Крем Chanel Eclat Originel

Вот такой крем я взяла себе на лето
кремОт производителя: Вы наверняка не раз замечали, что ваше лицо выглядит особенно сияющим, когда вы находитесь на свежем воздухе. Почему? Потому что свежий воздух активизирует микроциркуляцию, которая и есть секрет сияющей кожи. Средства ÉCLAT линии CHANEL PRÉCISION также стимулируют микроциркуляцию, они по-настоящему улучшают цвет лица. Кожа наполняется жизненной силой, как после живительной прогулки по берегу моря.

От меня: не ждала от него совершенно никаких чудес, и то, что сияние будет исключительно визуальным эффектом благодаря светоотражающим частицам в нем, было для меня очевидно. Поэтому после недели использования была приятно удивлена результатом: кожа стала выглядеть здоровее, даже немного разгладилась, счастью не было предела) Светоотражалки очень деликатные, блестеть как новогодняя елка вы с ними не будете, к тому же они такого золотистого цвета и подчеркивают загар — на лето самое то. Есть варианты для сухой и нормальной кожи, что удобно — на лето не хочется брать крем, который плывет после выхода на солнце, тот который для нормальной держится молодцом!\

Оценка: твердая пятерка
Цена: 57 евро (3199 без скидок)

Ну и напоследок, шанель очень часто дает аллергию, так что лучше перед покупкой разжиться пробничком, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Но если вам повезет — вполне возможно, вам больше не захочется экспериментировать с другими продуктами)))
  • SKy
  • 03 июля 2010, 13:24
Ой, у меня прошлым летом такой кремушек был. Прелесть!
на лето вообще чудо-расчудесное)
Ваш пост не соответствует формату сообщества «Отзывы о косметике» kosmetista.ru/page/instruction/format/ — не указана цена за продукт.
/еще я из заголовка убрала кавычки, они там лишние/
Будьте прекрасны и внимательны!
исправила, спасибо!

Спасибо за пост:) У меня тоже есть такой кремик. но брала его еще ранней весной, очень мне нравился, достойный крем. Поменяла лишь потому, что не могу долго одним продуктом пользоваться:)
достойный — подходящее слово!

Я вот тоже много слышала про аллергию на Шанель… пока стороной обхожу, но может созрею, тогда и возьму такой крем на пробу) Спасибо за пост.
у них прекрасные пробники: не пакетики, из которых все вытекает, а крохотные баночки — ими удобно пользоваться, и объем позволяет точно понять есть аллергия или нет!
у меня был пробничек этого крема, очень понравился, но для лета показался плотноват.
  • sixoxo
  • 04 июля 2010, 03:00
а у вас для какой кожи этот крем?
для комбинированной. он увлажняет не сильно, но я как раз хотела на лето что-нибудь, что не будет плыть.
скажите пожалуйста, сам этот крем тонирующий? или он просто такого цвета, а кожу не тонирует?
нет, он не дает никакого тона, просто придает сияние за счет светоотражающих частиц. так что кожа будет просто блестеть)
Мне очень нравятся крема шанель. Этот не пробовала, так что спасибо за наводку
у меня вот тоже с ними отношения складываются удачно)
  • Anni
  • 21 октября 2010, 16:54
Крем еще не пробовала, но маску из этой серии покупала дважды-просто прелесть!