Маска-скраб Avon Planet SPA для сияющего цвета лица "Саке и рис"

Доброго времени суток!:)
Сегодня хочу рассказать Вам историю одной маски…

С продукцией Avon я знакома давно, но не могу сказать что очень хорошо, пробовала некоторые продукты — в большинстве уходовые средства. Ни разу не осталась довольна на 100%. Но эти каталоги… это просто зло какое-то:) Смотришь-смотришь, вроде и понимаешь какого качества скорее всего окажется продукт, а руки так и тянутся купить что-то:) В общем, я в очередной раз стала жертвой маркетинга купив эту маску…

Название продукта: Маска-скраб Avon Planet SPA для сияющего цвета лица «Саке и рис»
От производителя: Позаботьтесь о том, чтобы Ваша кожа выглядела отдохнувшей и свежей. Отшелушивает и глубоко очищает. Освежает и тонизирует. Разглаживает рельеф кожи.
Способ применения: Нежными движениями наносите маску-скраб с помощью спонжа. Когда маска высохнет, смойте её водой с помощью губки-спонжа. Используйте 3 раза в неделю.
Развернутое мнение: Маска белого цвета, довольно густая с очень-очень нежными искусственными скрабящими частичками. Эти частички настолько мелкие и редкие, что рассматривать эту маску как скраб я не могу, уж слишком легкий скрабящий эффект. Хотя для любителей мягких скрабов будет самое то, я думаю. Очень мягкий пилинг, который не способен сильно травмировать кожу. Запах… М-м-м… Это именно то, почему я ее и купила — мне безумно понравился запах. Кто знаком с этой серией Avon, тот меня поймет. Запах будто цветочный, несколько химический, но очень приятный, не удушающий. Маска легко распределяется, при высыхании становится практически прозрачной, при этом абсолютно не стягивает кожу, так что можно спокойно разговаривать и заниматься своими делами. Легко смывается, после нее кожа мягкая, не чувствуется сухости кожи. Глубокого очищения кожи, о котором говорит производитель, я не заметила, если честно. Хочется верить, что что-то очистилось, а смотришь — вроде ничего и не изменилось. Раздражений на лице у меня данная маска не вызывает. В целом, это скорее увлажняющая, нежели очищающая маска как по мне — как скраб для меня она не подходит, поры не очищает. Но и хуже она не сделала
Фото на руке после нанесения: скрабящие частички почти не видны, но они там есть

Через несколько минут маска начинает высыхать:
Срок тестирования: полгода
Цена: от 100 до 250 рублей (зависимо от скидок в Avon)
Оценка: 3+ (тройка за неоправданные обещания и «никакой» эффект, плюс за запах)

Всем спасибо за внимание:)
Я — Марина, ко мне на «ты» :)
ох запах. фуфуфу. купила себе из этой серии какой-то лосьон с мерцающими чстицами. вроде и мерцает, но пахнет просто отвратительно :(
видимо маска такая же :)
запахи — штука индивидуальная

давно поставил крест на Avon, очередной раз убеждаюсь. что не зря!
Я тоже давно пользовалась эйвоном и поняла что это тотже дешовый бред стоящий на полках в обычном магазине.
  • Ane4kina
  • 02 декабря 2011, 17:33
согласная с тобой) маска странного эффекта-очищения нету особого, скрабит она тоже почти не скрабит, только кожа помягче становится, наверное это все же смягчающая, а не очищающая маска) а вот аромат-это дааа, вкусняшка)))
если бы не запах (эти ароматизированные страницы наверное многих толкают на бездумные покупки   ), я бы наверно никогда не купила бы ее
  • Anthea
  • 27 марта 2012, 02:40
У меня такая маска есть, пахнет шикарно *_* эффект сияния придает, очень смягчает) но я готова ее наносить только из-за запаха))