала этот лосьон с официального сайта вместе с одеждой, очень хотелось попробовать их продукцию. Я искала именно мерцающий лосьон, чтобы на выступления мазаться и сверкать в софитах)))
Лосьон довольно жидкий, розовый, с перламутровым отливом, с мельчайшими блесточками. Мерцание видно, но не сильно. Не так, как я расчитывала. Пахнет очень навязчиво, не очень дорогим парфюмом (как я потом узнала, у них почти все так пахнет).
Продукт подходит для вечерних выходов, особенно летних. Т.к. днем его совсем не видно на коже, а вечером при искусственном светe кожа поблескивает. Также он неплохо увлажняет. Пользуюсь больше года. 200 мл
Продается на официальном сайте Victoria`s secret за 18 $
Оценка:4-

2. Deep-softening body butter из серии Secret charm by Victoria`s secret
У меня жимолость+жасмин (honeysuckle+jasmine). 185 г. Купила в открывшемся магазине Victoria`s secret в Москве. Как я уже говорила. все продукты слишком парфюмированы, мне было нелегко отыскать что-то с нежным ароматом. Но данный крем пахнет очень приятно, хотя и немного навязчиво. Цвет крема светло голубой, консистенция очень плотная, вязкая даже. Расходуется быстро. Хорошо увлажняет и питает. Нет чувства липкости. Вобщем приятная вещь. Особенно после ванны намазать все тело, очень уютно становится
Точную цену не помню, где-то в районе 500-550 руб. На офиц.сайте — 12 $. Пользуюсь пару месяцев
Оценка: 5-
Спасибо за пост, первый крем интересный, а где магазин Виктории в Москве…

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 19:46
Мега-Химки 2го декабря открылась еще :)
Спасибо, надо заехать))
  • 05 декабря 2011, 18:56
Они уже открылись в двух Мегах и в ТЦ Капитолий на пр.Вернадского))
Спасибо за пост, так и хочется залезть носом в эти баночки)
  • 05 декабря 2011, 19:11
в одну точно можете)) а вот мерцающего лосьона в Москве еще не видела))
мы с вами сегодня «завикторили» косметисту :)
вот чем мажут тела ангелам, что они так сияют :)
  • 05 декабря 2011, 19:14
Ага;)
Очень интересные штучки

• Snejanna
  • 05 декабря 2011, 19:57
Мне подружка из Америки привозит крема VS; но как я узнала, что открылась поблизости… В меге химках… аааа)))) скоро забегу туда, жду не дождусь)
Крема обалденные!!!

когда вы написали про запахи, что они приторные, я сразу вспомнила девушек с показа белья VS. сначала мне нравились все, а потом как-то стало приторно и тошнотно. видимо у них все такое быстро приедающееся: и девчонки, и белье, и косметика.
  • leuke
  • 05 декабря 2011, 23:55
Спасибо за пост, очередной раз удостоверилась, что все что сейчас продают на ВС слишком приторное и химическое. Года полтора-два назад у них были две потрясающие серии косметики для тела. Очень жаль что их сняли.
Помню долго бродила по магазину, так ничего и не выбрала из ухода… Меня просто душат все эти ароматы, такое все сладкое и приторное. На любителя в общем.
PS Что мне у них нравится, так это купальники