Маска сияние Payot

От производителя: Нежная маска для использования при стрессе и усталости кожи; для возвращения здорового сияния и жизненной энергии.
— стимулирует синтез бета-эндорфинов – «молекул счастья», уменьшает признаки усталости
— снимает напряжение, укрепляет, повышает тонус
— смячает, увлажняет
Компоненты:
Экстракт какао, Масло какао, Полифенолы Какао, Кофеин, Экстракт какао (с высоким содержанием теобромина), Апельсин, Мята, Специи, Женьшень, Желе рояль, Кунжут, Аллантоин, масло Ши;
Как использовать:
Использовать по мере необходимости (не чаще 2 раз в неделю). Наносить на очищенное лицо (обходя контур глаз), шею и декольте, через 5 минут удалить остатки маски ватным диском, смоченным в лосьоне соответствующему типу кожи. Маска оживляет “уставшую” кожу. Она необходима коже, которой не хватает яркости и сияния. Помогает устранить следы усталости. Мгновенно разглаживает и увлажняет кожу, покрывает ее нежной атласной вуалью и дарит прекрасный цвет лица.

От себя: Всегда страдаю из-за тусклого цвета лица, даже немного земляного оттенка. Ну сами понимаете: живем не в горах, большой город, негативное воздействие внешних факторов, работа в душном офисе. Кожа испытывает недостаток кислорода, а всем известно, что кислород участвует в кровообращении, и положительно на него влияет, капилляры начинают лучше работать, а это в свою очередь влияет на состояние кожи. Забыла о невысыпании и накоплении усталости. Так вот, масочка очень притная, аромат сладковатый, обусловленный наличием экстрактов какао и фруктов. Некоторым может не понравится временное ощущение липкости во врем использования маски, зато после удаления остатков очень приятные ощущения увлажненности и гладкости. После применения цвет освежается, лицо прямо сияет здоровьем. Мне сразу вспомнился эффект основы под макияж с эффектом сияния.

Всем рекомендую, кто много работает, мало гуляет и спит и просто кто хочет визуально выглядеть моложе, моя оценка 5.
Стоимость: 1500 рублей без скидок
кто ж не хочет выглядеть моложе) а тип кожи у вас какой?
тип кожи нормальный, маска не сушит, не жирнит
  • orchid
  • 02 июля 2010, 23:35
а долго эффект держится?
Не сказать чтоб очень долго, но на следующий день у меня лицо намного свежее, а вообще всё индивидуально. Мне рекомендованных двух раз в неделю вполне достаточно

Интересная масочка. Спасибо))
Не за что)))
спасибо)
о мне была бы эта масочка очень даже кстати… но наличие экстрактов какао огорчает, у меня аллергия...(
  • Anaela
  • 03 июля 2010, 18:32
Хочу!

Я на нее смотрела, вертела в руках, но купила другую. Надо бы и эту приобрести. Я так много работаю и так мало сплю((((
У меня такая есть. Привлекло то, что держать надо 5 минут, что специи в составе… Но что-то у нас с нею не задалось — не вижу никакого эффекта, только запах и нравится.(((((( Рада за Вас, что всё наоборот.
  • Stasya
  • 05 июля 2010, 09:29
Спасибо! Взяла на заметку)
Спасибо за такой актуальный для меня пост! Надеюсь масочка хотя бы немного восполнит мой вечный недосып
Спасибо за пост. Меня очень заинтересовала эта маска
На сколько все-таки разные менния об одном и том же продукте :)
Купила эту маску год назад: и как-то до сих пор не могу оценить ее достоинства :) липкий блестящий гель.
может у меня проблема не так ярко выражена, что эффект особо не заметен… не знаю.
мое мнение: зря выброшенные деньги.
При всем при этом марку Payot нежно люблю, т.к. после родов особо не было времени посещать косметолога и кремики, маски меня привели в приличный вид. До сих пор помню их крем с лавандой ( это просто праздник какой-то во время каждого нанесения), сыворотки и увлажгяющие и для чувствительной кожи. В общем много достойных продуктов этой марки, но вот маска о которой в посте — не ОЦЕНИЛА!